МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 7%  7%  [ 10 ]
Неплохо 13%  13%  [ 19 ]
Сойдет 21%  21%  [ 30 ]
Плохо 30%  30%  [ 43 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 29%  29%  [ 41 ]
Всего голосов : 143
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 07:30  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    10
  •  72
  • 58

  •  25 мар 2010, 10:24

  •  Свердловская обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Товарисчи! Проехал 1300 км, скоро первое ТО, покупал в Автобан-Запад на металлургов. Живу в 100 км от Екатеринбурга. Как записаться на ТО1 так чтобы не 8 часов ждать, как пишут выше,а меньше. Ну в Ашане потолкусь часа два, на новомосковском рынке с час, на большее меня не хватит :smile_bigsmile:
И еще... а точно они масло поменяют во всех агрегатах? как проконтролировать?
И гайки протянут на распредвале и подвеске?
Кстати при покупаке менаджер сказал, что 7 тыс руб стоит ТО1

_________________
РеШнива 2011 г, LC .........32000 км.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 08:48  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    715
  •  1749

  •  16 фев 2006, 16:52

  •  Новоуральск

Блог: Просмотр записи (0)
Пометь масленный фильтр, а после ТО проверь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 июн 2011, 05:42  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    10
  •  72
  • 58

  •  25 мар 2010, 10:24

  •  Свердловская обл.

Блог: Просмотр записи (0)
18 июня прошел ТО-1 в Автобан-запад. Записался за неделю на 8 утра, а в 11-30 уже позвонил мастер, чтоб забирал. Заменили масло моторное(5л - 1л на долив), в коробке-раздатке-мостах - 5 л. Отрегулировали тормозные усилия, прокачали т.к. не укладывались в нормы. Отрегулировали зазоры в передних ступичных подшипниках, был люфток. Долили тосол. Проверили сход-развал, был в норме. Промазали все дверные и капотные замки и ограничители какой-то зеленой смазкой. На мойку не послали т.к. накануне сам я ее вымыл.
Заплатил 6800 руб.
Когда ехал домой 100 км, заметил что в салоне стало заметно тише, уменьшились трансмиссионные шумы, улучшилась эластичность мотора. Выбег увеличился.
Вобщем я доволен... :smile_nod:

_________________
РеШнива 2011 г, LC .........32000 км.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 авг 2011, 10:26  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    220
  •  1102
  • 47

  •  11 апр 2011, 07:26

  •  Екатеринбург

Блог: Просмотр записи (0)
Делал ТО1 в Автобане на Щербакова, посто отвратительно. После ТО проверяйте маслянный фильтр на предмет докручивания. Я чуть движок не угробил , целый литр масла вытекло, хорошо вовремя заметил и закрутил нормально фильтр. Приехал жаловаться к деллеру, а они только плечами пожимают и говорят Вам же давали масло на долив (на самом деле не дали, узнал об этом только в сервис-центре), скрипя зубы выдали литр масла... а про жалобу благополучно забыли... В общем отвратный сервис, если бы не кредит - сам бы все делал.

_________________
Сначала была 2107 1,5 L, теперь РШН 2011 GLS," Графит-2", БОШ7.9.7., БК Штат Шеви-Матрикс-3, ISAI, чипх-тюних, полуоси Иж-техно, двухрядные подши перед и зад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 авг 2011, 10:42  
Новичок
Новичок

    1
  •  3
  • 49

  •  20 янв 2011, 10:27

  •  Екатеринбург

Блог: Просмотр записи (0)
свою машину доверять недоумкам! опомнитесь люди!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 дек 2011, 13:06  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    10
  •  40
  • 49

  •  01 окт 2011, 17:51

  •  ЗАТО Свободный Свердловская область.

Блог: Просмотр записи (0)
Подскажите,попал в небольшую аварию,как долго длится ремонт по КАСКО. Разбит бампер,правая блок фара

_________________
Поддерживаю отечественного производителя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 май 2012, 11:11  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    220
  •  1102
  • 47

  •  11 апр 2011, 07:26

  •  Екатеринбург

Блог: Просмотр записи (0)
Вот и настал черед делать ТО-2, в этот раз решил проверить работу Автобан-Запад на Металлургов 67. Позвонил, записался, сразу уточнил цену и время - цена примерно 6500, по времени примерно 4-5 часов. Пришел назначенный день, приехал за 20 минут до назначенного времени, пока осмотрелся что-да как, в отделе севиса сказали: - Там висит доска на входе, на ней расписанны фамилии и время, а над каждым столбико фото манагера по сервису - типа знайте своего манагера в лицо. Ну в общем еле дождался пока менагер освободиться, оказывается у него в списке почему-то я не был отмечен, пока он заполнял бумажки я ему на машинку жаловался, типа там стучит - тут шумит - а там вообще подтекает... на левой фаре наплыв появился, тоже нажаловался еще звук появился нехороший на 2000 оборотах движка намалой нагрузке... За мойку машины хотели содрать 250р - я ему говорю у вас за 180 есть, ну в общем с кислым выражение лица он прописал мойку за 180р. Сдал таки машину, спросил сколько по времени и по деньгам выйдет? - как и говорили 4-5 часов и 6000-6500 руб. Часа через 3 звонок от манагера, говорит:- у вас тут еще проблемку нашли, надо менять тепловой экран (он у меня давно трещал - я туда жестянку подложил и уже забыл про него) и менять будем фару - все по гарантии. Но времени потребуется немного больше (немного у них - это еще 3-4 часа). Вообщем поменяли фару, поставили новый тепловой экран. В итоге машину получил в 20-55 и это за 5 минут до закрытия автоцентра, когда вышел проверять машину - уже все начали разбегаться по домам. После беглого осмотра заметил - фару поменяли, а переставить светодиод забыли и не отрегулировали её. С утра первым делом проверил как закручен маслянный фильтр (нормально закрутили), но забыли поставить на место распорную штангу впускного коллектора когда меняли тепловой экран :smile_doh: . Сегодня поеду снова на устранение недостатков, в обще тоже сервис так-себе...

_________________
Сначала была 2107 1,5 L, теперь РШН 2011 GLS," Графит-2", БОШ7.9.7., БК Штат Шеви-Матрикс-3, ISAI, чипх-тюних, полуоси Иж-техно, двухрядные подши перед и зад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 июн 2012, 18:41  
Резидент
Резидент

    10
  •  162
  • 66

  •  04 ноя 2010, 15:22

  •  Sevastopol-Yekaterinburg

Блог: Просмотр записи (0)
Я завтра конкретно напишу, что я о них думаю :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 сен 2012, 09:34  
Новичок
Новичок

    0
  •  6

  •  12 май 2011, 09:33

Блог: Просмотр записи (0)
Товарищи! Я отдал машину на ТО-3, Автобан на Металлургов. Все как обычно, к вечеру обещяли отдать, все проверив и заменив. Через пару часов звонок от менеджера: "У вас проблема с рулевым редуктором, надо менять. По гарантии. В наличии нет, заказали, ждать не знаем сколько, может недели две". Учитывая, как они меняли сальник во вторичном валу (я ждал его около трех недель), рассчитывать на скорый возврат мне машины не стоит, но тогда я на ней ездил, а тут её забрали. Вопрос: мне машина нужна, я по работе много мотаюсь, должны ли они мне предоставить подмену машины, и как это делается? Или не стоит даже надеяться. И еще: если они будут динамить больше трех недель, я могу потребовать замены машины? читал в законе о правах потребителья подобное. Кто сталкивался подскажите что делать, машина нужна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 дек 2012, 11:45  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    600
  •  986
  • 50

  •  23 май 2008, 14:27

  •  Екатеринбург, Сысерть

Блог: Просмотр записи (0)
Автобан-Запад. Врут с ценой. На сайте написана цена за развал 500 рублей за одну ось любого автомобиля, но за шниву берут 700. объяснить почему так толком не могут...
:

_________________
[url=http://photo.qip.ru/users/stb.smtpru/200953631/][b:73e5492423]Зилим 2015[/b:73e5492423][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: