МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 9%  9%  [ 5 ]
Неплохо 21%  21%  [ 11 ]
Сойдет 8%  8%  [ 4 ]
Плохо 25%  25%  [ 13 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 38%  38%  [ 20 ]
Всего голосов : 53
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 апр 2013, 08:47  
Новичок
Новичок

    5
  •  26
  • 59

  •  16 фев 2011, 16:29

  •  г.-г. Тула

Блог: Просмотр записи (0)
Lemieux, Прочитал, действительно неувязка, но я не могу изменить этот пост, т.к. его создавал модератор.

_________________
Нерешаемых проблем не бывает. Бывают люди, которые не хотят их решать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 май 2013, 06:27  
Резидент
Резидент

    20
  •  315
  • 58

  •  06 ноя 2012, 00:59

  •  Тула

Блог: Просмотр записи (0)
Бэтр У меня с новья (КПП) шум идет на 4 и 5 передаче (что-то вроде визга) когда обороты под 3000, точнее на 4 слабо прослушивается, а вот на 5 здорво. На ТО-1 я с вшими мастерами разговаривал на счет этого - сказали что притрется. Сейчас 9000 наматал - так и не притерлась! Подскажи, с этим вопросом могу обратиться по гарантии :?:
Я понимаю, что по гарантии особо связываться не хочет ни кто, может посоветуешь что нибуть?

_________________
Кварц ШН "Атак" 2007;
Кварц РеШН GLC, декабрь 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 май 2013, 07:49  
Новичок
Новичок

    5
  •  26
  • 59

  •  16 фев 2011, 16:29

  •  г.-г. Тула

Блог: Просмотр записи (0)
VIV, Нам всё-равно с чем связываться, с гарантией или нет, слесарь всё- равно зарплату получает по коммерческой ставке. Запишитесь на будний день, покажите машину мастерам, если будут непонятки, то найдите меня (с 20.0.5 по 23.05 я в Тольятти на учёбе), прокатимся, послушаем... У меня уже третья Ш-Нива и все их проблемы мне известны.

_________________
Нерешаемых проблем не бывает. Бывают люди, которые не хотят их решать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 май 2013, 18:07  
Резидент
Резидент

    20
  •  315
  • 58

  •  06 ноя 2012, 00:59

  •  Тула

Блог: Просмотр записи (0)
"Бэтр" Спасибо, попробую!

_________________
Кварц ШН "Атак" 2007;
Кварц РеШН GLC, декабрь 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 май 2013, 04:27  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    20
  •  34
  • 42

  •  16 май 2013, 03:43

  •  Тула

Блог: Просмотр записи (0)
Бэтр писал(а):
VIV, У меня уже третья Ш-Нива...

Если не трудно, напишите в личку по второй вкратце, как время будет. Я её давеча с вашего trade-in выкупил, интересно всё ж опыт именно прежнего владельца услышать, от продавцов ответы были предсказуемы) Буду очень признателен.

_________________
[url=http://www.avtobeginner.ru][img:9cdde1dec8]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/M252XC71.png[/img:9cdde1dec8][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 май 2013, 04:48  
Резидент
Резидент

    20
  •  315
  • 58

  •  06 ноя 2012, 00:59

  •  Тула

Блог: Просмотр записи (0)
Записался на 17.05.13. Об итоге отпишусь.

_________________
Кварц ШН "Атак" 2007;
Кварц РеШН GLC, декабрь 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 май 2013, 05:24  
Новичок
Новичок

    5
  •  26
  • 59

  •  16 фев 2011, 16:29

  •  г.-г. Тула

Блог: Просмотр записи (0)
Lexx82f, понятно. Не битый не крашеный две царапины и одна вмятина (на капоте). Не знаю отдали манагеры или нет, но я оставлял все чеки на бензин с пробегами, написанными на каждом и с расходом в конкретных условиях. На машине менялись два сальника (раздатка и хвостовик заднего моста), перед самой сдачей накрылся шунт вентилятора, и ещё меняли помпу (говорят что гудела, хотя я не замечал). В семье это вторая машина (есть ещё астра). В силу возраста по дебрям не гонял, не рыбак, не грибник, не охотник. Если по трассе ехать больше 100, увеличивается расход масла (700-800 гр. на 12000 км). Продал по двум причинам, 1. Продал за те же деньги что и покупал (позже не получилось бы), 2. Взял с кондюком. А так машина беспроблемная. Главное не ставьте защиту (очень тяжёлая увеличит расход и уменьшит проходимость по глубокому снегу). Ну и отдавайте себе отчёт, сто это не Феррари, ни разу....

_________________
Нерешаемых проблем не бывает. Бывают люди, которые не хотят их решать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 май 2013, 01:59  
Резидент
Резидент

    20
  •  315
  • 58

  •  06 ноя 2012, 00:59

  •  Тула

Блог: Просмотр записи (0)
Бэтр писал(а):
VIV, Нам всё-равно с чем связываться, с гарантией или нет, слесарь всё- равно зарплату получает по коммерческой ставке. Запишитесь на будний день, покажите машину мастерам, если будут непонятки, то найдите меня (с 20.0.5 по 23.05 я в Тольятти на учёбе), прокатимся, послушаем... У меня уже третья Ш-Нива и все их проблемы мне известны.

Был у вас в гостях. С мастером Михаилом проехались, его вердикт - "Этот звук мы устранить не сможем, такое на всех ШН". Я опять, что это не нормально, у меня до этого была ШН 2007 г.вып., и не чего подобного не было, не может прямая передача (5) подвывать как тралейбус, главное симптомы 4 и 5 передач можно сказать одинаковы примерно от 80 до 110 км/ч. Может от раздатки этот вой? Михаил уверил, что коробка и это норма, "Хотите, пообщайтесь с нашим директором, у него их 3 шт." Я захотел, но прождав час уехал не дождавшись. Приезд не очень порадовал, так как прокатался от Щёкино до Лауры (70 км), итог поездки - 0, ещё кажется нарвался на штраф (попал под камеру) когда демонстрировал мастеру "звуки".
Авто на гарантии, ждать пока что-то конкретно полетит? А если на "дальнике", вы представляете на какие "бабосы" можно нарваться! Я имел опыт в степи коробку перебирать - не чего хорошего!

_________________
Кварц ШН "Атак" 2007;
Кварц РеШН GLC, декабрь 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 май 2013, 06:36  
Новичок
Новичок

    5
  •  26
  • 59

  •  16 фев 2011, 16:29

  •  г.-г. Тула

Блог: Просмотр записи (0)
VIV, Может. И подвыет, и именно как троллейбус. И наиболее шумные 4 и 5 передача (хорошо прослушивается при нейтрали на раздатке при 2500 и выше об.). На Ш-Ниве 07 года был другой "букет" типа безумных вибраций, негаснущего света в салоне, вечно текущих сальников и утреннего "чек" при стуке гидроопор. Что касаемо объективности вердикта, то в нашем городе два ОД, можно послушать что думают наши коллеги на рязанке. Также никто не отменял горячую линию производителя и независимых экспертов. По камере сочувствую, но дефекты на 80-100 км/ч разумнее показывать за городом. Поймите нас правильно, мы готовы устранять дефекты на машинах, но именно дефекты. Что касаемо "развалится"на дороге, то это было более типично как раз для 6-7 м.г.
Пы.Сы. Я действительно вчера отъезжал за деталями для ремонта стенда, но это нормально, ведь Вы не сообщили мне время, когда приедете.

_________________
Нерешаемых проблем не бывает. Бывают люди, которые не хотят их решать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 май 2013, 10:09  
Резидент
Резидент

    20
  •  315
  • 58

  •  06 ноя 2012, 00:59

  •  Тула

Блог: Просмотр записи (0)
"Бэтр"
Наверное Вы правы! Полазил по форуму и обнаружил, что не увсех но есть коллеги с проблемой "тралейбуса". По поводу "начальника" - я предпологал, что это вы. Камера - наверное перегрелся.
Может за счет вяскости масла смягчить эту проблему или пока на гарантии лучше не трогать? На предыдущей ШН я так решил проблему с подшипником первичного вала и задним редуктором.

_________________
Кварц ШН "Атак" 2007;
Кварц РеШН GLC, декабрь 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: