МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 0%  0%  [ 0 ]
Неплохо 15%  15%  [ 9 ]
Сойдет 22%  22%  [ 13 ]
Плохо 22%  22%  [ 13 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 41%  41%  [ 24 ]
Всего голосов : 59
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 21:47  
Новичок
Новичок

    5
  •  12

  •  21 сен 2013, 20:33

Блог: Просмотр записи (0)
Мужики, добавлю в вашу бочку дегтя, ложку меда. Обзавелся Шевроле-нивой в апреле месяце этого года у облитого, всеми вами, грязью "СТК-Астра". ТО-1 По пробегу 3000км проходил там-же: " Абсолютно никаких нареканий". Человек я дотошный, с педантичностью немца, во время проведения работ не присутствовал, но забрав авто, основательно проштудировал все чего должна была коснуться рука слесаря - механика,(коснулась всего), даже напряжение аккумуляторной батареи проверили и выдали распечатку. На сегодняшний день пробег 7200км, авто эксплуатируется в условиях разбитых, лесовозных, грунтовых дорог. Все, что я делаю, это только заливаю бензин АИ-92 и езжу. В общем будут деньги, погоню на ТО-2 , а там поглядим!

P.S. Кто-то скажет "Просто повезло". Возможно! Но скажите мне пожалуйста? "Для чего, преуспевающая, зарекомендовавшая себя в продаже автомобилей, являющаяся официальным дилером компания будет портить свою марку, делая некачественное ТО?!

_________________
Посмеялся волк над мужиком, овцу задравши, посмеялся и мужик над волком, шкуру снявши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 22:09  
Резидент
Резидент

    50
  •  547
  • 44

  •  26 авг 2010, 20:58

  •  Карелия. г. Петрозаводск

Блог: Просмотр записи (0)
УЛВИ-дикий писал(а):
Для чего, преуспевающая, зарекомендовавшая себя в продаже автомобилей, являющаяся официальным дилером компания будет портить свою марку, делая некачественное ТО?!

Хорош смешить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 22:15  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    160
  •  1028

  •  28 апр 2011, 22:38

Блог: Просмотр записи (0)
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 дек 2013, 11:41  
Новичок
Новичок

    5
  •  12

  •  21 сен 2013, 20:33

Блог: Просмотр записи (0)
Valerikson писал(а):
УЛВИ-дикий, Да никто специально не обливает. Я до 20 ткм. тоже только бензин заливал( и масло доливал), а там понеслось. После 2-го ТО у них в арсенале появляется фраза "Это же Нива, что вы хотите?" Сзади появился гул и именно этой фразой они мне ответили, а через пару месяцев подшипник полуоси рассыпался посреди дороги.
В распечатке с развала в графе "кастор" у тебя что написано?



Левое переднее 2. 57, Правое переднее 3. 15.

_________________
Посмеялся волк над мужиком, овцу задравши, посмеялся и мужик над волком, шкуру снявши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 дек 2013, 13:46  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  12
  • 59

  •  22 окт 2013, 18:00

  •  Карелия ,Леппясюрья

Блог: Просмотр записи (0)
Valerikson писал(а):
УЛВИ-дикий, После 2-го ТО у них в арсенале появляется фраза "Это же Нива, что вы хотите?"
В этом они правы,агрегатная база родом из 70-х.Самое прикольное,что производитель позицирует ШНиву,как иномарку,производство которой локализировано на 100%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 дек 2013, 21:07  
Новичок
Новичок

    5
  •  26
  • 49

  •  30 авг 2013, 20:04

  •  Карелия, Петрозаводск

Блог: Просмотр записи (0)
HandCraft писал(а):
Подняли машину, сняли защиту (это кусок жестянки, непонятно какую роль играющий), в прайсе это называлось снятие/установка защиты картера (хотя сама защита картера не снималась), за этот тяжкий труд (открутить 2 болта, и 2 гайки) - 546р.!!!!

Не имели права так, как это штатная защита. Только если установлена дополнительная. Есть ответ завода.

Значит можно ехать к ним и требовать вернуть деньги??? А где ответ завода взять? Может кинешь ссылку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 дек 2013, 21:56  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    160
  •  1028

  •  28 апр 2011, 22:38

Блог: Просмотр записи (0)
...


Последний раз редактировалось Valerikson 13 мар 2020, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 дек 2013, 23:22  
Новичок
Новичок

    5
  •  26
  • 49

  •  30 авг 2013, 20:04

  •  Карелия, Петрозаводск

Блог: Просмотр записи (0)
Valerikson писал(а):
HandCraft, Здесь последний пост. http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php? ... sc&start=0


Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 сен 2014, 19:30  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  12
  • 59

  •  22 окт 2013, 18:00

  •  Карелия ,Леппясюрья

Блог: Просмотр записи (0)
Я уже писал в данной теме.Добавлю,что покупая в СТК машину,все опции заказал там же.Предварительно сравнив,конечно ценники в иных местах.Скатался в апреле на первое ТО,негатива не выявилось.Только осадочек остался-у клиента нет выбора масла .Только "ПетроКанада",и только у них.Все страховки тоже оформил там-же.Вот теперь представился случай проверить,как работает СТК-Гарант.Скол от камешка на капоте и небольшая царапина на двери(а как без этого в Карелии)дали повод вспомнить о КАСКО.Система работает.Обратился,осмотрели оформили,сфотографировали,через две недели позвонили с предложением приехать на ремонт.Скатаюсь-отпишусь. С Уважением к форумчанам-Константин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 сен 2014, 20:16  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5720
  •  11021
  • 42

  •  10 фев 2008, 17:16

  •  Московская обл, г.Ступино

Блог: Просмотр записи (0)
Новый карел, по поводу масла! У меня Мицубиси и диллер говорит, масло можете своё привезти, но если после этого мотор стуканёт, то типо мы ответственности не несём! Херня какая то, ТО проведём, но не несем ответственности... А мне например, ихнее масло Мицовское не наривится, хоть каждую тыщу меняй, шумный оч мотор на нём! Я решил соскочить с гарантии, купил Мотюль положенной вязкости, но стоит он в 2 раза дороже, но не угорает и мотор тише работает....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: