МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 133 ]  На страницу  След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 0%  0%  [ 0 ]
Неплохо 23%  23%  [ 16 ]
Сойдет 7%  7%  [ 5 ]
Плохо 12%  12%  [ 8 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 58%  58%  [ 40 ]
Всего голосов : 69
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Сургут - Сургут-Моторс
Сообщение Добавлено: 12 мар 2004, 15:33  
Новичок
Новичок

    0
  •  12

  •  12 мар 2004, 15:25

Блог: Просмотр записи (0)
Сургут-Моторс. г. Сургут

Мое мнение - "ГАРАЖ у дяди Вовы", короче - ( нет смайла в виде Ж).
Продать еще могут - ну, а дальше одни удивления (ее что, еще и ремонтировать нужно?????????)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 май 2004, 08:34  
Новичок
Новичок

    0
  •  9

  •  23 апр 2004, 19:40

  •  Нефтеюганск

Блог: Просмотр записи (0)
Согласен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 май 2004, 11:31  


нда .. ) а в сургуте, да и в районе в целом они вроде как единственный дилер...


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 май 2004, 11:51  
Новичок
Новичок

    0
  •  34

  •  19 май 2004, 11:17

  •  Когалым

Блог: Просмотр записи (0)
интересно ... пытаюсь купить ШН в Сургут-моторс ... серебро GLS с тюнинговым салоном и обвесом + поставить сигналку + музыка и т.д. - т.е. ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ )) а выходит не все так просто ... - ну нет у них такого авто, а под заказ они не работают - даже с предоплатой )) чего то мне не понятно ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 май 2004, 14:30  


Все там знакомое, советское. Только что не посылают, если сильно не пристаешь. Но количеству продаж позавидует любой буржуй. Временами там просто очередь. :


Вернуться к началу
  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 май 2004, 14:40  


magic johnson писал(а):
интересно ... пытаюсь купить ШН в Сургут-моторс ... серебро GLS с тюнинговым салоном и обвесом + поставить сигналку + музыка и т.д. - т.е. ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ )) а выходит не все так просто ... - ну нет у них такого авто, а под заказ они не работают - даже с предоплатой )) чего то мне не понятно ...


Сигналку не ставь у них . Ставят криво и похабно, как пьяный электрик в деревне. У меня после их установки не работала, пока спецу не показал. Только посмеялся.
Меня удивляет, почему на весь регион только одни они? Выбора никакого. КТО - то в ГМ куплен.


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 май 2004, 05:59  
Новичок
Новичок

    0
  •  34

  •  19 май 2004, 11:17

  •  Когалым

Блог: Просмотр записи (0)
Насчет сигналки спасибо за совет =) но видимо прийдется ... что-то они на счет гарантии не хорошее мне рассказывали в случае если не у них ставить сигналку то.
Кстати, у них очередной завоз GLS на этой неделе - опять " не в цвет " блин! красные привозят =) ну не редиски ?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: сигналка
Сообщение Добавлено: 22 май 2004, 05:22  
Новичок
Новичок

    0
  •  12

  •  12 мар 2004, 15:25

Блог: Просмотр записи (0)
Поставят - проверь все режимы работы, вплоть до дальности срабатывания пейджера или брелка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 май 2004, 06:59  
Новичок
Новичок

    0
  •  34

  •  19 май 2004, 11:17

  •  Когалым

Блог: Просмотр записи (0)
голосовал за сервис в номинации "уроды" и еще раз удостоверился!
в эту субботу взял таки (!!!!) у них машину... время было уже часа 3 дня... привез сигналку, CD, колонки и т.д. они приняли у меня заказ на установку - сказали все будет установлено в воскресенье (то бишь завтра) к 12-00. Я как бы не сургутский и ехать домой за 200 км не интересно ... остался у друзей - дача-банька - благо погодка хорошая была =)) в 12-00 поехали забирать машинку ... НО СЕРВИС БЫЛ ЗАКРЫТ - ВЫХОДНОЙ !!! хотя согласно графику - выходных у них нет и КАКОЙ НАХ выходной, если они у меня заказ взяли на установку ??? УРОДЫ !!! получилось, что зря пробыл целые сутки ...
На закрытом сервисе был только охранник - который сказал, что машину мне хрен отдаст и т.д.)) вызвонили менеджера... машинку забрал - но опять же ехать к ним на установку через недельку - 200 км туда 200 обратно ...
одно успокаивает - машинка оччень понравилась =))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 май 2004, 23:47  
Новичок
Новичок

    0
  •  9

  •  23 апр 2004, 19:40

  •  Нефтеюганск

Блог: Просмотр записи (0)
Уроды - это на все сто...
Делал я уних 28 мая ТО-1. Записался на вечер (Как они сказали - вторая смена...). В 18-00 - основная масса "работников" подшофе... Поменяли масло и все... Сход развал, свет - не проверили, натяжение цепи привода ГРМ - то же. Говорят - нет технических средств (в боксе, что на мойке по Профсоюзной). Чтобы не ночевать там, до прихода менеджера, плюнул и уехал. Надеюсь, что больше не придется бывать в данном Г......М сервисе. Совет - не записывайтесь на вторую смену :smile_doh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: