МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 15 ]  На страницу  След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 0%  0%  [ 0 ]
Неплохо 17%  17%  [ 2 ]
Сойдет 17%  17%  [ 2 ]
Плохо 8%  8%  [ 1 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 58%  58%  [ 7 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Ростов-на-Дону - Астра-Авто
Сообщение Добавлено: 07 апр 2006, 11:49  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    50
  •  409

  •  16 дек 2015, 05:52

Блог: Просмотр записи (0)
[table][tr][td]Адрес:[td] 344064, г. Ростов-на-Дону, ул.Вавилова, 63
[tr][td]Телефон:[td] (863) 273-22-66
[tr][td]Факс:[td] (863) 273-26-27
[tr][td]E-mail:[td] secretar@astra-auto.ru
[tr][td]Сайт:[td] http://www.astra-auto.ru/
[tr][td]Схема проезда:[td] http://www.astra-auto.ru/shema_proezda.htm
[tr][td]Стоимость нормочаса:[td] ???
[/table]
Голосуем !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 апр 2006, 12:33  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    40
  •  2186
  • 62

  •  14 май 2004, 14:46

  •  Ростов-на-Дону

Блог: Просмотр записи (0)
Информация устаревшая, но все же, для затравки:
В 2003 году "криво" поставили сигнализацию - ЦЗ перестал работать от ключа, соединения не пропаяны, опция "вежливая подсветка" была отключена, доп. блокировка была сделана в нормально-разомкнутом режиме. Т.е. при постановке на охрану АКБ нагружался дополнительно одной включенной релюхой (ток через обмотку).
В том же году, на ТО1 не протянули шпильки корпуса р/вала, не регулировали люфт ступицы, не делали сход-развал.
АПС не активировали.
2 часа ждал, пока электрик заменит мне вышедшее из строя реле поворотов. Не дождался. Подошел вместе с менеджером к его тест-драйвовской машине, выдернул из неё реле, воткнул к себе, плюнул и уехал. Больше к ним не приезжал.
Это было еще на Шеболдаева. Чё там делается щас не имею понятия. Недавно заезжал к ним с приятелем - менеджеры стали ещё более важные и надутые, как индюки. На кривой козе, как грится, не подъедешь.

_________________
С уважением, Uncle Vova


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 мар 2007, 17:20  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    515
  •  2249
  • 45

  •  01 фев 2007, 21:29

  •  Батайск РО 61

Блог: Просмотр записи (0)
UVova, Да в принципе ничего и не изменилось :!: Печку мне ремонтировали три раза(вернее с третьего раза отремонтировали) :!: ТО 1 Делал у них по моему масло в трансмиссии не поменяли прбки на агрегатах остались девственно грязными : и следов слива масла я не обнаружил(правда ТО сделали во вторник а под машину я заглянул в субботу) позвонил им спросил не нае..ли ли меня :?: : клялись, что не нае..ли, самое неприятное что в рем зону не пускают : Хотя к сиге и магнитоле(Ставил у не оффициала) не придирались Сейчас сальники раздатки потекли наверное буду сам менять -в жопу гарантию :!: :!: :!:

_________________
Потому, что зимой - в спячке!
Если меня нет здесь, то я там !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 мар 2007, 04:29  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    20
  •  192
  • 45

  •  18 ноя 2004, 16:13

  •  Ростов-на-Дону

Блог: Просмотр записи (0)
serg-7532 писал(а):
UVova, Да в принципе ничего и не изменилось :!: Печку мне ремонтировали три раза(вернее с третьего раза отремонтировали) :!: ТО 1 Делал у них по моему масло в трансмиссии не поменяли прбки на агрегатах остались девственно грязными : и следов слива масла я не обнаружил(правда ТО сделали во вторник а под машину я заглянул в субботу) позвонил им спросил не нае..ли ли меня :?: : клялись, что не нае..ли, самое неприятное что в рем зону не пускают : Хотя к сиге и магнитоле(Ставил у не оффициала) не придирались Сейчас сальники раздатки потекли наверное буду сам менять -в жопу гарантию :!: :!: :!:


Насчет сальников это ты зря. Как раз это они умеют делать. Несколько раз обращался по поводу текущих раздатки-коробки-мостов. Все устранялось и, относительно долго, не текло. Не могу сказать того же про Авингрупп. Текущую раздатку 3 раза переделывали. После каждой переделки текла еще сильнее. В Астра-авто сделали с первого разу. Правда денег взяли в 3 раза больше. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 мар 2007, 08:51  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    65
  •  845
  • 46

  •  17 окт 2006, 19:01

  •  Таганрог

Блог: Просмотр записи (0)
Зачем у них покупать, если проехав чуть дальше по Вавилова можно купить у Авингрупп? У них и текучка Шнив на порядок больше :smile_nod: Постоянно свеженькие - неделю - две как с конвеера. :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 апр 2007, 14:05  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    515
  •  2249
  • 45

  •  01 фев 2007, 21:29

  •  Батайск РО 61

Блог: Просмотр записи (0)
fox77, так я в авингрупп и покупал, просто с печками они бороться не умеют, я и поехал в астра- авто :

_________________
Потому, что зимой - в спячке!
Если меня нет здесь, то я там !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 июл 2007, 08:16  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1215
  •  5676
  •   8

  •  04 фев 2006, 10:25

  •  Ухта, Ростов-на-Дону

Блог: Просмотр записи (0)
Народ в Ростове кто нить устранял стук гидрокомпенсаторов? Если да то где.

_________________
ЗАЖИГАЙ, аднака!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 июл 2007, 20:30  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    515
  •  2249
  • 45

  •  01 фев 2007, 21:29

  •  Батайск РО 61

Блог: Просмотр записи (0)
KaSt, я дома в чашке с бензином устранял, разобрал промыл, и всё затихло или ты у официала поменять хочешь :?:

_________________
Потому, что зимой - в спячке!
Если меня нет здесь, то я там !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 авг 2008, 14:55  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  3
  • 57

  •  21 авг 2007, 12:00

  •  Ростов-на-Дону

Блог: Просмотр записи (0)
Гавкнулся правый стеклоподъемник (гамно на гарантии). Ремонт решил совместить с ТО-2. Машину приняли, записали неисправности (в число коих попали и задние тормоза по причине почти полного отсутствия) и велели на след. день забирать авто. По прибытии моего тела за машиной выяснилось, что, помимо заявленных мною неисправностей, была обнаружена сопливость сальника РПМ и шаровая (какая - не сказали) просилась на замену. Но это все фигня, сказали они, т.к. запчастей нет и ничего гарантийного сделано не было. А надлежит мне посетить их повторно ровно 13-го дня августа месяца сего года. Вы только оплатите ТО-2, и мы сразу Вас запишем. Ну ладно, оплатил. Манагер начинает меня записывать, попутно бормоча под нос мои неисправности. И тут до меня доходит, что ни буквы о стеклоподъемнике я не услышал. Сообщив об этом недоразумении манагеру, я получил ответ: а у Вас в заявке этого нет. Нету! Говорю, как же так, я собственноручно писал это в примечании к заказу и озвучивал это. Нет, отвечает, может Вы и писали, но мне не говорили. И демонстрирует мне заявку в компе, где действительно о с/подъемнике нет никакого упоминания. Уже начиная сомневаться в собственных умственных способностях, я вдруг вспоминаю, что в печатной форме заказа, который при оплате сдается в кассу, такие буквы были. Хватаю менегера за шкварник и волочу к кассе. Истребовав свой заказ-наряд, тычу им менегеру в ейную харю. Убедившись, что дурак не я, он пролепетал извинения и: да-да, конечно, приезжайте 13-го, все исправим, сукой буду (насчет последних слов не уверен), запчасти к тому времени уже будут на складе ждать. Мне бы поднять хай на весь салон, с привлечением манагерова начальства, но ступил, думал - ошибка, с кем не бывает. И, как выяснилось, напрасно.
Вобщем, записал он меня, в компе заявку слепил. Прошли дни, наступило 13-е. Приезжаю в салон, томлюсь в очереди таких же страдальцев и, наконец, попадаю к милой дивчине ("мой" манагер - за соседним столом). На вполне докторский вопрос "на что жалуетесь?" объясняю ситуацию и вдруг: а чой-то Вы приперлись, Вам звонили, сказали, что можно приезжать? Слегка опешив, я говорю, что мне не звонили, да и не должны были звонить, т.к. присутствующий здесь, как рояль в кустах, манагер Иван меня клятвенно заверял об отсутствии проблем. Тут этот самый муд... Иван, заслышав свое имя и поинтересовавшись причиной его упоминания со всей манагерской ненавистью заявил, что 1. он такого не говорил, 2. он такого не мог сказать, 3. он такого не говорил, потому что не мог сказать никогда, а мне послышалось или я не так его понял. Памятуя о заявке, которую он на моих глазах сочинял в компе, я озвучиваю сей факт. После продолжительного стука клавиш и юзания мышью дивчина сообщает, что никто никуда меня не записывал, ибо нет в умном ящике таковых сведений. Да и ваще, запчастей нет. За подтверждением этих слов она обращается к сидящему неподалеку гражданину, ведающему калькуляциями и, соотвественно, владеющему информацией по складу: Сергей, шаровые есть? То-ли Сергей был не в курсе, что надо сказать "НЕТ", то-ли еще по какой причине, но он сказал - "Валом". А сальники РПМ - с надеждой вопросила дивчина? - Как гамна. Ну, стеклоподъемников точно нет - утверждающе спросила она и начала ему что-то шептать (ко мне она была в профиль, так что я не все разобрал, но слово "нет" было расшифровано однозначно). Но то-ли Серега за день наработался до полного изумления, то-ли совесть была в наличии, но он ответил: и левые есть, и правые. Тут уж у меня башню срывает, говорю, давайте доки, я пойду на разборки - у вас не только строки из документов пропадают, но сами документы. Не-не-не, никуда идти не надо, все замечательно: и запчасти есть и звонков никаких не требуется. Сей-же час все оформим. Вобщем, сдал я вчера агрегат, сегодня уже звонили, сказали, что все сделали, кроме колдуна (из-за него, собственно, и звонили, уточняли симптомы). Вот думалось мне, когда я у них Шниву брал: а отчего -бы не обслуживаться у них и после окончания гарантии - все-таки официалы, от дома не далеко. А вот теперь - ЙУХ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 авг 2008, 21:42  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    515
  •  2249
  • 45

  •  01 фев 2007, 21:29

  •  Батайск РО 61

Блог: Просмотр записи (0)
Примкнувший, пипец какойто : Не помню, как звали приёмщиков, но полтора года назад, такой херни не было :!: После эпопеи с печкой, я заезжал к ним три раза один раз менял шаровую, второй раз наружный ШРУС, а третий расширительный бачок, на все работы было потрачено от часа до трёх, все детали были в наличии : О вспомнил, одного из приёмщиков звали Олег :

_________________
Потому, что зимой - в спячке!
Если меня нет здесь, то я там !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: