МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 0%  0%  [ 0 ]
Неплохо 23%  23%  [ 16 ]
Сойдет 7%  7%  [ 5 ]
Плохо 12%  12%  [ 8 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 58%  58%  [ 40 ]
Всего голосов : 69
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 апр 2008, 04:57  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    5
  •  24
  • 61

  •  08 ноя 2007, 06:16

  •  Far North

Блог: Просмотр записи (0)
ValerV писал(а):
1)Проходил То-1.Привез промывочное масло.Говорят у нас письмо от GM,промывку не делать.Но две канистры с промывкой из машины забрали

А чего добру пропадать? :
Цитата:
Зимой соскочил тросик заслонки печки.Звоню в сервис,говорят давайте вас запишем,приезжайте через десять дней

Наверное, ты нарвался как-раз на их переезд. Хочется думать...
Я в начале марта (из Хантов) на ТО-1: днём позвонил, а в ночь уже и поехал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 апр 2008, 11:42  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    20
  •  136
  • 43

  •  20 авг 2004, 05:41

  •  Тюменская обл. г. Сургут

Блог: Просмотр записи (0)
ТО-1 один проходил неделю назад, в принципе нормально единственное что у них в связи с переездом в новое здание магазина своего нет, пришлось поехать за маслом фильтром.
ЕНасчет промывки правильно говорят не надо ее Castrol и Mobil официально заявляют.

ТО-1 сделали за четыре часа, подтянули ручник, хотя я о нем и не упоминал, нашли течь какого-то сальника, записали через неделю на замену, по причине того что нет сейчас на складе, тепримо бывает и хуже.

Покупал машину в январе в принципе проблем не особо много было, правда после того как поменял менеджера Диму на менеджера Светлану. Дмитрий постоянно куда-то терялся и не позвонил когда моя машина пришла, сам случайно заехал в салон смотрю на стоянке стоит.

В Сургуте, не знаю как в остальных городах, проблема общая с покупкой машины, отношение такое у большинства менеджеров: "Смотри машину сам, чего ее смотреть, надо покупай, ненадо другой купит".

Проблема в том что у нас любые машины как горячие пирожки расходятся, конкуренции ни между марками ни между салонами нет

_________________
ВАЗ-21213 1996- 2004; ШН GLS 2004-2006; Nissan Pulsar 2006-2007; ШН GLC 2008


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 янв 2009, 10:25  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    25
  •  246
  • 41

  •  13 дек 2006, 19:51

  •  г.Нефтеюганск

Блог: Просмотр записи (0)
Что-то давненько отзывово нет...
Машины покупать перестали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 фев 2009, 21:20  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    300
  •  2026
  • 53

  •  20 сен 2005, 19:41

  •  Харьков.............. .а жил на Севере...

Блог: Просмотр записи (0)
ога... и сайт их на продажу выставили...... : : :smile_cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 фев 2009, 18:14  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    25
  •  246
  • 41

  •  13 дек 2006, 19:51

  •  г.Нефтеюганск

Блог: Просмотр записи (0)
Все, кина не будет - электричество кончилось...
Домен surgut-motors.ru удален из реестра в связи с окончанием срока регистрации. В настоящее время домен зарегистрирован компанией RU-CENTER с целью передачи права управления одному из своих клиентов, сделавших предварительный заказ на регистрацию освобождающегося домена.

Торги по surgut-motors.ru завершены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 12:06  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    20
  •  136
  • 43

  •  20 авг 2004, 05:41

  •  Тюменская обл. г. Сургут

Блог: Просмотр записи (0)
Сайт у них все равно бесталковый был, обновлялся раз в год, и много ошибок.
В характеристиках обычной GLC разгон был 11 секунд:smile_nod:))

Они еще и название поменяли тепрь они ГРЭЙТ-Моторс, поэтому скорее всего и от сайта отказались наверное будет новый

_________________
ВАЗ-21213 1996- 2004; ШН GLS 2004-2006; Nissan Pulsar 2006-2007; ШН GLC 2008


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 22:12  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    300
  •  2026
  • 53

  •  20 сен 2005, 19:41

  •  Харьков.............. .а жил на Севере...

Блог: Просмотр записи (0)
: : Грейт от слова "Великий.... Большой" по аглицки.......? : мдааа..... вон их как занесло то.... : :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 10:41  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    1
  •  51
  • 39

  •  21 сен 2009, 20:02

  •  ХМАО

Блог: Просмотр записи (0)
Я у них бампер заказать хотел от Ниагары, а отзывово начитался и теперь думаю, буду я его родимого поди полгода ждать, если вообще привезут.

_________________
[url=http://s-u.su][img:8c18dfcff8]http://s-u.su/s/ovly9161.png[/img:8c18dfcff8][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 сен 2010, 15:14  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  3
  • 36

  •  05 сен 2010, 14:21

  •  Surgut

Блог: Просмотр записи (0)
Ремотнтировал у них по гарантии правый стеклопдъемник. поцарапали обшивку, тонировку, оставили мусор в машине и более того я ждал 6 часов

_________________
Если мечтаешь о деньгах, зачем тогда мечтать о рублях. Если можно мечтать о евро))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 июл 2013, 00:16  
Новичок
Новичок

    5
  •  48
  • 48

  •  24 окт 2012, 11:27

  •  Нефтеюганск ХМАО

Блог: Просмотр записи (0)
Рейлов в моей комплектации не было. Решил к офф дилерам съездить, у них и рейлы и поперечины и боксы в наличии. Долго читал здесь темы (всю ночь, потому что резко решил что мне нужен бокс). Дилеры это копец какой-то, до этого знал и сейчас тем более убедился, больше ни ногой к ним.
Единственный нормальный человек это на приемке парень, цена 10000 рейлингам с поперечинами, ну думаю ладно сойдет, сам бокс Pacific 200 18000р, тоже потяну, у нас в регионе дешевле нет. Так как с соседнего города приехал к дилерам, поначалу думал сам на улице устанавлю, потом спросил сколько будет стоить установка, ответ 880р. Хорошо согласен, вопрос у меня был к ним про бокс, почему бокс в одну сторону открывается, должен с двух сторон, это я начитался в инете. В ответ типа они такими не бывают, ну думаю ладно, плохо прочитал может я, а еще менеджер говорит их 2 недели назад привезли, я им и что? а изготовили то когда? Увидел пожимание плечами.
Про рейлинги, говорю ставьте те которые с завода идут, в итоге какие-то кооперативные, пластиковые чехлы закрывающие начало и конец рейлингов не прикосаются крыши, зато типа резиночки на них стоят якобы для плотного прилегания и чтоб крышу не царапали края.
В итоге аж через час только прикрутили рейлы и на них поперечины, потом говорят а с вами не согласовывали цену установки? Просто установка поперечин это еще 500 и сам бокс не стали крепить потому что еще 500. Я им НЕПОНЯЛ, на болт по соточке даже больше? Нет говорю не согласовывали, менеджер ну раз так произошло цена останется таже 990р (до этого было 880). Хер с вами, выкатил машину и на улице закрутил бокс, четыре больших барашка 5 мин и готово, за что пятисотку хотели непонятно.
Приехал домой, посмотрел в инете еще раз этот пасифик200, с 2012 года новая модель открывается в две стороны, пластик ребристый уже, вот такие не просвещенные менеджеры толкают старое по цене нового.

ТО у них ни разу не проходил, чему очень доволен в итоге, все масла менял у себя в городе и мелкие работы. Отказался от них практически сразу, было дело после покупки недели через три четыре, заскрипела вод дверь при открытии закрытии, был в Сургуте, думаю дай заеду пусть мазнут смазки и поеду дальше. Менеджер говорит: а зачем вам 2 раза платить, на нулевом то и всё сразу сделаем. Опана, за мазок палцем платить надо? Он ну да. Всем спасибо и досвидания навсегда. А тут на тебе, допники решил у них поставить :smile_bigsmile: Ну ничего, хорошо что на то к ним не попадал, это и радует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: