МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 5%  5%  [ 3 ]
Неплохо 15%  15%  [ 10 ]
Сойдет 6%  6%  [ 4 ]
Плохо 29%  29%  [ 19 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 45%  45%  [ 29 ]
Всего голосов : 65
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 фев 2011, 12:13  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    5
  •  5
  • 40

  •  18 янв 2011, 19:51

  •  Жуковский, МО

Блог: Просмотр записи (0)
Sergeymed писал(а):
Все ушла машинка черного цвета.
Мне манагер позвонил во вторник сказал машина стоит НАДО приехать посмотреть и НАДО купить, срочно, а то у него очередь из перекупщиков стоит

У меня с этим без проблем было в декабре, правда машина не черная, но тоже последняя была. Позвонил в пятницу, сказал, что приеду в воскресенье смотреть -- менеджер обещал подержать машину до того момента. После осмотра предложил внести задаток, чтобы они были уверены, что я ее беру. И все.

_________________
[url=http://my.opera.com/acidizzy/albums/]Фотоотчеты о путешествиях[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 сен 2012, 21:24  
Новичок
Новичок

    4
  •  7

  •  06 сен 2012, 21:06

  •  Московская область

Блог: Просмотр записи (0)
Хочу поделиться свими впечатлениями от обшения с дилером Автоимпорт. Когда покупал машину, все было прекрасно, претензий не имел. Проблемы возникли при прохождении ТО1. Заплатил почти 10 тыс руб. После ТО приехал в свой гараж, проверил уровень масла в двигателе. оказалось выше макс на 1 см. и все черное. Открутил контрольные пробки на всех агркеегатах трансмиссии. оказалось, что масло сменили только в раздаточной коробке. Защитный кожух двигателя дажене снимали, корпус подшипников распредвала не протягивали (все было в действенной пыли). После сход-развала спица руля была перекошена. Сам поменял везде масло, ехать с претензией было бесполезно, сказали, что сам все менял. Хотел написать претензию GM,но потом передумал, бесполезно. с тех пор делаю сам все ТО. В Автомимпрорт больше не ездил.

_________________
Следуй за сведущим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 сен 2012, 21:27  
Новичок
Новичок

    4
  •  7

  •  06 сен 2012, 21:06

  •  Московская область

Блог: Просмотр записи (0)
Хочу поделиться свими впечатлениями от обшения с дилером Автоимпорт. Когда покупал машину, все было прекрасно, претензий не имел. Проблемы возникли при прохождении ТО1. Заплатил почти 10 тыс руб. После ТО приехал в свой гараж, проверил уровень масла в двигателе. оказалось выше макс на 1 см. и все черное. Открутил контрольные пробки на всех агркеегатах трансмиссии. оказалось, что масло сменили только в раздаточной коробке. Защитный кожух двигателя дажене снимали, корпус подшипников распредвала не протягивали (все было в действенной пыли). После сход-развала спица руля была перекошена. Сам поменял везде масло, ехать с претензией было бесполезно, сказали, что сам все менял. Хотел написать претензию GM,но потом передумал, бесполезно. с тех пор делаю сам все ТО. В Автомимпрорт больше не ездил.

_________________
Следуй за сведущим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 июн 2013, 15:54  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    10
  •  174
  • 48
  •   41

  •  16 июн 2010, 20:44

  •  Москва, Лефортово

Блог: Просмотр записи (0)
Недавно вентилятор печки отказался крутиться на первых трех скоростях, сдох термопредохранитель резистора регулировки оборотов двигателя...Купил новый, заодно и фильтр салонный...Оказалось, что фильтр установлен наперекос в корпусе (образовалась щель в которую летела свободно всякая дрянь) и сложилось впечатление, что его и не меняли вовсе...Судя по всему двигатель остался жив-никаких посторонних звуков и заклиниваний не обнаружил...
З.ы. если проходите ТО в данном сервисе, рекомендую проверить правильность установки в случае замены салонного фильтра, времени это займет немного, но зато сможете избежать неприятных последствий...
У меня лючок бензобака полностью не закрывался (криворукий заправщик рулит) спросил у них- можете ли помочь?...Предложили приобрести новый лючок, они его покрасят и установят вместо старого... :smile_nod:

_________________
ВАЗ-21063>ВАЗ-21122>ШН-L>Веста


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 июл 2013, 09:54  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
  •  160
  • 49

  •  05 авг 2008, 20:11

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Повторюсь тут..
Эх,поздно увидел,но в Автоимпорт тока врагу могу посоветовать машину делать,лучше уж деньгами забрать и сделать в нормальном сервисе,даже если придется добавить.
Делал там свою,также из РЕСО по КАСКО,отношение хамское,мастера ждешь по часу,последний раз мне вообще мастер сказал,что у него обед,и машину примет после обеда.и ушел на 40 минут.Дозвонится невозможно,звонил один раз с 10 утра до 17 вечера каждые 20 минут.бестолку.Машину сделали плохо(замена задней двери с покраской),переделывали.В итоге дверь зацвела через 4 месяца,похоже грунт не положили вообще.Попытка сдать машину в перекраску обернулось посылом меня вылавливать смену которая машину красила,на то,что я обращался не к конкретной смене а в сервис,и отвечать должен сервис а не конкретный мастер реакция ноль.В начале июня,приехал к ним с твердым желанием оставить машинку в ремонт,был послан на 27 число с 9до 13,позже не принимают,что люди работают их не волнует,причем 27 числа мне только скажут будут перекрашивать машину или нет,сразу мастер отказался пройтись до машины,оценить размер бедствия и сказать,будут делать или нет,сославшись на занятость,так что возможно пидеться ехать в 3й раз,в рабочий день,возможно бестолку.
Из РЕСО ушел,вчера наступил страховой случай,посмотрим как сработают конуренты.
Продолжение истории.
Пригнал машинку 27 числа,высказали мне за опоздание на час,но хоть в этот раз мастер приемщик не ушел обедать на 40 минут,как уже было 2 раза.Машинку забрали без проблем.и я сходил забрал свою притензию,написанную на случай,если делать откажутся.
Для ездить есть вторая машина,поэтому сильно не надоедал.тока бы сделали нормально.Позвонив через 2 недели,узнал,что машинку делать еще не начинали.потому-что заболел колеровщик,а без него никак,но сказали что он вот-вот выйдет.и машинку сразу покрасят.Просили позвонить в воскресенье,машинка должна быть готова.Позвонил вчера.в среду,машинку еще красить не начинали,причину не пояснили,может потому что бесплатно,по рекламации.
В голову начинают закрадываться мысли,приехать забрать машину,и по дороге к выезду помять им пару новых иномарок,может тогда думать начнут?
Дозвонился в четверг,18 числа,сказали что вот прямо сейчас всем сервисом будут красить мою машину,начинаю откровенно *у нас культурный форум*.Покрасить 2 квадратных сантиметра где вспучилась краска заняло уже 3 недели.Сказали позвонить 21го в воскресенье...где то я это уже слышал...
Дозвонился сегодня,22,ничего нового не услышал,машину вот-вот возьмут в работу..Болели мастер цеха,мастер-приемщик,колеровщик,похоже сервис 3 недели просто не работал.
Обещали на этой неделе покрасить,жду продолжения.
Машинку как пригнал,так и стоит на улице,лучше бы ездил все это время.
Сегодня,25.07 снова позвонил,дозванивался 40 минут непрерывно,дозвонился,попросили перезвонить через час :
Перезвонил через 2,машинку покрасили УРА!!!,но в цвет не попали : ,поэтому будут перекрашивать,но т.к. бригада,которая занимается моей машинкой ушла на выходные,а режим работы у них 4*4,то заниматься начнут через 4 дня,еще 4 на покраску,если снова не попадут,еще раз такая канитель.

Планка упала...

Поехал к ним,озвучил мой вариант решения проблемы.Машинка эта закаскована в другой компании.Я ее забираю,выбираю у них на парковке новую иномарку подороже,и разбиваю ее свом задом,мне по каско все делают в другом автосервисе,они могут делать что угодно.
Сразу предложили переговорить с начальником кузовного цеха.
Пошли позвали,сказали щас выйдет,через 20 минут я попросил его поторопить,т.к. дела есть не только у него,мастер приемщик пошел звать,вернулся,сказал что тот куда-то ушел,прячутся уже чтоли?
Поговорил с зам начальника автосервиса,вроде адекватный,пообещал поставить машину в покраску сразу,а не ждать пока бригада с выходных вернется.ПАошли посмотрели как покрашена,мдя,вся в подтеках,и в цвет не просто не попали,а вместо Сочи(серо-зеленого) покрасили в какойто болотный цвет,сказали что лучше не получится,на что я предложил найти на машине 2 покрашенные детали (Виктору и НИВА777 респект,ну и подборщикам с малярами,не отличить),вобщем можно сделать если есть желание.
Оставил свой номер,уже заму,обещал перезвонить,жду продолжения...

_________________
Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел-хранитель.
ШН ноябрь 2006,LC
ШН октябрь 2010,GLC


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 сен 2013, 12:24  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    90
  •  915
  • 60

  •  16 май 2011, 14:43

  •  Москва Т. Стан

Блог: Просмотр записи (0)
У меня разворачивалась история один в один. Замена переднего бампера с покраской и накладки передних крыльев по КАСКО. ПоДве недели динамили и вот, вчера выдали. До этого по гарантии делали всё быстро, хорошо и сговорчиво. Но здесь - полный отстой! Мало того, что ничего не меняли, а перекрасили и сделали поверхность глянцевой, так ещё по краю мелкие дефекты от монтировки! Кузовной у них - полные уроды.

_________________
X-Trail Т31, черный, 2014 г.в. бенз. 2.0, CVT SE 2.0. Был GLC2011"Кварц" - теперь у родственника


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 08:04  
Старожил
Старожил

    140
  •  1112

  •  28 апр 2011, 21:15

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
HONDAVFR800,
Сгораю от любопытства по подробностям общения с моим "любимым" диллером :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 08:53  
Резидент
Резидент

    140
  •  336
  • 56

  •  20 апр 2012, 22:27

  •  Южнее Автозаводской, но севернее Каширской

Блог: Просмотр записи (0)
Ingvar76 писал(а):
В качестве автосалона-я еще могу их советовать, а сервис у них - полный отстой...к сожалению такая ситуация у многих...

покупал в марте 12года в кредит
оформили все документы, сделали предпродажную подготовку+подкрылки+коврики+защита+набор автомобилиста
пошли забирать машину а vin не тот :
они изначально на брелоках vin не тот наклеили и оформляли доки не заглядывая под капот
на моё предложение подождать 1-2 часа, чтоб все допы перекинуть на машину, указанную в договоре-последовал отказ. они сказали что та машина неисправна и надо переделывать доки(а это опять поездка в банк... и несколько дней )
но моё имхо- им в лом коврики перекидывать было : : :

Remington190 писал(а):
Проблемы возникли при прохождении ТО1. Заплатил почти 10 тыс руб. После ТО приехал в свой гараж, проверил уровень масла в двигателе. оказалось выше макс на 1 см. и все черное. Открутил контрольные пробки на всех агркеегатах трансмиссии. оказалось, что масло сменили только в раздаточной коробке. Защитный кожух двигателя дажене снимали, корпус подшипников распредвала не протягивали (все было в действенной пыли). После сход-развала спица руля была перекошена. Сам поменял везде масло, ехать с претензией было бесполезно, сказали, что сам все менял. Хотел написать претензию GM,но потом передумал, бесполезно. с тех пор делаю сам все ТО. В Автомимпрорт больше не ездил.


с то-1 аналогичная ситуация в июне 12 года

_________________
[url=http://www.autometric.ru/car/uaz/patriot][img:2c6f7a0709]http://www.autometric.ru/lines/559bc89159f00.gif[/img:2c6f7a0709][/URL]
[URL=http://www.baza-auto.ru][IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG][/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 11:10  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    90
  •  915
  • 60

  •  16 май 2011, 14:43

  •  Москва Т. Стан

Блог: Просмотр записи (0)
Так будет всегда и везде, если работа без надзора! Если тебе не дают присутствовать в рабочей зоне - жди беды! Ты её (беду)можешь и не заметить сразу, но она есть (как бывает с китайскими девайсами). Это можно называть нашим менталитетом, но без надзора человек, которому сосед по-определению пох**, по-совести делать не будет!. Это мой многолетний опыт и по этой причине я и к Glu стремаюсь ехать!

_________________
X-Trail Т31, черный, 2014 г.в. бенз. 2.0, CVT SE 2.0. Был GLC2011"Кварц" - теперь у родственника


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 19:47  
Новичок
Новичок

    0
  •  3
  • 46

  •  21 окт 2013, 18:57

  •  Москова,Зарайко-Рязанка

Блог: Просмотр записи (0)
я брал в АИ в июне2010,ждал цвета (аустер) 3 месяца-то их мало покрасили,то комплектации нужной (GLC) не собрали,хотя они заявку давали! из допов взял защиту,коврики,подкрылки (повесили со щелями в арках). привез магнитолу,пультик-джойстик к ней и писалки на фары-долго придумывали цены,но так и не озвучили (при расплате узнал-установка фароочистителя СКИФ 5тыр.сняли,после на сайте-не более 2 стоит!)
на ТО с 1 по 5 ездил из-за дефицита времени,сил и здоровья в надежде на качественные расходники (масло-Petro Canada в мотор и трансмиссию,фильтр МАНН и т.д.) добавлял замечания (плавает х/х на гор. и хол. моторе, стуки в подвеске,запах бензина в салоне и т.п.) ничего не устранили! один раз (год назад) в ноябре, выдают мнение а/м, на часах 7 в торпеде (АКБ снимали) завел, добрался до дома (15 км/30 минут), а утром (+5 за бортом) не заводится-не крутит! к этому добавился глюк иммобилайзера-сигналки не переходит на пошаговое открытие дверей! вывод- над АКБ жирная надпись: 'ПЕРЕД ОТКЛЮЧЕНИЕМ АКБ ВЫКЛЮЧИ ЗАЖИГАНИЕ!!!' кому пишут?
в ремзону не пускают на срок более 5минут.
при приемке мастер говорит :'это же Нива!' т.е. самый отстойный аппарат из их прайса (дилер Опель-Шевроле)
последний раз был в Нива777-там поставили штампик ТО, без вопросов (по симптомам) заменили что-то (не помню) и х/х не гуляет! одно не сделали-течь антифриза :smile_doh: сам нашел-оба радиатора у бачков (печка и под капотом)
P/S лучше Нивистов ШНивы никто не лечит:smile_wink: только очередь туда жуткая!

_________________
Snake-TVS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: