МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 74 ]  На страницу  След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 0%  0%  [ 0 ]
Неплохо 15%  15%  [ 9 ]
Сойдет 22%  22%  [ 13 ]
Плохо 22%  22%  [ 13 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 41%  41%  [ 24 ]
Всего голосов : 59
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Петрозаводск - Лаура-СТК
Сообщение Добавлено: 31 июл 2006, 12:46  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    50
  •  409

  •  16 дек 2015, 05:52

Блог: Просмотр записи (0)
[table][tr][td]Адрес:[td] 185013, г. Петрозаводск, Шуйское шоссе, 13
[tr][td]Телефон:[td] (8142) 797-000, 797-031, 79-70-12
[tr][td]Факс:[td] ???
[tr][td]E-mail:[td] alexei.sawushkin@ctk.onego.ru
[tr][td]Сайт:[td] ???
[tr][td]Схема проезда:[td] ???
[tr][td]Стоимость нормочаса:[td] ???
[/table]
Голосуем !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 июл 2007, 20:30  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    2
  •  35
  • 44

  •  29 июн 2007, 20:27

  •  Р.Карелия-Питер

Блог: Просмотр записи (0)
покупал машину в стк в Петрозаводске при разговоре с главным мастером по техю вопросам понял что обращаться туда не стоитю На вопрос: Какая жидкость залита в систему охлаждения? получил ответ: тосол Zero. Зная что Zeroэто антифриз решил возразить.Но по словам матера при разбавлении концентрата Антифриза получается тосол!!!!!!!!!!!!! ну как то странно для старшего мастера как минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 июл 2007, 23:07  
Новичок
Новичок

    5
  •  22
  • 69

  •  28 июл 2007, 08:08

Блог: Просмотр записи (0)
Прошел ТО1. Впечатление отвратительное.
1. Стоимость расходников на 30-40% дороже, чем если бы я все купил в Финляндии.
2. Масло в двигателе залито выше отметки МАКС!!!!? (В рекламе "льем с точностью до 1 мл.")
3. Только спросил балансированные колеса на новой машине. Вставили в счет балансировку 600 р. (В любом шиномонтаже макс 150 р, при чем на твоих глазах) [4. Который раз обращаюсь по поводу свистящего бензонасоса. Слушают с неподдельным интересом - Не слышат!!. А свист как в реактивном самолете. Положили жидкость для промывки инжекторов - за мой счет. Правда когда забирал машину вызваный мною другой инженер по грантии вроде услышал. Попросил залить жидкость и записал на диагностику ч\з 2 недели. Если исправит поклонюсь за отзывчивость.
Пожаловался на скрип в передней подвеске при раскачках. Сказали исправим протянем. Выехал подьезжая к гаражу на кочках не скрип
а скрежет. Заехал в гараж, машину на домкрат, руку на рычаг верхней подвески, качаю по тихоньку, и вот она причина. Гайка сайлентблока верхнего рычага крутилась пальцами. Ну кто они? Мб к-ы, Точит червь, а не специально открутили террористы хы?
5. Протяжка болтов и гаек за мой счет отмечена в бумагах аккуратно, но ни одной гайки даже пальцами не трогали, следов ключа тем более нет. Я специально скинул Шериф с машины, чтобы видеть. Увидел все эти безобразия ч\з 20 минут.
6. Остается скрип в задней подвеске. Спецы СТК считают,что амортизаторы. Я полечу протяжкой.
7. Забыл им написать что потеет Картер двигателя с одной стороны.
Думал протянут гайки прокладки. Угадайте с трех раз результат.
8. Из всего списка сделали педаль газа и поклеили молдинг.

Обслуживаться на СТК -Лаура г Петрозаводск губительно для автомобиля, кошелька и нервов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 авг 2007, 18:06  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    2
  •  35
  • 44

  •  29 июн 2007, 20:27

  •  Р.Карелия-Питер

Блог: Просмотр записи (0)
Капри, если есть возможность сказать начальству СТК про сайт и что там народ пишет надо сказать просто может начальство не в курсе . Я там ругался тоже но смысла нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 сен 2008, 21:30  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    470
  •  2495
  • 58
  •   2

  •  21 мар 2008, 00:11

  •  Петрозаводск

Блог: Просмотр записи (0)
ШНива - отличная машина.А вот сотрудники СТК в Петрозаводске козлы и конченые дебилы(простите если кого обидел,но за пять раз обращения ,другие не попадались).Мужики ,покупая машину с СТК "кладите прибор" на их сервис или машину вам изуродуют : : : !

_________________
Сколько волка не корми - у слона все равно толще!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 ноя 2008, 16:33  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    140
  •  384
  • 45
  •   3

  •  22 авг 2008, 11:47

  •  Карелия, Петрозаводск

Блог: Просмотр записи (0)
А это случаем не тот СТК который теперь СТК Альфа??????????

_________________
ШН(L)2007Была, TLC 80GX,1HZ 1996 + ВАЗ 2109,


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 мар 2009, 19:11  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    310
  •  1420
  • 52
  •   26

  •  10 янв 2009, 17:55

  •  Карелия

Блог: Просмотр записи (0)
Был сегодня у них, прошел ТО-1. Кроме меня еще были люди на ШНивках, и других тачек полно - все, чем торгует СТК (кста, на чеке у меня - "СТК Астра".

В общении культурны. На претензию "запах при включении вентилятора салона" - сказали "не унюхали". В ремзону пустили без проблем, я там потолкался, посмотрел сливаемое масло, поприсутствовал при замене сальника редуктора заднего моста, пообщался со слесарем, потом ушел (сам не люблю, когда над душой стоят) . Остальной народ наблюдал за своими тачками через окно - может, не просились ?
Сдал в 8, в 12 отзвонились "забирайте".
Обошлось ТО в 8377 руб. Масляный фильтр - "Невский", масло Mobil.
Нормочас 900 р (в т.ч. НДС)

_________________
...И с приветом !
И спасибо всем тем,
кто мигал
дальним светом...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 мар 2009, 20:34  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    670
  •  1927
  • 47

  •  12 ноя 2007, 17:04

  •  Карелия,Муезерский

Блог: Просмотр записи (0)
на ТО в стк тоже решили не гнать, после того как они не смогли ответить какое масло в двигатель добавить (падал уровень поначалу). Да и при покупке, когда деньги у них оказались, всякий интерес к мне, как покупателю пропал-дело сделано! А еще, не хотели давать завести при осмотре. Типа, у нас на площадке заводить нельзя!!! : Я говорю, а если она вообще не работает? Нет, говорят, работать должна, но если че будет не устраивать, то потом на первом ТО скидку сделаем!! Млять, я может вообще к вам на ТО не собираюсь! : : : Короче, завели-"дали послушать"...

_________________
Общего с олигархами у меня-только подоходный налог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 мар 2009, 20:46  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    310
  •  1420
  • 52
  •   26

  •  10 янв 2009, 17:55

  •  Карелия

Блог: Просмотр записи (0)
Ну, завести не давать - эт вобще наглеж. Я выбирал из двух (одного цвета): на одной коробка на 5-ой шумела - не стал брать. Мою долго открыть не могли - замерз замок, но открыли, завели и т.д.. Вобщем, мне пока грех на них жаловаться. Правда, впарили с кондеем, такого цвета, как я хотел, без кондея не было, а под заказ не захотели везти. Ну, летом посмотрю, наскока он хорош.
Однако, сегодня при замене сальника гайку фланца закручивали без динамометрического ключа - пневмопистолетом. Ну, будет течь, я с них не слезу за год гарантии.

_________________
...И с приветом !
И спасибо всем тем,
кто мигал
дальним светом...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 мар 2009, 13:52  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    100
  •  271
  • 40
  •   3

  •  11 фев 2008, 12:49

  •  Карелия, г.Костомукша/г.Сортавала

Блог: Просмотр записи (0)
F-V-M писал(а):
Ну, завести не давать - эт вобще наглеж. Я выбирал из двух (одного цвета): на одной коробка на 5-ой шумела - не стал брать. Мою долго открыть не могли - замерз замок, но открыли, завели и т.д.. Вобщем, мне пока грех на них жаловаться. Правда, впарили с кондеем, такого цвета, как я хотел, без кондея не было, а под заказ не захотели везти. Ну, летом посмотрю, наскока он хорош.
Однако, сегодня при замене сальника гайку фланца закручивали без динамометрического ключа - пневмопистолетом. Ну, будет течь, я с них не слезу за год гарантии.

Течь может и не будет, а вот подшипники ушатать можно(из личного опыта). Малеха перетинул, тыща, другая и пипец шишибникам, а гарантия на их работы вроде 500 км.

_________________
Ветер в голове попутным не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: