МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 118 ]  На страницу  След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 23%  23%  [ 19 ]
Неплохо 30%  30%  [ 25 ]
Сойдет 17%  17%  [ 14 ]
Плохо 12%  12%  [ 10 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 18%  18%  [ 15 ]
Всего голосов : 83
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Чехов - ОАО "ЧЕХОВ-АВТО"
Сообщение Добавлено: 24 май 2004, 12:35  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  37

  •  24 май 2004, 09:47

Блог: Просмотр записи (0)
[table][tr][td]Адрес:[td] г.Чехов, Симферопольское шоссе,д. 3А
[tr][td]Телефон:[td] продажа (495) 995-50-82/83, (49672) 6-11-61, (901) 524-20-81,
сервис (49672) 3-30-10
[tr][td]Факс:[td] (49672) 3-17-55
[tr][td]E-mail:[td] info@ch-auto.ru
[tr][td]Сайт:[td] http://www.ch-auto.ru/
[tr][td]Схема проезда:[td] ???
[tr][td]Стоимость нормочаса:[td]
[/table]
Голосуем !

С недавних пор там тоже обслуживают Шеви-Ниву на официальном уровне. Постоянно езжу мимо них, может попробовать там пройти ТО-1?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 окт 2004, 11:41  
Новичок
Новичок

    0
  •  8

  •  27 сен 2004, 07:31

Блог: Просмотр записи (0)
Город Чехов. Вчера ездил ремонтировать по гарантии.
Цех по ремонту шеви-нив новый все очень чисто мастера доброжелательно и добросовестно выполняют свою работу.
Инженер по гарантии ведет контроль выполняемых работ.
Пока я очень доволен, на 1 то поеду к ним благо ближе ехать, чем в Москву.
Прошу не считать рекламой, просто мне понравилось.
Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 окт 2004, 14:46  


То Сергей209.
Я там же, в Чехове, обслуживался 3 раза (ТО1+2 гарантии). Отношение дружелюбное - это да. Лишних вопросов не задают и делают практически все, что просишь (есно в пределах разумного) - это да. НО, например: На первой гарантии меняли сальник раздатки. Поставили какого-то зеленого пацана, который умудрился "слизать" ключем гайки крепления промвала к раздатке. Но все-таки свинтили - с помощью боле опытного "мастера" и зубила . Сальник заменили и все собрали взад (правда при этом задний кардан развернули на 180 - т.к. разбирал один, а собирал другой не обративший внимание на исходные насечки положения сделанные первым...). Так вот сборка на этой первой гарантии послужила поводом ко 2-ой гарантии. Суть которой состояла в моей жалобе на появившийся звон из под днища, по частоте совпадающий с оборотами промвала. Оказалось, что при замене сальника на первой гарантии, они поставили туже самую защитную крышку, которую всю изуродовали и перемяли отвинчивая "слизанные" гайки (читай выше). Она-то и звенела. И это не один такой случай у меня на их сервисе (если интересно - отпишу). Т.е. ребята-то неплохие, но качеством работы особо не замарачиваются.


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 мар 2005, 14:51  
Старожил
Старожил

    15
  •  1451
  • 49

  •  07 дек 2004, 15:45

  •  Москва - Пущино

Блог: Просмотр записи (0)
завтра еду на ТО (если выеду из заснеженных подмосковных степей), по телефону пообещали 7 тыс. руб. с синтетикой мобил, стендами и возможностью наблюдать за работами непосрественно у авто, записи никакой, клиентов, говорят очень мало.

ждите отчета! :smile_bigsmile:

_________________
[b:634720f6c0][color=green:634720f6c0][url=http://tbuild.ru/kust/leto.htm/] посмотри сколько осталось до лета в минутах, секундах, днях![/url][/color:634720f6c0][/b:634720f6c0]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 мар 2005, 18:59  
Старожил
Старожил

    15
  •  1451
  • 49

  •  07 дек 2004, 15:45

  •  Москва - Пущино

Блог: Просмотр записи (0)
Сойдет!

и так в среду 02.03 поехал на ТО-1 в "Чехов-Лада"

1. ввиду какого-то обеда подождал его окончание, минут 15
2. общая стоимость ТО составила 7 тыс. руб. с учетом синтетики "мобил" во все дыры и со шприцеванием + ступицы (не входят официально в ТО-1 вроде) + балансировка всех колес, ну и соответственно все, что в серв. книжке написано
3. народа немного, записи никакой нет, время работы с 8 до 20 часов
4. по гарантии вопросов не было особо, кроме исчезающего периодически тосола, протянули хомуты, пока вроде нормально
5. просил сделать, что бы при заодке двигла, кнопки дверей не падали - не сделали, сказали, что не знают данной сигналки, хотя оная ставилась у оф. дилера
6. работает молодежь, можно считать более-менее не глупая
7. из разговора, выяснилось, что они там могут перебирать коробки, раздатки и прочее
8. можно находиться в ремзоне, рядом с авто
9. по времени заняло около 5 часов с установкой замка на руль
10. нет кафешки, только автомат с разными горячими напитками

в общем - сойдет

p.s. для админа - неверно указаны коды города и телефоны сервиса

_________________
[b:634720f6c0][color=green:634720f6c0][url=http://tbuild.ru/kust/leto.htm/] посмотри сколько осталось до лета в минутах, секундах, днях![/url][/color:634720f6c0][/b:634720f6c0]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 мар 2005, 23:16  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
  •  574

  •  13 май 2004, 17:30

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Ler, посмотри инструкцию к сигналке, обычно такие фичи легко перепрограммируются самостоятельно.
Инструкции можно и из Инета скачать.
Хотя, ты наверное и сам это знаешь :P .

_________________
Крепкой руки и верткого руля вам, товарищи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2005, 09:46  
Старожил
Старожил

    15
  •  1451
  • 49

  •  07 дек 2004, 15:45

  •  Москва - Пущино

Блог: Просмотр записи (0)
Станислав, да уже сделали ребята знакомые, там делоф-то было кнопка "валет" и пару раз чего-то нажать, я сам не трогаю вещи, в которых не разбираюсь, конечно понимаю, что "титаник построили профи, а ковчег любители", но тем не менее, я про то, что дилер не смог разобраться с элементарной сигналкой злорадствую :-))

_________________
[b:634720f6c0][color=green:634720f6c0][url=http://tbuild.ru/kust/leto.htm/] посмотри сколько осталось до лета в минутах, секундах, днях![/url][/color:634720f6c0][/b:634720f6c0]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Был... понравилось!
Сообщение Добавлено: 16 мар 2005, 12:10  
Новичок
Новичок

    0
  •  18

  •  16 мар 2005, 10:21

Блог: Просмотр записи (0)
Итак дорогие друзья, наконец-то и я зарегистрировался...

Вчера был в Чехов-Лада. Некоторое время назад решил я поставить форкоп... звоню значит в родной Кларус... и слышу что сие обойдется мне в 5450 руб.... звоню в АвтоцентрСити... 3800 руб... ну уже ничего... хотя знаю, что на рынке форкопы не дороже 1300 руб (но увы в Кэмпе в наличии не было)... да и запись только через неделю... В конце концов звоню в Чехов... 2200... Вот вчера и рванул (благо по делам в Серпухов надо было, вот по дороге и решил "заскочить").
Итак краткий отчет и впечатления:
- заехал на территорию в 8.20, мойка... то се..., в цех заехал в 8.40,
в 8.50 оформлен заказ, десять минут ждали пока принесут форкоп, в 9.15 железо установленно, потом за 30 минут подключена электрика.... но не могло все быть так замечательно... перестали работать стопоря... минут сорок искали причину... нашли устранили... осмотрели машину (хотя и не просил)... вердикт - пора все протягивать (оно и понятно пробег 14500...) предложили ТО-2 или хотябы все протянуть... но я на это не расчитывал... времени не было совершенно... обещал к ним приехать на ТО-2 (думаю через недельку вырвусь)... закрытие наряда... оплата... в 10.40 выехал за территорию...
ОЦЕНКА 5+!
ТЕПЕРЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:
- достаточно большая, даже можно сказать ОЧЕНЬ большая территория;
- мастера в основном молодые, но не детский сад, т.е. по моему мнению как раз самый нормальный возраст для хорошей плодотвороной работы!!!
- разрешают "стоять над душой" и охотно отвечают на все вопросы!!!
- если надоедает стоять, то можно взять кофе в автомате и пойти посидеть в салоне (в смысле магазине);
- часов до девяти было очень свободно, но потом к 10-ти часам практически все стенды были загружены и, что самое интересное, половина машин с московскими номерами (видимо народ все-таки "тянется" к нормальным ценам при качестве не хуже (а может и лучше) многих московских диллеров!!!), слышал, как народ приехав на ТО, дотошно "мучил" мастеров "там поскрипывает... там постукивает... дверь громко хлопает... задний омыватель покачивается... стекла опускаются... прикуриватель сильно греется... сигнал пищит... свет тускло горит... и т.д. и т.п." и САМОЕ странное, ЧТО ребята спокойно объясняли, что почему и как, и кивали , что все пощупают... потрогуют... послушают... БЛИНА я бы наверное не выдержал и сорвался, а они... все культурно и вежливо....
КОРОЧЕ ЕЩЕ РАЗ ОЦЕНКА 5+!

Через неделю поеду на ТО2, о результатах подробно сообщу!!!

С увпажением,
Владимир


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 мар 2005, 09:45  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
  •  526
  • 53

  •  21 май 2004, 16:30

  •  Москва САО-СВАО-Ярославль-Тутаев

Блог: Просмотр записи (0)
Купили машинку в Чехове 5 го января - похмельный день был...
Поставили фаркоп - приехал домой, прицепил прицеп - сгорели предохранители, машина отказалась заводиться. Оценка за установку доп оборудования 1.
Электрик Женя перебирал установку фаркопа - Оценку не ставлю, не испытыва еще с прицепом...
Эвакуатор бесплатный в Чехов вердикт - сгорело реле бензонасоса...
За бесплатный эвакуатор оценка 4.
Регистрирую в ГАИ - машина стоя перегревается... Я совсем озлился и Поехал в Тринити Моторз диагностироваться - 1200 рублей платная диагностика электрических цепей, вердикт нет с завода предохранителей вентиляторов... Поставили... Оценка 1.
На мой гнев в Чехове ответили спокойно - будете делать ТО1 у нас, сделаем скидку... Оценка 5+
Дальнейшие приключения описаны тут http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=2930 Снова оценка за установку доп оборудования 1
Далее возникает скол краски в багажнике - фото в фотогалерее... Показал мастеру по гарантии - говорит отшкурим - перекрасим... Оценку пока не ставлю - некогда заниматься...
Наконецто ТО1 е. Быстро, четко... Оценку пока не ставлю...
Вывод: (1+4+1+5+1)/5=2,4 балла
По электрике - ставил один электрик, переделывал другой - зовут Женя. Переделывают лучше чем делают.
Обстановка доброжелательно - расслабляющая...

_________________
....Мы должны помочь в дороге тем, кто ждет подмоги!
с "Приключения Маши и Вити"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Результаты ТО-2.
Сообщение Добавлено: 22 мар 2005, 13:44  
Новичок
Новичок

    0
  •  18

  •  16 мар 2005, 10:21

Блог: Просмотр записи (0)
Добрый день форумчанам!

Итак сегодня был на ТО-2... 15200 за плечами... вернее наверное за колесами...

Временной график следующий:
08.05 - заехал, мойка...
08.30 - заехал в цех.
10.20 - окончание работ
10.40 - выехал.

Все обошлось в 5504 руб., включая Mobil Super S 10/40, замена фильтров - топливный, салонный, воздушный, замена передних колодок. Предлагали поменять свечи, но они меня пока устраивают (что кстати подтвердилось при осмотре и диагностике).

Итого два с половиной часа на все про все!!!

Теперь впечатления:
- как уже и писал раньше, очень доброжелательное отношение, разрешают стоять над душой, охотно отвечают на все вопросы;
- в начале долго пытали какие притензии по машинке...
- после подъема, долго и дотошно все прощупывали... просматривали... прослушивали.... ну никак не могли поверить, что претензий нет.... самое веселое, что мастера очень расстроились, что претензий нет и опять долго и дотошно все осматривали... прощупывали... прослушивали... Как я понял с ТО им зароботка маловато, очень хотели "нарыть" что-нибудь дополнительное...
- опять же очень дотошно все протягивали... шприцевали...
колодки оказались стертыми не равномерно, правые почти полностью, а левые почти новые.... стенд показал, что с тормазами все нормально... видимо все-таки заводские колодки были какие-то не такие... проеду тыс. пять посмотрю как будут изнашиваться новые колодки.

Итак в очередной раз впечатления очень приятные и положительные, видимо так и буду пока продолжать обслуживаться у них!

Кстати, цеха сегодня были очень пустынными, из шести подъемников в цехе в котором как я понял и обслуживаются ШевиНивы, занято было три, я был первый, потом еще две подъехали...

Вот такие дела... кстати, в прошлом сообщении не прояснил, что было со стопорями после установки форкопа, так вот все дело оказалось.... в лампочках... с виду они вроде целы, а гореть отказывались... и вид у них был ужасный... кривое все... начиная от стеклянного колпака и заканчивая нитью, после замены ламп все загорелось нормально, но ушло на определение этой неисправности почти сорок минут.....


С уважением,
Владимир


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: