МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 7%  7%  [ 10 ]
Неплохо 13%  13%  [ 19 ]
Сойдет 21%  21%  [ 30 ]
Плохо 30%  30%  [ 43 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 29%  29%  [ 41 ]
Всего голосов : 143
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 янв 2013, 19:11  
Новичок
Новичок

    0
  •  5
  • 50

  •  27 окт 2012, 07:58

  •  СВердловская область

Блог: Просмотр записи (0)
Автобан на Щербакова Сегодня проходил ТО-1, краткий отчет
записался заранее на утро приехал точно по времени, на мойку не заехать очередь, пошел в сервис , менеджер говорит ждите , подождал минут 30 попал на мойку,
Рассказал сервиснику о вещах которые меня волновали, из 4 замечаний менеджер решил что актуально только одно, остальные "так и должно быть", сказали ждать 4 часа, засек на телефоне время сел на диванчик.
Очень интересно наблюдать через стекло жизнь в ремонтной зоне прямо на против дивана верстак молодой человек в чистом сидит тыкает на телефоне, ну думаю в гости зашел потом ему надоело быть на виду он сел в машину , прошло часа полтора молодой человек принес коробку с сигнализацией и о чудо начал ее устанавливать на стоящую машину, работал с перекурами и разговорами по телефону примерно полчаса потом настроил ее еще минут 5 и скрылся из виду,
потом я увидел свою ласточку ее поставили на стенд развал схождение ну думаю скоро отдадут, :smile_bigsmile:, рано я радовался сервисники открыли уличные ворота и заехала какая то левая машина левая потому что это был не опель и не шевроле , машину загнали на подъемник и жизнь в ремонтной зоне остановилась.
К моей машине 1(один) час никто не подходил, когда я уже хотел идти ругаться, пришёл сервисник и занялся моей машиной, все сделал и ушел сижу тишина машина стоит полчаса без внимания.
Время 4 часа 15 минут. после начала ТО, пошел в сервисный отдел говорю
Время вышло - когда?
-ответ вам звонили?
-нет! говорю но машина уже стоит полчаса наверное готова?
Ушел
-Да готова вот сумма в кассу 8260 р."
пошел заплатил
-ждите у входа счас выгонят
постоял минут 15 замерз машины нет, захожу машина все еще в цехе на подъемнике еще минут 10 пришел сервисник и выгнал ее наконец,
отдал ключи и канистру с остатками петрол канада
Все ТО-1 закончилось приехал в 9.00 уехал около 15.00
Впечатления от сервиса нет сервиса :smile_doh:
Не понятно зачем так все затягивать машина полтора часа просто так стояла, ну да норма часы :smile_doh:

_________________
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек.
2012 GLC "Аустер"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 апр 2013, 14:57  
Резидент
Резидент

    10
  •  162
  • 66

  •  04 ноя 2010, 15:22

  •  Sevastopol-Yekaterinburg

Блог: Просмотр записи (0)
Там же, в начале апреля.
Приезжаю в 10, перечисляю неисправности, говорю мастеру:
-Сколько по времени займет ремонт, по максимуму?
- По-максимуму? 4 часа! Мы Вам позвоним!
Ну, ладно, значит к 14 надо выдвигаться (а от моего дома до них 12 км! пилить через весь город! Да и со временем в тот день у меня был напряг!)
В 14 с копейками они мне звонят:
- надо еще делать то, то, то и то.
- делайте ( : ) Сколько по времени?
- Два часа!
Черт побери! с полдороги возвращаюсь домой...
В 15,30 снова выдвигаюсь, звоню..
-Ваша машина давно готова, приезжайте!

Вот такой у нас дилер "Автобан"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 апр 2013, 13:55  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    10
  •  72
  • 58

  •  25 мар 2010, 10:24

  •  Свердловская обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Проходил ТО-1 и ТО-2 на Автобан Запад на ул. Московской. Меняли мне подшипник ступичный переднего колеса летом 2012 года(загудел на 11 тыс). Этой зимой заметил стук со стороны правого колеса, думал шаровая. Оказалось, что открутилась центральная гайка колеса. Оказалось, что гайку при замене подшипника установили старую и закернили не качественно. Вот и отвернулась!
Такой вот ремонт, 15 руб пожалели сервисмены на новую гайку ... !
Больше к ним не поеду, сам буду обслуживать машину, да и гарантия закончилась.

_________________
РеШнива 2011 г, LC .........32000 км.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 авг 2013, 08:12  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    10
  •  10

  •  16 июн 2011, 10:20

Блог: Просмотр записи (0)
Клуб экстремальных путешествий на Chevrolet NIVA «Дикая Россия» приглашает на встречу в Екатеринбурге 12 августа.


Автоцентр «Автобан-Запад» приглашает всех владельцев Chevrolet NIVA и приверженцев бренда на уникальную встречу с командой клуба экстремальных путешествий на Chevrolet NIVA «Дикая Россия» 12 августа в 17.00 в автоцентре «Автобан-Запад» по адресу: ул. Металлургов, 67.
В программе вечера «живая» и интересная презентация проекта «боевой» Chevrolet NIVA Monolit, одного из двух уникальных автомобилей в мире, знакомство с командой увлеченных путешественников «Дикая Россия», пресс-конференция с фотосессией. А также команда с многолетним стажем вождения в экстремальных ситуациях поделиться опытом наиболее эффективной эксплуатации Chevrolet NIVA, расскажут о максимальных возможностях, использованию всех резервов автомобиля, дадут советы по продлению срока его службы.
Фантастические достижения этих автомобилей, богатый опыт и огромный энтузиазм участников проекта не оставит Вас равнодушными к своему автомобилю. Кто знает, может быть, и Вы станете новоиспечённым членом команды и отправитесь в новое путешествие, изведывать самые прекрасные места необъятной России.
«Дикая Страна» - это уникальный проект экстремальных путешествий по поиску заброшенных и диких мест России. Проект, стартовавший год назад 13 июля 2012 года – собрал огромную аудиторию, более 11 000 000 контактов.
За этот период сплоченная дружеская команда организовала более 10 экспедиций, проехав на автомобиля Chevrolet NIVA более 43 000 километров и отыскав более 50 затерянных и удивительных объектов нашей страны.
Сейчас команда «Дикой Страны» - это слаженная команда друзей и клуб активных единомышленников. С поездкой на Байкал участники поделиться с жителями страны своим проектом, своей философией Свободы путешествий и представить обновленный проект, развивающий движение экстремальных путешествий по всей России. Участники хотят возродить Дикий туризм. И эта модель уже готова и ее представят Вам.
Ждем Вас 12 августа в 17.00 в автоцентре «Автобан-Запад» по адресу: ул. Металлургов, 67. тел. (343) 231-77-77


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 сен 2013, 20:20  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    10
  •  40
  • 49

  •  01 окт 2011, 17:51

  •  ЗАТО Свободный Свердловская область.

Блог: Просмотр записи (0)
Привет всем любителям Шнив.
Пробег 28400, скоро ТО-2. Машина Тагильская, из "Веги". Я начал своему дилеру не доверять. Подскажите в Екатеринбурге более менее сервис?Так и не понял куда поставить на ТО?

_________________
Поддерживаю отечественного производителя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 22:19  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    25
  •  122
  • 56

  •  01 дек 2012, 18:25

  •  Москва, Южное Бутово

Блог: Просмотр записи (0)
Сервис оф дилера Genser в Москве:
1. Обслуживал слесарь первый раз видевший Шниву живьем. Сам признался. Не знал что открутить, чтоб маслянный фильтр поменять, клоун.
2. Подшипник ступицы перетянул, я рядом стоял, попросил вернуть как было, а второе колесо не трогать.
3. Не знаю как там ПетроКанада, но в трансмиссию залили говно. Через 200 км загудели мосты. Я сам купил другое масло, и поменял. В двигателе от греха подальше тоже поменял.
4. На выдачу машина приехала на пониженной, я думаю они в рычагах запутались, дебилы.
5. После выдачи обнаружил, что не работает навигатор. Кто-то свернул прикуриватель.

Ну кто там еще хочет к официалам? :

_________________
Шнива LE 2012-0,5 атм-1/4,44 :smile_cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 окт 2013, 17:59  
Новичок
Новичок

    10
  •  12
  • 49

  •  08 мар 2012, 16:30

  •  Свердловская область

Блог: Просмотр записи (0)
Cергей+ писал(а):
Привет всем любителям Шнив.
Пробег 28400, скоро ТО-2. Машина Тагильская, из "Веги". Я начал своему дилеру не доверять. Подскажите в Екатеринбурге более менее сервис?Так и не понял куда поставить на ТО?


Прошел ТО?

_________________
[url=http://www.autometric.ru/car/chevrolet/niva][img:00c07bdc68]http://www.autometric.ru/lines/4ff1e10c54ea7.gif[/img:00c07bdc68][/URL]
[url=http://www.gde-chevrolet.ru/model/chevrolet-niva][img:00c07bdc68]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdechevrolet.gif[/img:00c07bdc68][/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Екатеринбург - Автобан
Сообщение Добавлено: 03 янв 2016, 07:15  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
Автор темы
  •  20290
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
Продолжение.
Начало темы здесь - http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=46

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: