МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 9%  9%  [ 10 ]
Неплохо 20%  20%  [ 22 ]
Сойдет 13%  13%  [ 14 ]
Плохо 13%  13%  [ 14 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 45%  45%  [ 50 ]
Всего голосов : 110
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 мар 2011, 15:55  
Резидент
Резидент

    29
  •  153
  • 40

  •  06 май 2009, 15:04

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
мда... почитал тему... все в принципе соответствует действительности:

1. полное отсутствие пристрастия при осмотре/выявлении проблем/ремонте машины, стараются делать все по регламенту, самый возможный минимум, получается почти всегда, но что не получилось умалчивают (самый банальный пример - не шприцуют, а таких примеров много, читай форум).
2. проблемы по возможности тянут от осмотра к осмотру пока срок связанной с ними гарантии не истечет (опять из личного опыта: на первой тыщи километров загорелась лампочка чекэнджена, приехал, сказали что типа в контакт штекера лямда зонда попадает вода из-за конструктивной особености (отходит от вибрации), перегрузили чип, погасла, + 500 км опять тоже самое, приехал к ним, завернули мои уши в пельмени очередной сказкой (к сожалению тонкости устойства авто не мой конек), перегрузили чип, погасла, через 700 км опять. После 2500 км приехал с тем же вопросом - ответили (ВНИМАНИЕ) : "... заправляясь плохим бензином Вы угробили катализатор, вот он и сигнализирует у Вас постоянно..., ... гарантия на катализатор - 2000 км, замена оного (точно не помню но цифра с пятью знаками) рублей..., ... менять будите?" конец цитаты. УРОДЫ
3. ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ ЦЕНА НА УСЛУГИ

ИМХО: после срока гарантии, ТО и ремонт только у Glu + обязательный заезд в 777 на первых сотнях км.

сам ездил к официалам в течение всего гарантийного срока, стемался... как потом, после первого посещения 777, выяснилось непонятно чего, сложилось впечатление, что даже если что и накернится, всеравно в 777 встанет дешевле чем у официалов.

Техцентр "Нива777" спасибо что ВЫ есть.

_________________
сообщения должны быть КАЧЕСТВЕННЫМИ !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 май 2011, 19:15  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    1
  •  6
  • 41

  •  30 апр 2011, 19:30

  •  Люберцы

Блог: Просмотр записи (0)
Был сегодня на новорязанке.
Шнивы в салоне нет, стоит на улице.
Подхожу к ресепшену и девушке говорю:
- Шевроле нива есть?
- В наличии?
- Пощупать хочу, говорю
- Сейчас менеджер подойдет.
На улице стоит машина для тест-драйва. После того, как в машине посидел, у менеджера спросил про прокатиться на ней.
Нет, говорит, машина есть, но начальство запретило на ней ездить...
Технических вопросов не стал ему задавать, парень даже на простой вопрос "А чо, у ее поворотники от девятки?" не смог ответить :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 май 2011, 19:37  
Новичок
Новичок

    0
  •  27
  • 46

  •  04 ноя 2010, 10:46

  •  Подмосковье

Блог: Просмотр записи (0)
уроды! 100 км зря прокатал по пробкам...5 часов потерял...Страховая "МАКС" отправила к ним по КАСКО....Созвонился...записался, проверили наличие з/ч. Сегодня приехал: моей записи нет...и самый прикол: договора с МАКС о ремонте "Шнив" не заключено вообще...И никого крайнего. Пид...сы! И МАКС тоже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 май 2011, 12:20  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4775
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Стрелок, скорее всего речь идет о дженсере тот что на новоясеневском? Тогда : радуйся что не попал к ним на ремонт

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 июн 2011, 00:34  
Новичок
Новичок

    0
  •  27
  • 46

  •  04 ноя 2010, 10:46

  •  Подмосковье

Блог: Просмотр записи (0)
Неа...Другой...Дженсер-Сервис зовётся! Новорязанское шоссе, 1, г. Люберцы, Московская обл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 июн 2011, 12:35  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5137
  •  10104
  • 52
  •   19

  •  02 дек 2008, 22:15

  •  Деревня в Волгоградской области

Блог: Просмотр записи (0)
Заказал в конце марта запчастульки для апгрейда РК под двухрядные подши.
Как предварительно и обещали, в течении 2 месяцев караван с детальками дошел из Тольятти до града стольного.
Цена , конечно намного выше, чем в магах (но там еще и поискать надо нужные детали), но внимательное, с пристрастием, рассматривание деталей и подшипников сомнений в происхождении не вызвало.

_________________
L 2008г. Легкий рыболовный тюнинг.
L 2012г. Немного паламал... :smile_drunk:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Дженсер - жулье и вруны!!!
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2012, 21:59  
Участник
Участник

    15
  •  92

  •  09 ноя 2009, 16:50

Блог: Просмотр записи (0)
Дженсер - откровенное жулье. Обратился к ним с воем трансмиссии. Мало того, что меня там динамили 3 месяца и полтора месяца меняли раздатку (машина была у них, а я прогуливался пехом), так они оказывается ее так и не поменяли. Во всяком случае нигде у других официалов эта замена не отмечена в базе, в сервисной книжке так же нет отметки. СУКИ!!!! Только сегодня об этом узнал. Меня еще ни один сервис так нагло не кидал. Врали, что ждут раздатку, врали что сменили, врали, что заменили в ней масло (продержав меня в комнате ожиданий 4!!!!! часа и сменив масло в КПП вместо раздатки). Когда позвонил и сказал им об этом, приемщик вертелся как уж на сковородке и врал что у них в компе нет позиции "Замена масла в РК", поэтому типа написали КПП а сменили в РК. Тварь лживая. Я просто в шоке нахожусь до сих пор, тк.к сегодня посетил другого официала и мне на все это пролили свет. Да ни в одном самом засраном гаражном ара-сервисе такого нет. У Дженсера умения хватает только машину помыть при приемке и заодно выгрести из пепельницы мелочь в размере примерно 150-200 р. Мелкие паскудные вруны и жулики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 22:38  
Участник
Участник

    15
  •  92

  •  09 ноя 2009, 16:50

Блог: Просмотр записи (0)
И еще про Дженсер и первое ТО. Эти козлы похоже не сменили масло в двигле или залили не то, что дали в канистре (типа остаток). С наступлением морозов по утрам вдруг стало пропадать давление. Решил не ждать очередного ТО и сменить масло. Бля, оттуда вылилась не синтетика Петро-Канада, которую типа заии, а голимый нигрол от армейского УАЗика. Это просто пипец какой-то. Мня, есть на этих уродов управа? Руки чешутся им морды пощупать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 дек 2012, 22:45  
Резидент
Резидент

    95
  •  569
  • 53

  •  22 авг 2010, 21:58

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
element13 писал(а):
И еще про Дженсер и первое ТО. Эти козлы похоже не сменили масло в двигле или залили не то, что дали в канистре (типа остаток). С наступлением морозов по утрам вдруг стало пропадать давление. Решил не ждать очередного ТО и сменить масло. Бля, оттуда вылилась не синтетика Петро-Канада, которую типа заии, а голимый нигрол от армейского УАЗика. Это просто пипец какой-то. Мня, есть на этих уродов управа? Руки чешутся им морды пощупать

Поэтому и присутствовал на ТО-1 лично. Ни на шаг от машины не отошёл. Всё по перечню заставил сделать. И с тех пор к ним не ногой. Лживый, жадный и ленивый народец. Глаза горят, пока видят деньги в твоём кармане. Как только они перекочёвывают в ихний, интерес к тебе сразу пропадает. Очень не любят людей, которым нельзя засрать мозги, и которые требуют положенное за свои деньги.

_________________
Шеви-Нива! Любая грязь для нас - дорОга!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 апр 2013, 14:21  
Новичок
Новичок

    0
  •  4

  •  10 апр 2013, 21:31

Блог: Просмотр записи (0)
Завтра (1 мая 2013) поеду на первое ТО к офицалу в Genser на Новорязанское шоссе д.1
Очередь на ТО аж 6 дней (!)

Вопрос к форумчанам:
что спросить, за чем проследлить и на что обратить внимание?

Модель: Cevrolet Niva
Пробег: 2700км
Требуется первое ТО + слегка гремит передняя подвеска на небольших кочках-ямах

Начитался отзывов, вот и посмотрим и с фотографирую
- проверяют ли зазор в подшипниках ступиц передних колес?
- поддягивают ли болты, разные крепления (напр. корпуса подшипников распредвала)?
- И вообще... Меняют ли масла?

Если не смогут сделать до вечера (с 12) или не позволят присутствовать - пошю их в баню с их гарантией, накатаю жалобы и буду обслуживаться у любителей и сам менять масла.

_________________
Мужская и [url=http://kingshoe.ru/]женская обувь Больших размеров[/url] со скидками для своих


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: