МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 12%  12%  [ 7 ]
Неплохо 37%  37%  [ 22 ]
Сойдет 19%  19%  [ 11 ]
Плохо 24%  24%  [ 14 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 8%  8%  [ 5 ]
Всего голосов : 59
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 июн 2011, 13:27  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10020
  •  32157
  • 54
  •   0

  •  11 дек 2007, 15:25

  •  Нижний Новгород, Пальма де Мещерка

Блог: Просмотр записи (0)
Черный Док, это у всех так, записывался на тесты в Соллерз, агат, никто не перезвонил.. :

_________________
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что у нас пряник засохший и им тоже бьют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 июн 2011, 13:39  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4205
  •  8602
  • 64

  •  07 апр 2011, 14:04

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Да и ладно. Весь негатив от процесса покупки проходит. Но на ТО к ним чо-то не хочется. :smile_doh: :smile_doh:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 июн 2011, 20:11  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    10020
  •  32157
  • 54
  •   0

  •  11 дек 2007, 15:25

  •  Нижний Новгород, Пальма де Мещерка

Блог: Просмотр записи (0)
Черный Док, погоди, ты еще в Нижегородце не был! : Почитай, про Нижегородец тема интересная! :

_________________
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что у нас пряник засохший и им тоже бьют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 09:30  
Новичок
Новичок

    0
  •  11
  • 56

  •  21 апр 2011, 13:05

  •  Нижегородская обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Я тоже в Луидоре до сих пор являюсь ждуном. Годика чарез 3, когда придёт время менять авто, видимо подгонят :smile_bigsmile: . "Ниж-ц" и из Саранска отзвонились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 ноя 2011, 07:14  
Новичок
Новичок

    20
  •  23
  • 35

  •  16 окт 2011, 11:27

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Был в Центр Авто на диагностике, т.к. мотор с холодка с первой попытки не заводился. Выбрал так как ближе всех к дому и готовы были принять с утра (в 9 утра записали). Первое что удивило так это количество народу в сервисном центре.
Принимал менеджер Александр (есть ещё Сергей), почти сразу мне сообщили что у меня пришел маленький пушистый зверек монтажному блоку и что якобы подключится не удастся.
Потом предложили помыть инжектор и почистить дроссельную заслонку.
Я дал добро на все работы.
Через 4 часа я забрал машину. Удивило что машину выгнали из бокса и предложили оплатить, не дав ее ни послушать ни посмотреть. Да, она стала работать в разы лучше, динамика улучшилась, но проблемы при холодном пуске как были так и остались. Из интересного - дважды давали не тот счет, на другую машину.
Я набрал, попал на того же инженера-приемщика. Он мне предложил чуть побольше поездить, мол все отложения которые отошли в процессе промывки должны вылететь из мотора. Потом предложил проверить давление в топливной системе. Но что-то ехать к ним больше не хочется. В пятницу поеду к другу, менять сальники в раздатке и заднем мосту, а так же масло. Сниму дроссельный узел, посмотрю как его почистили, поменяю РХХ и ДПДЗ, не таких уж и больших денег они стоят.

_________________
The only easy day was yesterday

[url=http://forum-lines.ru/][img:f258b39ca7]http://forum-lines.ru/rez/ab206364.gif[/img:f258b39ca7][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 фев 2014, 12:37  
Новичок
Новичок

    1
  •  18
  • 42

  •  15 дек 2013, 19:28

Блог: Просмотр записи (0)
В середине января делал у них ТО-1. Записался на 8 утра, приехал во время, изъявил желание находиться в рем. зоне во время проведения ТО. Видимо- это их не обрадовало и они начали тянуть время,чтобы меня не пускать в зону. В итоге через 1,5-2 ч. (хотя я приехал первый, к открытию салона) мою машину помыли и мне сказали, что я могу пройти в зону ремонта(за это время я успел посмотреть какую то комедию, так что не очень скучно то и было). Расписался за инструктаж, мне выдали халат и каску, познакомили с механиком и он под моим пристальным взором начал проводить ТО. В принципе все сделал по книжке, смутило только, как он подтягивал ступичные подшипники.Про динамометрический ключ и про определенный момент затяжки начал нести какую то ахинею : якобы ключ находится в одном экземпляре и только на заводе :smile_bigsmile: , стоит он очень дорого и его каждый месяц нужно возить на поверку, поэтому в салонах их не бывает и все регулируют старым дедовским способом. На это все я ему ответил,что я заканчивал военный ВУЗ, технический в должности зам. командира роты по вооружению и технике и такую х.... он мне лучше пусть не говорит(он бы меня еще за "ведром компресии послал":smile_wink: Особо больше придраться больше было не к чему. В итоге все ТО заняло по времени 3 с небольшим часа, с распечаткой параметров развал схождения. За это время на соседних подъемниках делались тоже какие то номерные ТО, но без участия владельцев и очень многие пункты мне кажется слесари пропускали и делать не хотели, т.к. по времени у них уходило max 1 час. Мой вывод: если делать ТО то только в личном присутствии.

_________________
Любое дело можно делать тремя способами: правильно, неправильно и по-армейски.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Нижний Новгород - Центр-Авто
Сообщение Добавлено: 03 янв 2016, 07:09  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
Автор темы
  •  20290
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
Продолжение.
Начало темы здесь - http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=86

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: