МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 9%  9%  [ 10 ]
Неплохо 20%  20%  [ 22 ]
Сойдет 13%  13%  [ 14 ]
Плохо 13%  13%  [ 14 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 45%  45%  [ 50 ]
Всего голосов : 110
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 сен 2008, 21:20  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    30
  •  304
  • 39

  •  23 апр 2007, 08:48

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
:

_________________
http://endurotour.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 сен 2008, 21:29  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    445
  •  1291
  • 44

  •  10 июл 2008, 20:15

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Дальше больше приехал покупать новую ШНивку (старая непережила абхазо-грузинского конфликта)ходил пытался узнать че нибудь про комплектацию цены и тд и тп вот только это были вопросы в пустоту заинтересованности у менеджеров нет ваще!!!!! Приехал и взял новую ШНивку в Нахимовском-32!!!!!В дженсор теперь ни нагой!!!!!

_________________
Нравственная ценность человека определяеться тем,готов ли он ради своих убеждений пожертвовать жизнью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 дек 2008, 23:49  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    70
  •  686
  • 37

  •  25 фев 2007, 00:43

  •  Москва Бабушкинская (СВАО)

Блог: Просмотр записи (0)
:

_________________
[url=http://userbars.ru/][img:995afc980d]http://img260.imageshack.us/img260/5734/chevroletfanpj4.png[/img:995afc980d][/url] [url=http://www.autometric.ru][img:995afc980d]http://www.autometric.ru/lines/Lewka23.gif[/img:995afc980d][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 авг 2009, 14:18  
Резидент
Резидент

    25
  •  297

  •  18 авг 2008, 07:06

  •  Moscow

Блог: Просмотр записи (0)
Вчера прошел у них первое ТО. Отношение хорошее, но ТО затянули - шатался вокруге 5 часов =( Претензий по работам нет, только дорого (11 тыщ =( ). Больше к официалам не поеду, если только по гарантии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 авг 2009, 14:23  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    35
  •  371
  • 49
  •   5

  •  28 фев 2008, 23:22

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
AC писал(а):
Вчера прошел у них первое ТО. Отношение хорошее, но ТО затянули - шатался вокруге 5 часов =( Претензий по работам нет, только дорого (11 тыщ =( ). Больше к официалам не поеду, если только по гарантии


Мне они на ТО1 трансмиссионку не поменяли... Но деньги взяли.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 янв 2010, 20:17  
Новичок
Новичок

    1
  •  1

  •  19 янв 2010, 19:33

Блог: Просмотр записи (0)
СЛОМАЛСЯ СТЕКЛО ПОДЪЁМНИК 2 ЧАСА ЖДАЛ ПОКА ПРИМУТ МАШИНУ А ЕЩЁ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА СКАЗАЛИ ДА РЕМОНТ ПО ГАРАНТИИ НО В НАЛИЧИИ ЗАПЧАСТИ НЕТ БУДЕТ ОТ 3 НЕДЕЛЬ ДО 3 МЕСЯЦЕВ И ТО НЕТОЧНО АДРЕС ДИЛЕРА НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ Д 1 :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 авг 2010, 22:03  
Резидент
Резидент

    95
  •  569
  • 53

  •  22 авг 2010, 21:58

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Покупал в Дженсере-Люберцы Шеви-Ниву. Перед тем, как обратится туда был и в Мега-моторс и на Нахимовском 32, т.к. машину решил брать только у оф.диллера. При общении, почуствовал подвох и на Нахимовском( сказали, что машин нет, и будут не раньше, чем через 2 месяца) и в Мега-моторс (на вопрос о продаже за полную стоимость наличными и без допов, ответили, что это нужно решать с начальством). В Дженсере получил исчерпывающий ответ ( мы обязаны Вам предложить дополнительное оборудование, но пытаться Вас заставить его установить, и отказать вам в продаже голого автомобиля-значит нарушить закон РФ). Ответ я привел почти дословно. Это меня и убедило остановиться на этом салоне. Обещали привезти машину через 2-3 недели после заключения предварительного договора. 2 августа заключил договор, 19 августа уехал на голой LС. Предварительно даже дали ксерокопию ПТС, я застраховал машину по полной программе там где хотел. 18 августа позвонили, и сказали, что готовы передать машину в 11.00. В 11.30 я уже выехал из салона. Ни нервотрепки, ни разводов, ни обмана. После неприятного опыта покупки двух машин в Автокее, я был приятно удивлён. По регламентному сервису ничего сказать не могу-рано ещё. Может кто что скажет-стоит туда ехать или нет?

_________________
Шеви-Нива! Любая грязь для нас - дорОга!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 ноя 2010, 00:25  
Резидент
Резидент

    95
  •  569
  • 53

  •  22 авг 2010, 21:58

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
1 ноября гонял машину на ТО-1. По порядку. На мою просьбу залить в двигатель полусинтетику 5W-30 Петро Канада, получил ответ, что кончилось. Залил полусинтетику 10W-40. В трансмиссию залили что просил. Полусинтетику Траксон Петро Канада 80W-90. Цена масел согласно рекомендации завода (что приятно удивило). Удивление(нехорошее) вызвало заявление, что защита, которая идёт с завода(паук), является дополнительной, поэтому при ТО снимается и ставится за дополнительную плату. Как ни бодался, содрали 704 рубля. Убрали люфт в передних ступицах (не успели, видать, на мою машину поставить нерегулируемые :smile_doh: ) Заплатил за новые гайки ( с этим согласен) Разозлился-бы, если-бы оставили старые. При замене масла в трансмиссии проверил лично каждую магнитную пробку, на пробке заднего моста обнаружил кусок окалины от сварки ( такие наплёвки ,в виде мелких шариков, есть и снаружи на сварных швах). Тут же вызвали гарантийщика. Сошлись на том, что в наряд-заказ будет внесена запись, что такой случай имел место. Если в период гарантии, с мостом возникнут проблемы, приеду менять. Честно, сам не хотел, чтобы сновья в мост лазили. Вопросов по нему пока нет. По запотевшей фаре-песьня отдельная. Хотели отфутболить, и спели арию следующего содержания: Завод признал запотевание фары гарантийным случаем и выдвинул гипотезу, что во всём виноваты резиновые заглушки на фарах ( они, дескать мягче, чем должны быть) Моя машина по ВИНу попадает в их число. Заводом открыта гарантийная акция по бесплатной замене этих заглушек. По количеству машин, выделенных дилеру, завод выслал комплекты по 4 штуки на машину. У них таких машин продано десять. Соответственно, они получили 40 заглушек. А моя машина, хоть и куплена в Люберцах, поступила с завода в Дженсер-Ясенево. А потом её перекинули внутри Дженсера, и продали мне. Поэтому мне надо съездить в Ясенево, обязательно на машине, и там мне, бесплатно, заменят эти заглушки. : Если проблема не уйдёт, то приезжать для продолжения изысканий причины. Но отметка о замене заглушек, должна быть. Без этого претензии по замене фары не принимаются. На мой вопрос, с какой стати я должен переться в Ясенево, когда деньги за ТО я плачу им, не потому что я в них влюблённый,а в расчёте на устранение гарантийных претензий, мне ответили, что такой порядок в Дженсере. Я попросил, что-бы мне всё это изложили в письменном виде, для обращения в GM за разъяснениями. Инженер по гарантии сказал, что мне всё напишут. Я в мыслях начал сочинять запрос : Не успел закончить. :smile_bigsmile: -через десять минут этот-же инжинер принёс 4 новых заглушки, сказав, что вопрос с переброской комплекта туда-сюда, они решат сами : . Теперь о заглушках. Маркировка абсолютно одинаковая, до последней цифры, но они реально из другого материала. Старые-мягкие и слабенькие, новые-потолще, пожестче и более упругие. На результат поглядим. Может, действительно, проблема в них. Дальше по списку. Развал-схождение сделали. Фары отрегулировали. На мой вопрос о протяжке крышки распредвала согласно сервисной книжки, получил ответ, что это уже не делается. Такой-же ответ получил на вопрос о проверке СО ( есть в книжке такой пункт при ТО-1). Не знаю, обманули или нет, бумаг, регламентирующих отмену этих операций не показали. В ихней технологической карте этих операций нет.(технологичку выдали на руки). Машину помыли, судя по счёту за ТО-бесплатно. Да-забыл сказать. На мою просьбу о присутствии при работах, принесли журнал инструктажа, где попросили расписаться и без разговоров пустили во все зоны по этапу ТО. В Дженсере несколько постов в разных помещениях. Везде чистенько, тепло и светло.Итог: 9919руб.20 коп. Из них 6864 руб.-работа, остальное масла и запчасти (фильтр, гайки ступиц ит.д по мелочи).Приехал к 8 утра, как было назначено. Машину приняли в 8.30. Уехал в 13.00. Как-то так. Очень порадовало то, что когда подняли машину на подъёмнике и сняли защиту, нигде не обнаружил ни одной масляной отпотины на сальниках или течи в каких-либо соединениях. Машина абсолютно сухая. Слесарь сам удивился. Сказал, что такое редко бывает. Правда, я и обкатывал её бережно. Больше 80 не гонял. Мучился, но держался. После ТО выехал, ощущение, что машина стала как-то собраннее, и шустрее. Может это самовнушение-время покажет. Так что, как-то так. Мой вывод по данному конкретному сервису-что бы не потерять гарантию-можно ездить. Люди вежливые. Даже когда бодались по поводу фары и защиты, беседа протекала корректно и спокойно. Порадовала пунктуальность. Во сколько записали, во столько и приняли.

_________________
Шеви-Нива! Любая грязь для нас - дорОга!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2010, 21:07  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    30
  •  97
  • 55

  •  13 апр 2010, 14:58

  •  Пдмск, Озёры

Блог: Просмотр записи (0)
: был сегодня у них на гарантии - накрылся дрыгатель привода передних стеклоочистителей - ждите в течении месяца! А мне мотаться туда-обратно под 300 км : И до кучи электрик при диагностике вместо 20А предохранителя на электроблокировку (F10) зачем то вкрячил 10А. Это я уже потом разобрался, когда приехал домой, а машинка на охрану не встает. Благо в электрике немного разбираюсь, решил проверить предохранители. Заменил, все заработало... Зато поимел дополнительно седых волос :

_________________
ex-мембер niva4на4тчкРу

[url=http://s-u.su][img:1e4302c783]http://s-u.su/s/yrknimi4.png[/img:1e4302c783][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 ноя 2010, 23:38  
Резидент
Резидент

    95
  •  569
  • 53

  •  22 авг 2010, 21:58

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Оставить машину в сервисе, и пусть чешут репу. С оформлением бумаг. Не помню точно, но , по-моему, неисправные стеклоочистители, повод для запрета эксплуатации.

_________________
Шеви-Нива! Любая грязь для нас - дорОга!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: