МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данный сервис ?
Замечательно ! 17%  17%  [ 28 ]
Неплохо 30%  30%  [ 49 ]
Сойдет 22%  22%  [ 36 ]
Плохо 17%  17%  [ 27 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 14%  14%  [ 23 ]
Всего голосов : 163
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 15:47  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    30
  •  68
  • 51

  •  28 янв 2011, 11:42

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
Сегодня заменили сальник хвостовика заднего редуктора. Сделали быстро и недорого, правда динамометрическим ключем при затяжке гайки хвостовика не пользовались, типа "незачем, мы и руками можем правильный момент поймать". Ну посмотрим теперь, как оно пойдет. Из приятного: сделали скидку 10%, хотя я и не являлся членом клуба "РТЦ Нива".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 мар 2011, 13:26  
Резидент
Резидент

    30
  •  326
  • 47

  •  16 окт 2009, 15:13

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
обращаюсь с поломками в ртц нива и с шнивой и шестеру тоже туда вожу,вроде пока всем доволен,по цене тоже нормально,самое главное доверие присутствует что не разводят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 мар 2011, 13:20  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    30
  •  68
  • 51

  •  28 янв 2011, 11:42

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
Обратился в сервис с целью прочитать код возникшей ошибки. Номер кода высветился, наименование ошибки - нет. Ладно. На экране компьютера видны пропуски вспышек в одном из цилиндров. Замерили компрессию - разброс 4 очка. Вердикт - ремонтировать ГБЦ. Отремонтировали на Качалова (просто свободное время там было, а здесь у моториста все занято). Проехал немного - опять "check engine". Вообщем сделал ремонт не напрасно, но не то. : На форуме сам нашел расшифровку ошибки, но к сожалению алгоритм поиска причины нигде не обнаруживается (Р2188 Система топливоподачи богатая на холостом ходу). Поеду снова на Качалова, может там спецы сообразят что к чему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 апр 2011, 19:50  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    2
  •  20

  •  25 дек 2007, 19:30

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
А кто-нибудь делал в РТЦ кузовной ремонт (в Романовке), как впечатления?

_________________
[url=http://www.autometric.ru][img:f87bbb7988]http://www.autometric.ru/lines/shniva.gif[/img:f87bbb7988][/url]
[url=http://www.gde-chevrolet.ru][img:f87bbb7988]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdechevrolet.gif[/img:f87bbb7988][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 авг 2011, 21:43  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    60
  •  146
  • 35

  •  28 апр 2011, 09:48

  •  Город Над Вольной Невой

Блог: Просмотр записи (0)
сегодня там был. что сказать, остался доволен, мастер работал практически без перекуров - меняли сальник в переднем редукторе, в ркпп ну и так по мелочи. аккуратно, грамотно, без развода. все показал рассказал, посоветовал что ещё поменять стоит, притом по делу. сервисом доволен. пожалуй, ездить к ним буду. :smile_nod:

_________________
"а вы с MagnitaFon'ом к Шпаку пришли?"))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 19:14  
Резидент
Резидент

    30
  •  326
  • 47

  •  16 окт 2009, 15:13

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
НИВА 4Х4 НА ЛАБОРАТОРНОМ 14А создал тему здесь потому что в дилерах не получается,Незнаю даже куда с поломками обращаться непонимающим людям,везде только и думают как на деньги развести,оставил авто в данном сервисе,по заказ наряду мне должны были устранить 1)стук при повороте руля,2)вой редуктора3)с пульта перестали окрываться двери4)не горела лампа ближнего света5)замена салоного фильтра6)подтянуть трос ручника,ничего из списка небыло сделано они сделали все то что посчитали нужным не спросив меня актуально ли это для меня,при этом содрав с меня 13,5тыс руб,так же была попытка развода на установку нового рпм,сразу проверить и анализировать не смог плохо себя чувствовал,да еще навкалываешься за день,до кровати бы доползти!из неустраненых поломок только о пульте был уведомлен,но мне как зарядили 5тыс руб,а об установке крышки с двухрядником меня поставили перед фактом,по приезде в сервис!впечетление о сервисе негативное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 19:32  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6915
  •  23624
  • 48

  •  15 фев 2006, 16:17

  •  Рождённый в колыбели .... трёх революций

Блог: Просмотр записи (0)
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?p=3395045

_________________
Говорю, то что думаю, поэтому молчу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 21:13  
Новичок
Новичок

    0
  •  3

  •  13 ноя 2011, 22:48

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
alen пишет:
"НИВА 4Х4 НА ЛАБОРАТОРНОМ 14А создал тему здесь потому что в дилерах не получается".
Подтверждаю, на этом сервисе могут незаметить заявленных неисправностей. Пригнал машину на ремонт ГБЦ, 5 часов прождал чтобы при мне оговорить объем работ + попросил поменять тормозной шланг. На след. день сообщили по телефону об увеличении количества заменяемых запчастей, а трещину в шланге тормозном сам показывал "мастеру" (не слесарю) чтобы убедить его, что она там есть. Машину забрал, а на след. день поехал к ним с теми же симптомами (т.к. некорректно была заменена ОЖ). Похоже у них на сайте лобби, т.к., за критику меня "забанили".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 ноя 2011, 18:17  
Резидент
Резидент

    30
  •  326
  • 47

  •  16 окт 2009, 15:13

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Dimis2 писал(а):
alen пишет:
"НИВА 4Х4 НА ЛАБОРАТОРНОМ 14А создал тему здесь потому что в дилерах не получается".
Подтверждаю, на этом сервисе могут незаметить заявленных неисправностей. Пригнал машину на ремонт ГБЦ, 5 часов прождал чтобы при мне оговорить объем работ + попросил поменять тормозной шланг. На след. день сообщили по телефону об увеличении количества заменяемых запчастей, а трещину в шланге тормозном сам показывал "мастеру" (не слесарю) чтобы убедить его, что она там есть. Машину забрал, а на след. день поехал к ним с теми же симптомами (т.к. некорректно была заменена ОЖ). Похоже у них на сайте лобби, т.к., за критику меня "забанили".
сегодня позвонил директору,он мне предложил подъехать и разобраться во всем,завтра поеду вечером ,вторая смена (смена Артура)исправила мне косяк основной из-за которого у меня лежал путь в этот сервис и при чем смена разгильдяев включила мне эту поломку в оплату,тоесть я заплатил за то что мне не сделали и как теперь я могу верить тому что все что я оплатил это не бутофория,а ведь на носу зима а в машине я вожу иногда ребенка!ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ СОЗДАЙТЕ ТЕМУ КОНКРЕТНОМУ СЕРВИСУ,ЗАЧЕМ НА ТЕМЕ ДРУГОГО СЕРВИСА РАЗВОДИТЬ МУТЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 янв 2012, 21:55  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  7
  • 37

  •  01 ноя 2010, 19:25

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
Shniva писал(а):
А кто-нибудь делал в РТЦ кузовной ремонт (в Романовке), как впечатления?



Дверь рихтовали и красили. Покрасили аккруратно, повесили на машину тоже ровно. Все сделали за 2,5 дня. Мне понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: