МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 41%  41%  [ 43 ]
Неплохо 22%  22%  [ 23 ]
Сойдет 23%  23%  [ 24 ]
Плохо 8%  8%  [ 8 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 6%  6%  [ 6 ]
Всего голосов : 104
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 сен 2012, 22:22  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2145
  •  8716
  • 56
  •   141

  •  22 июн 2005, 06:21

  •  Казань

Блог: Просмотр записи (0)
Диагностику сделают, РЗМ заменят. по ценам в понедельник скажу

_________________
FAM1 май 2007, FAM1 2008, Chevrolet Tahoe GMT900 2013г
Желание - тысяча возможностей, нежелание - миллион причин!
http://www.azimut4x4.ru


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 окт 2012, 22:33  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    30
  •  251
  • 32

  •  13 июл 2012, 21:14

  •  Казань

Блог: Просмотр записи (0)
Griff, КПП в наличии бывают? Скоро по гарантии менять поеду, хруст 4 передачи.

_________________
Ваз 212140, 2014г.
© Корсар


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 15:29  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    5
  •  34
  • 38

  •  17 авг 2011, 18:45

  •  Казань

Блог: Просмотр записи (0)
Всем привет. Прошел ТО-2: масло сменил на полусинь, т.к. скушала литра 2.5 синтетики, дороговато :smile_doh: . Фильтры (масла и салона) фирмы BIG поставили. После замены масла случился казус - все масло вытекло из движка как только отъехал от подъемника, за счет фирмы залили новое, правда на 1см выше максимума :smile_doh: . Сделали диагностику электрики и ходовой - вердикт положительный, жить будет. По поводу моих замечаний (дергается и воняет сцепой на пониженной, и почти не открывается 5-я дверь) ничего путного не сказали. Ездим дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 окт 2012, 18:52  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    30
  •  251
  • 32

  •  13 июл 2012, 21:14

  •  Казань

Блог: Просмотр записи (0)
OrEAN, а масло то почему и откуда вытекло? :

_________________
Ваз 212140, 2014г.
© Корсар


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 15:24  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    5
  •  34
  • 38

  •  17 авг 2011, 18:45

  •  Казань

Блог: Просмотр записи (0)
Corsa1r писал(а):
OrEAN, а масло то почему и откуда вытекло? :

Пока я стоял с отвисшей челюстью смотря на лужу масла под машиной, мастер сбегал на склад за новым фильтром. По его словам фильтр попался бракованный - заменили. Сегодня звонила девушка, спрашивала есть ли у меня замечания по работе сервиса. Пришлось упомянуть о некачественных закупаемых расходниках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 20:34  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    385
  •  1002
  • 51

  •  05 июл 2011, 21:31

  •  Казань

Блог: Просмотр записи (0)
Всем привет!
ТО1 и 2 делал в Делфо, нареканий нет, пару раз заезжал на ремонт по гарантии, заменили (очень быстро) задний кардан, потому как заклинил, заменили расширительный бачок (не я первый не я последний), заменили экран коллектора (тож достаточно частое явление), нареканий по работе нет, все быстро и качественно. Только, как показалось крайний раз работа с документами стала занимать гораздо больше времени, но это скорее мелочь чем недостаток работы компании. При покупке авто из допов были: антикор, подкрылки, колпак запаски, музыка (установка). О подкрылках не вспоминал, пока на днях не поставил зимнюю резину в размере 205/75 R15, диски вылет 40, до этого ездил только на 205/70 15, теперь волей не волей о них, о подкрылках, “вспоминаю” волей не волей при вывернутом влево рулевом колесе, трет левый подкрылок, при проезде лежачик полицейских тож шоркает, при езде по проселку шоркает не переставая. И теперь мне интересно, скорее даже теперь вот вопрос: есть ли смысл рекламации в Делфо по установке подкрылков. Машина на гарантии, подкрылки устанавливали в Делфо, размер резины рекомендованный GM.

_________________
LC, кварц, июнь 2011. ГБО - 4 поколение, tomasetto/digitronic, баллон 50 л. под днищем. Рейд Т, ТС. Трипоиды пеленга. Лето Сontyre expedition 235/75 R15, зима Matador MP30 Sibir Ice 2 235/75 R15. В РЗМ блокка
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 фев 2013, 13:16  
Новичок
Новичок

    0
  •  33

  •  31 июл 2006, 20:33

  •  Казань

Блог: Просмотр записи (0)
Всем привет. Опять начинаются проблемы с "Дельфо-Авто". Пока устно отказали а гарантийном обслуживании. Вашему инженеру по гарантии лекбез надо провести по типам моторных масел. Человек путает рекомендованную "марку" от рекомендованного "типа". Скорее всего делает это намерянно.
Объясните мне уважаемые представители "Дельфо-Авто" следующее:
в сервисной книжке указано дословно следующее: Гарантия не распространяется : на узлы и агрегаты, для эксплуатации которых использовались нерекомендованные заводом изготовителем типы горюче-смазочных материалов и рабочих жидкостей. Почему рекомендованная марка масла Petro-Canada трактуется вашим инженером по гарантии как рекомендованный тип? Можно полюбопытствовать у вашего инженера по гарантии какое образование?? Спросите у него пожалуйста к какой категории понятий относятся у него такие характеристики масла как класс вязкости по SAE, Уровни эксплуатационных свойств по API, ACEA, CCMC?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 фев 2013, 21:53  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2145
  •  8716
  • 56
  •   141

  •  22 июн 2005, 06:21

  •  Казань

Блог: Просмотр записи (0)
свои координаты и номер наряда в личку. будем разбираться

_________________
FAM1 май 2007, FAM1 2008, Chevrolet Tahoe GMT900 2013г
Желание - тысяча возможностей, нежелание - миллион причин!
http://www.azimut4x4.ru


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 фев 2013, 22:10  
Новичок
Новичок

    0
  •  33

  •  31 июл 2006, 20:33

  •  Казань

Блог: Просмотр записи (0)
Griff писал(а):
свои координаты и номер наряда в личку. будем разбираться


Спасибо. Гарантийный ремонт уже произвели (после общения с GM-AVTOVAZом). Талон о прохождении ТО 3 еще не выдали, думаю что и не выдадут,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 сен 2013, 15:35  
Новичок
Новичок

    0
  •  4
  • 42

  •  23 окт 2012, 10:59

  •  Казань

Блог: Просмотр записи (0)
Всегда пользовался этим сервисом, как по гарантии так и после гарантии. .. мастера не плохии. В последний раз приехал так как потек сальник на коробке... сказали подшипник первичного вала, мастер по ремонту объяснил что кап ремонт всей коробки будет стоить 4 т.р.... я согласился, оставил машину и уехал домой до вечера. позвонив перед тем как забрать машину мне приемщик сказал что ремонт обойдется в 23 т.р., и проще купить новую коробку.. . отказавшись от щедрого предложения сказал ставь как было и заплатив 4 т. р. за замену сальника уехал. .. больше туда не поеду... в итоге поменял подшипник за 3500р в сервесе на посту...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: