МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 0%  0%  [ 0 ]
Неплохо 15%  15%  [ 9 ]
Сойдет 22%  22%  [ 13 ]
Плохо 22%  22%  [ 13 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 41%  41%  [ 24 ]
Всего голосов : 59
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 июн 2012, 19:47  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    95
  •  267
  • 54

  •  03 июл 2007, 20:34

  •  Карелия, Петрозаводск

Блог: Просмотр записи (0)
Когда в Рено делали ТО, там мне больше нравилось, покрайне мере отзвонятся и скажут, какие проблемы и что менять будем. В Ниссане последний раз, машину забрали машину отдали - проблем нет, в кассу пожалуйста или у меня идеальная машина :smile_bigsmile:

_________________
ЗАЗ1105 (1996) / ВАЗ21213 (2000) / ШН (2007) / ШН (2015)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 июн 2012, 20:29  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    470
  •  2495
  • 58
  •   2

  •  21 мар 2008, 00:11

  •  Петрозаводск

Блог: Просмотр записи (0)
Valerikson писал(а):

Закинул претензию на электронку, посмотрим.


Езжай к дилеру , ткни носом и бери их за жопу.
На черта тебе письмами бодаться ?

_________________
Сколько волка не корми - у слона все равно толще!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 июн 2012, 20:48  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    1320
  •  815
  • 42
  •   8

  •  30 дек 2011, 09:01

  •  Карелия, Кондопога

Блог: Просмотр записи (0)
RiM, О как тебе повезло-то! Знаешь, у мну машина тоже идеальная, никаких замечаний в бумажках не написали :smile_bigsmile:

_________________
Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости.
Чистый жЫп - позор хозяина!
-----
Докатился. ШН 2006.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 июл 2012, 09:45  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    670
  •  1927
  • 47

  •  12 ноя 2007, 17:04

  •  Карелия,Муезерский

Блог: Просмотр записи (0)
Тимоха писал(а):
СТК-ГАМНО!!!!!!! Деньги дерут, а нихрена не делают : Больше туда-ни ногой! : : :

а ведь правильно:" никогда не говори никогда" : Съездил я к ним на первое ТО. В ремзоне быть-времени не было, гадо было еще кое какие дела в Петрозаводске утрясти. Сдал машину в 11 утра. Говорю приемщику- мне еще назад далеко ехать, поэтому не тяните, как сделаете-звоните сразу."Непременно. Лично проконтролирую и часа через 4 отзвонюсь!"
: : : вВ 4 часа я начал сам названивать-все не могут соединить с приемщиком : : : . В пол-шестого я приехал в стк. "МЛЯТЬ!!! КакИЕ проблемы???" " А Ваша машина уже в 14.30 готова! Я вам звоню-звоню, а дозвониться до вас не могу" "Куда ты нах звонишь? кому ты млять звонишь?" "Я? Я по этому номеру звоню..." и показывает мне ЧУЖОЙ номер!!! Сцуки, млять. Сделали по -быстренькому. : : : И цепь при заводке после их то теперь гремит.Звоню. "ПРиезжайте!" "Млять, я не на соседней улице живу!"" Тогда поменяйте фильтр, потом , если не поможет, масло." "Млять, а вы че залили то, если менять советуете?" в общем такие диалоги с ними получались...
На прошлой неделе был снова в городе, заехал. Говорят когда КОНКРЕТНО загремит-тогда будем лечить. А так-"ничестрашного" " А эвакуатор потом в муезерку оплачивать кто будет, когда поршень клапану привет скажет?" " Сперва вы, а мы потом компенсируем, если признаем гарантийкой"
Короче:СТК-ГАМНООООО!!!!!!!!!!!

_________________
Общего с олигархами у меня-только подоходный налог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 июл 2012, 16:08  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    1320
  •  815
  • 42
  •   8

  •  30 дек 2011, 09:01

  •  Карелия, Кондопога

Блог: Просмотр записи (0)
Словом, уроды :
Тоже цепь после ТО брякала, потом перестала. Сказали - это нормально : В сервисную книжку забыли вклеить бумагу о пройденом ТО!
У товарища на рабочей машинке с коробкой проблемы были, отвечали все в том же духе. Наипнется мол, заменим. Вот и все решение проблемы : Надо к дяде Ване на обслуживание уходить.
Слышал, как они мужику втирали, почему у них развал-схождение на Ниссане не получается и еще денег попросили. Мужик послушал молча, со знанием дела ткнул их носом в их же схему и пообещал устроить большие проблемы :smile_bigsmile:

_________________
Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости.
Чистый жЫп - позор хозяина!
-----
Докатился. ШН 2006.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2012, 13:27  
Резидент
Резидент

    40
  •  290

  •  16 авг 2010, 21:10

  •  Петрозаводск,Край тысячи озёр- КАРЕЛИЯ

Блог: Просмотр записи (0)
Проходить ТО,облуживаться в СТК-АСТРА,здоровью дороже,общение как со стеной....
Как Решку купил в 09 году,прошёл по дури 1 ТО,больше туда дорогу забыл.....

_________________
[url=http://www.avtobeginner.ru][img:73eabc099a]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A171KE10.png[/img:73eabc099a][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2012, 15:13  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5720
  •  11021
  • 42

  •  10 фев 2008, 17:16

  •  Московская обл, г.Ступино

Блог: Просмотр записи (0)
Шниву к диллерам гонять? : Я даж иномарки к ним не гоняю! Умные люди у диллеров почти не встречаються к ним и в частные гаражи народ едет, а цены в 2 раза ниже! Мне с ховером было лень заниматься, гонял в Коломну к человеку, котрый у диллеров грейт вола работал, сделал оч много, взял за работу 3200...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2013, 15:37  
Новичок
Новичок

    5
  •  26
  • 49

  •  30 авг 2013, 20:04

  •  Карелия, Петрозаводск

Блог: Просмотр записи (0)
Хочу поделиться своими впечатлениями от прохождения ТО1. После пробега 2000км. решил съездить к официальным дилерам. На приемке машины, сразу сказал, что буду присутствовать в ремзоне, пустили без всяких вопросов. Сначала помыли машину, но помыли нормально только сверху, на уровне колес - больше грязь размазали. Проверили по быстрому работу электрики (фар, стеклоочистителей) и тому подобное. Смазали замки дверей и клеммы аккумулятора (позже, получив распечатку в графе смазочные материалы увидел ценник 395р.) - и это за несколько пшиков смазки!!!!
Залили в двигатель 5 минутную промывку Hi-Gear (по прайсу - 320р,) в магазине можно было бы купить рублей за 200, а то и дешевле.
Подняли машину, сняли защиту (это кусок жестянки, непонятно какую роль играющий), в прайсе это называлось снятие/установка защиты картера (хотя сама защита картера не снималась), за этот тяжкий труд (открутить 2 болта, и 2 гайки) - 546р.!!!!
Слили масло (дать время стечь маслу можно было и побольше).
Масляный фильтр принес свой Mann 814/2. Обошелся гораздо дешевле чем тот, который они хотели поставить (Ливны).
Попросил механика перед установкой наполнить фильтр маслом, отказался, типа их ТАК НЕ УЧИЛИ делать (бракоделы).
Масло залили естественно везде петроканаду. В двигатель залил 3.5 литра, вышло на 2мм выше отметки МАХ.
Все остальные работы описывать не буду, сделали все что было в сервисной книжке (стоял над душой и отмечал карандашом).
На все ТО ушло примерно 4 часа. Не знаю, сделали-бы весь объем работ в мое отсутствие или нет, но создалось впечатление, что самое главное быстро сделать, т.к. по телефону сказали, что на ТО! уходит часа 2.5. На устранение мелких дефектов, сказанные мастеру-приемщику, приходилось постоянно напоминать механику, чтобы он все исправил.
В общем, если бы не волшебное слово "Гарантия", ни за что бы не поехал. Тем более, что купить промывку, и снять защиту мог бы и сам, если бы заранее знал их ЖАДНЫЕ ЦЕНЫ.
За все заплатил 8100р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 19:02  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  12
  • 59

  •  22 окт 2013, 18:00

  •  Карелия ,Леппясюрья

Блог: Просмотр записи (0)
30-го сентября заехали в СТК,г.Петрозаводска,типа-посмотреть.Имея свежий ВАЗ-2131,чеерез пол-часа уехали,оставив предоплату и имея на руках договор на покупку LE.Почему именно такая комплектация,расскажу в соответствующей теме.По договору -срок поставки 100 дней.Цвет выбрала супруга-"Дикая вишня".Где то на заправке такой колер видела и ей понравился.Надо признать,что образец цвета на железке и на авто-разные вещи.Первый звонок прозвенел уже через неделю,предложили белый цвет.Ну не в "масть",отказались.В течении двух месяцев предлагали все цвета радуги.Уже согласился на крайний вариант-"астероид".Ну как говорится,график покраски на заводе, требования дилера и пожелания клиента не одно и тоже.Написал на завод ,получил ответ-лично для Вас в конце декабря отгрузим LE,"дикая вишня " в СТК,дилер предупрежден.Пришла раньше.Все допы заказал у них,сам купил только чехлы на сиденья.Ну и бокс запаски сам поставил,менеджер помог,принес с ремзоны ключ,подал-поддержал.НЕ СТРЕЛЯЙТЕ В ПИАНИСТА-ОН ИГРАЕТ,КАК МОЖЕТ!Менеджеры в автосалонах-только продавцы,они в технических вопросах не специалисты.так как по образованию-экономисты,юристыОтдам все таки им должное-возникла проблема,которую ребята в СТК разрешили оперативно.Мне не понравился зарядный ток,маловат.Цифр,а какой должен, не нашли.Сходили ,завели тестовый авто,там 14 с копейками.На целый вольт больше,чем у меня.Угнали в ремзону,вердикт электрика-брак,заменили генератор.Сразу скажу,отношение к клиенту благожелательное.Посмотрел в теме-весь негатив приходится на послепродажное обслуживание и гарантийный ремонт.Даже интересно стало,обязательно съезжу на первое ТО.Хотя бы для сравнения с АвтоДОМом.Там тоже Шнивами стали торговать.Может другая оценка будет.А пока на твердую четверку.Сказали,что попадаю на акцию на покупку нового поколения Шнив в 2015 году,но пока не подтвердили этого.После первого ТО продолжу тему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 19:50  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    160
  •  1028

  •  28 апр 2011, 22:38

Блог: Просмотр записи (0)
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: