МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 9%  9%  [ 10 ]
Неплохо 20%  20%  [ 22 ]
Сойдет 13%  13%  [ 14 ]
Плохо 13%  13%  [ 14 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 45%  45%  [ 50 ]
Всего голосов : 110
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 апр 2006, 10:22  
Старожил
Старожил

    935
  •  4610
  • 45

  •  01 мар 2006, 16:24

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Читая все эти отзывы про Дженсер, и прямо не вериться, что это все про него. У меня с ним все отлично!

Прошел ТО-1, два раза ремонтировался по гарантии. Никаких нареканий, одни только позитивные отзывы. может наклейка клуба так на них действует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 май 2006, 08:27  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    1
  •  186
  • 61

  •  21 июн 2004, 09:44

  •  Мск

Блог: Просмотр записи (0)
в дженсере на новоясеневском меняли ДПДЗ (весь день), в итоге: подрезали музыкальные диски вместе с боксом, РХХ который лежал в двери (коробочку от датчика оставили), а так всё нормально. Потом менял прокладку под головкой, точно не помню, но что то около пары недель. а так всё нормально, все вежливые (за такие то деньги).

_________________
_____________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 авг 2006, 16:03  
Новичок
Новичок

    0
  •  23

  •  12 май 2005, 10:20

  •  москва

Блог: Просмотр записи (0)
Сегодня был в Дженсере-Люберцы, заменили по гарантии правый стеклоподъемник и поменял масло и свечи, пробег 22500 км. Стали проверять отметки о прохождении планового ТО по компьютеру, оказалось, что Н-32 все сделал хорошо, а ТО после 15 тык делал в Реутов -моторс еще в апреле, они так и не удосужились сбросить инфо в общую базу. Инженер по гарантии Александр( респект ему) САМ позвонил в Реутов, нашел коллегу своего, попросил внести в базу, потому как у меня есть отметка в сервисной книжке. Взяли машину, описали повреждения, на все работы просили часа 2. Погулял по Жулебину и меньше чем через 2 часа прихожу, а машина уже стоит готовая. Оформили всё, заплатил 2486-75 рублей за замену синт масла и фильтров - ихнее, свечи -мои. Впечатления очень положительные, общался с девушкой-приемщицей, мастером - Антоном и инженером Александром, на деньги не раскручивают, отношение-доброжелательно-вежливое. Надеюсь так дальше и будет.

С уважением к форумлянам. gonok


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 дек 2006, 16:59  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    450
  •  1807
  • 47

  •  02 окт 2006, 17:01

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Вчера был в Дженсере-Люберцы, записался заранее, машину тянуло вправо, и появился непонятный шум, но не постоянный (как мне показалось в заднем мосту или колодках). Приехал к ним в 10 часов. Мастер сел, прокатился, да тянет. Будем смотреть, сказал он и уехал на моей машине в рем.зону. Часа через 3 приходит менеджер с передними колодками и показывает их мне, мол так и так, стоят криво, будем по гарантии менять суппорт, так как он дает неравномерный износ на колодки. Хорошо. Меняйте. Надо заполнить бумагу с указанием причины обращения на СТО. Написал. Менеджер ушел, сижу, жду. Еще через два часа нашей беседы у меня лопнуло терпение, спрашиваю у менеджера, когда поменяете суппорт, и я смогу поехать домой. Прикинул время на прокачку тормозов, на перекуры и т.п. Он мне и выдает, дескать, проблемы с ДЖМ, гарантию на суппорт они не дают (и так искренне мне это вещает) поэтому придется менять только скобу.
Достали, меняйте одну скобу (хотя ее уже меняли). Но домой очень хотца. Смотрю, мастер снова в город поехал, пробовать. Снова тянет, надо делать сход развал. Говорю, так мол и так, делали не больше месяца прошло. После сход развала подхожу, спрашиваю - как? Он мне выдает, а вы вообще его делали? Пришлось все заново делать! Подводя итог моей вчерашней поездки на СТО в Дженсер могу сказать, что: как тянуло, так и тянет машину вправо, задние колеса они снять так и не удосужились, денег правда не взяли (да кто бы им и дал) типа скобу поставили по гарантии потратил времени на сход развал и снятие переднего колеса 8 часов. : : : Думаю, что пора переводиться от них к другому дилеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 дек 2006, 17:19  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    25
  •  274
  • 47

  •  10 сен 2005, 14:36

  •  Москва ЮЗАО

Блог: Просмотр записи (0)
В прошлую субботу был с женой в Дженсере в Ясенево. А перед этим, в субботу вечером, заезжали в Гему на Варшавке, так мы оттуда сбежали из-за пофигистического отношения к потенциальному покупателю. В Дженсере все понравилось. Девочка-менеджер с чудной какой-то фамилией все рассказала о машине, о всех достоинствах модели, о времени доставки в Москву, быстро оформала все документы. Пока жена оформляла все документы я излазил вдоль и поперек Шевроле Каптиву - космос машина, но заказать можно не ранее чем на конец апреля и то какая будет. Ну ладно... отвлекся. Одним словом салон понравился, по нему я перемещался без посторонней помощи (никтоне мешал машины смотреть), а жене понравилось отношение манагера. Хочется надеяться, что проблем с мастерами так же не будет.

_________________
C уважением,
[url=http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/][img:c199f88fd3]http://nomer.avtobeginner.ru/rus/X880AY177.png[/img:c199f88fd3][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 дек 2006, 13:32  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    450
  •  1807
  • 47

  •  02 окт 2006, 17:01

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Когда покупаешь машину, все они вежливые и приветливые, а на проверку по гарантии, это уже другой вопрос. http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php? ... highlight= для предварительного знакомства с сервисменами и будушем ТО1. :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 янв 2007, 13:20  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    450
  •  1807
  • 47

  •  02 окт 2006, 17:01

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Сервис супер : пока не пнешь - не полетят : Вот такое у меня мнение о них! А вообще мнение о них видно из голосования. :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 мар 2007, 21:49  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    12
  •  205
  • 58

  •  17 мар 2006, 12:20

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Ну, не знаю, не знаю........
Сегодня делал ТО (15 000) в Люберцах. Понравилось. Встретили как родного. Без вопросов поменяли сальник передний по гарантии. Разобрались с троением на холодную (постановили, что забита форсунка, может и так, тут подумать надо), тёплый воздух в следующий раз в ноги загонят, поскольку у меня времени не было на эту длительную процедуру. Одним словом, остался доволен. Большое им спасибо.

_________________
То, что нельзя сожрать или оттрахать,
можно сломать или обосрать.


Тёмно-серый Х824КС177


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 мар 2007, 12:32  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    12
  •  205
  • 58

  •  17 мар 2006, 12:20

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Да, кстати.........
Мне по гарантии там же "загнали воздух печки в ноги". Рассказывали, что сделали это путём наклеивания на патрубок дополнительной прокладки. Теперь заслонка полностью закрывается и воздушный поток идёт куда надо.

_________________
То, что нельзя сожрать или оттрахать,
можно сломать или обосрать.


Тёмно-серый Х824КС177


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 апр 2007, 22:10  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    2
  •  90
  • 49

  •  21 фев 2006, 17:34

  •  50 Лыткарино

Блог: Просмотр записи (0)
Брюзга, А не мог бы ты расскзать собратьям, как в Дженсере загоняют тепло и куда что ставят, оч хоца

_________________
Чем круче джип, тем дальше п..ть за трактором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: