МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 8%  8%  [ 3 ]
Неплохо 13%  13%  [ 5 ]
Сойдет 21%  21%  [ 8 ]
Плохо 33%  33%  [ 13 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 26%  26%  [ 10 ]
Всего голосов : 39
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 ноя 2010, 18:14  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    45
  •  419
  • 40

  •  23 сен 2010, 18:56

  •  Рязань

Блог: Просмотр записи (0)
Сегодня был в Димаре, без проблем взяли машину на ремонт по гарнтии и сказали что им безразлично что пишет в сервисной книжке рег62, они и далее будут делать гарантийный ремонт(хотя пусть уж лучше не ломается : )

_________________
ВАЗ-21053; ВАЗ-21099i; РШНГ LC 2010.
Hover H3, 2010, ГБО
"Колор-сервис" г. Рязань - желаю вам зла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 дек 2010, 10:50  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    30
  •  97
  • 55

  •  13 апр 2010, 14:58

  •  Пдмск, Озёры

Блог: Просмотр записи (0)
был в прошлую субботу там на ТО-1. Ребята-молодцы, видно, что стараются, сделали на совесть, очень тщательно, как для себя. 3 этапа- слесарка, электрика и сход-развал. Может, конечно, я в такую смену попал : но был в приятном шоке от посещения!

_________________
ex-мембер niva4на4тчкРу

[url=http://s-u.su][img:1e4302c783]http://s-u.su/s/yrknimi4.png[/img:1e4302c783][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 11:15  
Новичок
Новичок

    0
  •  4

  •  03 ноя 2010, 23:01

Блог: Просмотр записи (0)
Мужики. подскажите, может кто менял сальник заднего моста в Регионе 62. Хотя сам там бывал на мелком ремонте. но с заменой сальников не сталкивался. Тут важно всё грамотно сделать и иметь опыт в этом деле, боюсь как-бы гайку не перетянули, а то редуктор загудит. Думаю что вряд-ли будут всё делать по технологии, со снятием полуосей и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 июл 2011, 11:15  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    20
  •  77
  • 57

  •  30 июн 2011, 22:22

  •  Кораблино. RZN.

Блог: Просмотр записи (0)
Привет землякам и одноклубникам. Подскажите новичку пожалуйста. Сам из кораблино. Где в Рязани можно обслужить и починить свой авто. Можно хороший сервис. Можно и толкового мужика в гараже. У нас в городе таких талантов чет не нашел. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 июл 2011, 15:56  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    45
  •  419
  • 40

  •  23 сен 2010, 18:56

  •  Рязань

Блог: Просмотр записи (0)
actros писал(а):
Привет землякам и одноклубникам. Подскажите новичку пожалуйста. Сам из кораблино. Где в Рязани можно обслужить и починить свой авто. Можно хороший сервис. Можно и толкового мужика в гараже. У нас в городе таких талантов чет не нашел. Спасибо.

мне в Димаре понравилось, правда я там в прошлом году был, сейчас не знаю как там, но на ТО собираюсь туда
могу про ГБО ещё рассказать :smile_nod:

_________________
ВАЗ-21053; ВАЗ-21099i; РШНГ LC 2010.
Hover H3, 2010, ГБО
"Колор-сервис" г. Рязань - желаю вам зла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 июл 2011, 12:27  
Резидент
Резидент

    25
  •  450
  • 39

  •  21 окт 2008, 09:29

  •  Рязань

Блог: Просмотр записи (0)
Менеджер по запчастям в отпуске, а работники склада с клиентами матом разговаривают.
Написал в gm-avtovaz и в этот салон блин

Текст письма:

Прошу Вас довести до сведения сотрудников дилерского центра GM-Avtovaz Регион-62 о правилах продажи и сроках поставки запчастей на автомобили Chevrolet Niva, на которые истек срок гарантии.
Сегодня 21.07.2011 с большой руганью удалось "уговорить" сотрудника ДЦ заказать необходимые мне запчасти, а именно:
Сотрудник не представился, по его словам они заказывают запчасти только на гарантийные автомобили, а за запчастями, которых у них нет в наличии, на негарантийные автомобили, настоятельно требовал обратиться в какой-нибудь магазин.

Кстати этот сотрудник сказал, что ждать запчасти я буду не менее месяца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 июл 2011, 16:41  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    45
  •  419
  • 40

  •  23 сен 2010, 18:56

  •  Рязань

Блог: Просмотр записи (0)
lexxa писал(а):
Менеджер по запчастям в отпуске, а работники склада с клиентами матом разговаривают....
: : :
год прошёл, а стиль тот же, когда я машину хотел купить со мной они так же разговаривали, а попросил посмотреть товар лицом, так вообще далеко послали, сказали нету, хотя у дверей стояла шнива с надписью тест-драйв

_________________
ВАЗ-21053; ВАЗ-21099i; РШНГ LC 2010.
Hover H3, 2010, ГБО
"Колор-сервис" г. Рязань - желаю вам зла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 авг 2011, 08:49  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    5
  •  71
  • 52

  •  01 июл 2007, 09:30

  •  Касимофф

Блог: Просмотр записи (0)
Мужики ! Где щас в Рязани лучше НИВУ купить ? В наличии есть ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 июл 2012, 20:49  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    1
  •  5
  • 50

  •  13 июн 2012, 21:04

Блог: Просмотр записи (0)
20 апреля 2021 Звоню в Регион62 спрашиваю если в наличие GLC, отвечают так бодро - есть в наличие, конечно приезжайте. Ноги в руки через 2,5 часа там! Мило улыбаются и говорят как мы сожелем но перед вашим приездом буквально, последнюю забрали :smile_bigsmile: Предложили оставить 10 000 и максимум через месяц машина будет вашей. Оставил. Жду : Делайте выводы господа :smile_bigsmile: Срок поставки по договору 7 месяцев!!!
Не выдержал и взял в Москве, через полтора месяца. В "ТРИНИТИ-моторс". Здесь всё просто звонок оплата забрал через три дня.
Звонил в регион62 а там уже без улыбок отвечают что машину поставят в срок договора, а про десятку говорят можешь забыть надо договор было читать внимательно :

_________________
Лентяй - человек, который не делает вид, что работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 май 2014, 14:25  
Участник
Участник

    10
  •  104
  • 43

  •  03 янв 2014, 22:50

  •  СССР

Блог: Просмотр записи (0)
На ТО-1 всю машину улили маслом и даже не протёрли ветошью, чуть не развели на замену 3-х лампочек за мой счёт. За снятие заводской защиты при смене масла и за регулировку пер. ступ. подшей содрали доп. плату, хотя по регламенту это должно входить в ТО. УРОДЫ!!!
Да, маслом, которое не протёрли потом испачкал волосы механик на развал-схождении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: