МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 16%  16%  [ 18 ]
Неплохо 15%  15%  [ 16 ]
Сойдет 15%  15%  [ 17 ]
Плохо 26%  26%  [ 29 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 27%  27%  [ 30 ]
Всего голосов : 110
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 авг 2012, 23:21  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    10
  •  59
  • 47

  •  12 июл 2012, 16:02

  •  Самара

Блог: Просмотр записи (0)
Господа! Я сразу слез с диллерной обязаловки-поставил сам всё, что только захотел и мне плевать на гарантию. Ремонтируюсь только в проверенных временем знакомых сервисах, тем более цены на железки просто смешные. В конце-то концов, это же не импортный новый джипарь за 3 ляма, чтобы на каждое ТО в официальный диллерский центр обращатся, на случай"ежели чего то пусть энту хрень за 10000 баксов по гарантии меняют" :

_________________
Когда отремонтируют все дороги - куплю Феррари...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Самара - ООО "VIP-авто"
Сообщение Добавлено: 13 июл 2013, 11:41  
Новичок
Новичок

    2
  •  8
  • 59

  •  21 янв 2011, 13:35

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
В конце мая 2013 проходил там ТО-2 (Антонова-Овсеенко).
Отношение к клиентам - 4, выполнение работ - даже не знаю как оценить. Масло в движок перелили 1 см выше max, сливал шприцом с трубкой.
Не далее как вчера (порядка 4 500 км пробега после ТО, только асфальт, трасса 80 %) обнаружил небольшой люфт ступиц обеих передних колес. Не регулировали? или такое может иметь место быть?). Причем на гайках единственная риска - меняли на новые или вообще не трогали? Не знаю. Аналогично с задними тягами - дотянул почти на 1/4 оборота.
Смазки в петли и замки дверей заложили не скупясь)
Кстати, после прохождения ТО, через день или два звонит приятный женский голос и интересуется - удовлетворили меня или нет, буду ли я рекомендовать их услуги и т.д. и т.п. Ответил, что все в норме - не знал про масло. Повезло, что обнаружил быстро и до поездки на юга.
Других косяков пока вроде не заметил.
Повторюсь - отношение к клиенту нормальное, правда это всего лишь ТО, а не претензия по гарантии. Кстати, в ответ на мои претензии по трансмиссионным стукам в заднем мосту и тряске при трогании мастер по гарантии, проехавшись со мной, мягко, но твердо сказал - люфтов много, они не нормируются и пр., что я и так знал. И воообще, в тяжелых пробках надо ездить на понижайке и трогаться с газком - все это и так известно. Короче, отказали.
А вот отношение рабочих к своим обязанностям мягко говоря, не самое лучшее.
Если бы не расположение сервиса рядом с домом - не обратился бы. Неохота в Тольятти было ехать. Да и вообще, пора слазить с гарантии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 09:55  
Новичок
Новичок

    5
  •  48
  • 45

  •  24 мар 2013, 19:31

  •  Самарская обл.

Блог: Просмотр записи (0)
11 числа там был на ТО-1. Присутствовал при выполнении работ. Так же убедили что люфты не нормируются. Шум в коробке на холостом ходу это нормально, после замены масла уменьшится, и вроде как уменьшился. Посоветовали самому сменить колодки и гидронатяжитель. Цепь кстати зашумела на синтетике. Понравилась работа слесаря на механических работах. Масло заменил, фильтр поменял, все протянул, подтеки масла вытер. Развал\ сход быстро сделал, ушел куда то минут на 20, вернулся спрашивает меня почему машину не забираете. Пришлось идти к менеджеру. Электрик потыкал полазил, протянул массы под капотом, а вот панель регулировки отопителя, которая у меня выпирает с левой стороны, поковырялся и не сделал. Написали что зазора нет! Для меня ТО у дилера не дешевый аттракцион, могли бы уж исправить заводские косяки или честно признались что не хотят. В общем хочешь сделать хорошо, сделай это сам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 июл 2013, 11:40  
Новичок
Новичок

    0
  •  2
  • 35

  •  29 июл 2013, 11:36

  •  Самара

Блог: Просмотр записи (0)
Привет, самарчане! Подумываю над покупкой Шеви Нивы. Интересует как обстоят дела с акциями на этот автомобиль. Стоит ли ожидать скидок в конце этого или начале следующего года и каких? Может кто помнит какие были акции в наших самарских салонах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 июл 2013, 19:42  
Новичок
Новичок

    5
  •  48
  • 45

  •  24 мар 2013, 19:31

  •  Самарская обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Я когда в марте брал, мне предлагали 2012 года на 3000 дешевле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 июл 2013, 06:44  
Новичок
Новичок

    0
  •  2
  • 35

  •  29 июл 2013, 11:36

  •  Самара

Блог: Просмотр записи (0)
r898ny писал(а):
Я когда в марте брал, мне предлагали 2012 года на 3000 дешевле.

Понятно :smile_nod: Значит смысла выжидать нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 фев 2014, 21:13  
Новичок
Новичок

    2
  •  18
  • 44

  •  13 фев 2014, 20:44

Блог: Просмотр записи (0)
Привет всем. Брал в Тольятти на въезде за 445 с мовилем. Накатал 2000 поехал на ТО . Залил синтетику. Машину как будто пнули и она поехала. Я не ожидал в вип авто позитива' но был удивлен. Конечно там все долго , по этому оставляйте на ночь. Делали 5-6. Часов. Я поспал ' поел. Приехал забрал , все смазано , видна работа мастеров отдал 7300, это больше чем ожидалось на 400 р, но заменили термос. Сейчас обнаруж, трещина на лобаче, признали гарантию, оставил на несколько дней, езжу на второй машине. Итак вывод
1. Все очень долго.
2. Делают качественно.
3. Нет чувства что я им что-то должен.
4. Удобное расположение, всем по разному.
Вывод. Я готов иметь второй авто шевик , который часто ломается , благо есть удобный сервис Вип Авто. Уверяю ребята есть с чем сравнить ( самарские авто Пежо). Там все наоборот. Чтобы термос заменить заезжал туда 4 раза и оставлял на 4 дня. И 10 дней везли термос, но термос это расходные. Ставлю вип авто 5

_________________
Шевик 2013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 апр 2014, 16:11  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    2
  •  6
  • 53

  •  21 апр 2008, 08:58

  •  Самара

Блог: Просмотр записи (0)
artman63 +100500
Персонал приторно вежливый а внутри всё на "от..сь". Сонные мухи, уже второй шевик после первого ТО про официала забываю напрочь, свои проверенные мастера сделают "как для себя" и денег не требуют на прокормить весь холдинг.

_________________
Жить - хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
[url=http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/][img:c47b5ebd9a]http://nomer.avtobeginner.ru/rus/T189BH163.png[/img:c47b5ebd9a][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Самара - ООО "VIP-авто"
Сообщение Добавлено: 03 янв 2016, 07:07  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
Автор темы
  •  20290
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
Продолжение.
Начало темы здесь - http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=3072

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: