МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 7%  7%  [ 1 ]
Неплохо 50%  50%  [ 7 ]
Сойдет 21%  21%  [ 3 ]
Плохо 14%  14%  [ 2 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 7%  7%  [ 1 ]
Всего голосов : 14
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 дек 2013, 08:04  
Новичок
Новичок

    5
  •  42
  • 45

  •  30 окт 2013, 17:44

  •  Кострома

Блог: Просмотр записи (0)
2makarov51
http://gm-avtovaz.ru/dealers/our_dealer ... /kostroma/

_________________
ВАЗ 2112 -> Ланос -> Шнива LC Сочи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 дек 2013, 09:32  
Резидент
Резидент

    275
  •  994

  •  09 июн 2013, 08:20

  •  Кострома

Блог: Просмотр записи (0)
Semen79 писал(а):

Да он какой то левый,допов наваливают кучу,без них нельзя, так как уже установлены и тд.
Зашёл к ним,хочу говорю LE,менеджер начал песни петь что всё так сложно и ждать полгода,а потом всё равно типа могут отказать,берите что есть...,потом случайно проговорился что нам LE не дают:smile_nod:
Купил в Ярославле на заказ без допов через 2 мес

_________________
LE Август 2013г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 дек 2014, 18:10  
Новичок
Новичок

    1
  •  20

  •  30 окт 2014, 17:18

  •  Ярославль

Блог: Просмотр записи (0)
Купил LC в Генсере. Покупал по программе утилизации. Утилизировали машину в Москве. Доки по утилизации приняли. Было недопонимание утилизаторов и салона, но они сами все разрулили, сами с друг другом созванивались и уточняли. Допы особо не навязывали, можно сказать я сам спрашивал про них. Заказал машину и ждал где-то 3-4 недели. Позвонили сказали приезжать принимать. Осмотрел, все ок. Двери все смазаны (петли, замки), машина помыта. Заказывал из допов локера и коврики. Спросил про скидку, скинули 2000. Потом оформление документов, все ок. Итог: сама покупка прошла на отлично.

Проехал я 150 км. И после стоянки первые 5км свист на скорости от 20 до 50 км/ч в районе переднего редуктора... Или рядом. Потом свист пропадает. Заехал к ним после ГИБДД, говорю свистит как-то странно... Сервис менеджер сразу начал спрашивать были-ли до этого Нивы. Я говорю что были, и раздатка так не умеет свистеть. (Есть Нива 2121 еще у меня.) На что он ответил что вот на ТО1 и проверят... Тут я насторожился. Спорить пока не стал, времени было мало. Как разгребу дела, снова поеду к ним. Проехал 400км, свист не изменился, и по ощущениям стал чуть сильнее. Посмотрим что они еще скажут. Пока от оценки воздержусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 09:49  
Новичок
Новичок

    1
  •  20

  •  30 окт 2014, 17:18

  •  Ярославль

Блог: Просмотр записи (0)
Докладываю: ТО1 прошел, отдал 9500. Заметил что меняли масла везде. В багажник положили где-то 0,7л моторного масла петроканады. Вроде подвеску подтянули, вроде по ущещениям поменьше гремит (или просто ощущение такое). Сказал про раздатку, показал записанный звук :smile_bigsmile: Сказали что брак, поменяли со второй попытки (первый раз оказалось что раздатка хуже моей визжащей, что думаю хорошо - не стали ставить фигню). Вторую раздатку ждал 3 недели, не думаю что это много. В целом дилер нормальный, свою работу делает. Но опять же в определенных рамках, то что на холодную стучат секунды 2-3 гидрики (или натяжитель...) не считает недостатком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Ярославль - Genser
Сообщение Добавлено: 03 янв 2016, 07:01  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
Автор темы
  •  20290
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
Продолжение.
Начало темы здесь - http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=33494

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: