Chevy-Niva
http://www.chevy-niva.ru/n/

Санкт-Петербург - Питер-Лада
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=17&t=704
Страница 1 из 21

Автор:  DeBugger [ 12 сен 2003, 10:45 ]
Заголовок сообщения:  Санкт-Петербург - Питер-Лада

Голосуем !

Автор:  КонстантМ [ 12 апр 2004, 10:24 ]
Заголовок сообщения:  Приобретение ШН в Питер-Ладе

Наконец-то, после долгих раздумий, приобретен а/м ШН. В пользу Питер-Лады: Близко от дома, был выбор авто. Выбирал из трех а/м красного (вишневого?) цвета в простой комплектации. Первый понравился, но был забракован - вмятинка над задним правым фонарем. Второй явно троил, а третий - ... вроде как и ничего .В пятницу выбран, внесен задаток, в субботу с утра - всё остальное. Что могу отметить: по сравнению с прошлым годом (в феврале 2003 приобретали 2111) улучшился уровень обслуживания менеджерами (не техперсоналом!) , намного быстрее процедуры оформления. В 9-00 приехали, в 12-том часу получили номера (военкомовский штампик был заранее : ) . Из негатива - когда попросил помыть новую машину (фигово она была помыта, вся в потеках от воды), уехала она на мойку с чистым салоно, а по возвращении на обивке потолка у сиденья водителя обнаружилось неприятного вида пятно - отпечаток пальцев гов-ка, который пригнав машину сразу куда-то свинтил. Кстати, лучше бы не мыл - разницы никакой, халтурщики... Получил подарок - кенвудовская магнитолка под CD. Хоть что-то... Антикор - 7000 с установкой локеров, вроде как ничего сделали, во всяком случае воняло в салоне .... Ну вот вроде как и всё, могу сказать, что покупать у них можно, а вот обслуживать - незнаю...

Автор:  Vladimir Keyton [ 12 апр 2004, 20:13 ]
Заголовок сообщения: 

В атланте - 8000 с жидкими локерами

Автор:  Vladimir Keyton [ 12 апр 2004, 20:13 ]
Заголовок сообщения: 

Люди о питер-ладе плохо отзываются

Автор:  КонстантМ [ 13 апр 2004, 10:43 ]
Заголовок сообщения: 

Vladimir Keyton
Я думаю в первую очередь негатив связан с последующим обслуживанием. Спецов хороших там осталось мало, и гарантийные работы выполняют спустя рукава (мягко сказано). Проверено на предыдущей отцовской 2111. а в плане покупки - я, в общем-то доволен. Было из чего выбрать, нормально отработали. Звонил в Лауру, так там, при всех их достоинствах, заказывать машину надо за неделю, выбирать неизчего.. :smile_doh: .

Автор:  Anton [ 12 май 2004, 09:03 ]
Заголовок сообщения: 

У меня 21214.
Имел отношения с ПЛ в Красном селе, на Ваське и на Парнасе.
На парнас меня страховая загнала, мол там крутой кузовной цех - это верно.
На спидометре было ~30500, и черт меня дернул там ТО сделать! Мысль была такая: "я уже здесь, потом время терять не придется, все равно буду смотреть что как делают". Просмотрел - не затянули масляные пробки переднего моста и раздатки, да и вдигательная была плоховато затянута. Но с двигателем ничего, а из редуктора и раздатки выдавило все масло через 5000. Чуть не потерял ДВА агрегата!!! И ведь не видно! Когда машина стоит - никаких пятен под ней. Все сдувает в пути.
В красном тоже бло оч. много приключений.
На ваське делал ТО-2 и тоже оч. неспокойно.
Все описывать - много страниц получится.
Обслуживался, т.к. пытался сохранить гарантию :smile_doh:
Так что могу ответственно заявить - на ПЛ лучше не соваться.

Автор:  КонстантМ [ 12 май 2004, 09:55 ]
Заголовок сообщения: 

А тогда такой вопрос: покупал в Питер-Ладе - а, например в ЛАУРЕ ТО делать без проблем, гарантия тоже сохраняется? Как они там относятся к "чужакам"?

Автор:  Настюха [ 12 май 2004, 16:30 ]
Заголовок сообщения: 

КонстантМ писал(а):
А тогда такой вопрос: покупал в Питер-Ладе - а, например в ЛАУРЕ ТО делать без проблем, гарантия тоже сохраняется? Как они там относятся к "чужакам"?

Вы имеете право обслуживаться у любого официального диллера, а в Лауре к чужакам относятся абсолютно нормально :smile_bigsmile:

Автор:  Che [ 01 июн 2004, 16:14 ]
Заголовок сообщения: 

Расскажите какие у кого 1-е ТО в Красном селе , как быстро, что недоделали ., Бабки вымагали или нет?

Автор:  КонстантМ [ 02 июн 2004, 08:48 ]
Заголовок сообщения: 

Мне предстоит (1600 км) - пока не уверен, что поеду туда.

Страница 1 из 21 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/