МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 7%  7%  [ 7 ]
Неплохо 37%  37%  [ 39 ]
Сойдет 14%  14%  [ 15 ]
Плохо 24%  24%  [ 25 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 19%  19%  [ 20 ]
Всего голосов : 106
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 май 2010, 14:57  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    65
  •  328
  • 61

  •  23 окт 2007, 05:56

  •  Челябинск

Блог: Просмотр записи (0)
и тебе не хворать!

_________________
[url=http://nick-name.ru/sertificates/293057/][img:89d1fd6db2]http://nick-name.ru/forum/S%E5%F0%FB%E9.gif[/img:89d1fd6db2][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 июн 2010, 14:04  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    180
  •  1690
  • 52

  •  25 апр 2010, 14:37

  •  г.Миасс, 74 регион

Блог: Просмотр записи (0)
Позвонил в Копейск по поводу приобретения Шнивы. Срок поставки 1-2 месяца, предоплата 100тыров. Позвонил в Ёбург-поставка от 2 до 6 недель, предоплата 50 тыров. Задал вопрос по поводу того что машину у них продаются уже модифицированные( про ШРУСы на карданах и двурядник в раздатке)-мне отвечают что НЕТ!!!!!! не видели они ещё таких машин : . Звоню в горячую линию-девушка долго не могла понять чегоя хотел от неё, ушла, пришла- говорит, да, машины уже выпускают модифицированные, НО видимо до дилера ещё не дошли : .Хрень какая-то.......написал им письмо, жду что ответят

_________________
РШН, 08.2010 г.в., L, млечка. -ГНЦ, +АНЦ Pilot, БК ШТАТ Х1-М, ГБО 4 поколения Альфа, Белкард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 июн 2010, 09:24  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    180
  •  1690
  • 52

  •  25 апр 2010, 14:37

  •  г.Миасс, 74 регион

Блог: Просмотр записи (0)
Короче мой звонок на GM-AVTOVAZ был результативным, похоже дилера этого (Глазурит в Ёбурге) хорошо причесали. Мне ещё долго потом звонили и извинялись-типа это дворник ответил, а не мэнеджер :smile_bigsmile: .
Сейчас звонил в Копейск-сказали конвеер останавливают и тачки только в августе будут. А в Ёбурге- пожалуйста, от 2 до 4 недель.....туда поеду.

_________________
РШН, 08.2010 г.в., L, млечка. -ГНЦ, +АНЦ Pilot, БК ШТАТ Х1-М, ГБО 4 поколения Альфа, Белкард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 03:53  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
А наш-то Джемир в Миассе окончательно сдох...

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 14:07  
Новичок
Новичок

    0
  •  6
  • 48

  •  01 ноя 2010, 13:46

  •  Челябинск

Блог: Просмотр записи (0)
Кратко отпишусь для поддержания ветки...
2 октября 2010 заехал в Джемир-Челябинск на Кожзаводскую по поводу Шнивы. Всё доходчиво объяснили и по машине и по автокредиту. По срокам доставки - до 4 месяцев. Случайно услышал разговор посетителей, что быстрее авто доставят, если заказать в Джемир-Копейск (инфу до сих пор считаю неподтвержденной). Поехали туда. Там тоже вполне вразумительно всё объяснили. Сказали, что доставка по договору до 4 месяцев, но в реалии 1-2 месяца. Заключили договор на поставку, предоплату внес всего 10 т.р. Заказал L, указал все возможные тёмные цвета. Сразу сделал заявку на автокредит в Райф, там до конца 2010 года ставка 8.7% . На следующий день банк отзвонился, дал добро.
1 ноября для теста сам позвонил в Джемир, был удивлен - машина подошла, т.е. доставка составила ровно 1 месяц.
2 ноября приехал, посмотрел на машину - черно-синий цвет, с ума сойти :smile_cool: . Внес свои денюжки, оформил прямо там же ОСАГО, КАСКО, получил пакет документов для банка, поехал в банк, там в течение часа всё сделал.
3 ноября (предпраздничный день) ближе к 12 позвонил в Джемир-Копейск, подтвердили, что платежка из банка поступила, договорились на 17 забирать машину. Приехал ровно в 17, менеджер всё четко оформил, показал-рассказал, подписали акт осмотра, акт приема-передачи, договор купли-продажи, отдали мне все документы, отдельно в папку (мелочь, а приятно) положили документы для оформления в ГАИ. В 18 я из Джемира уехал.
До текущего момента отношение ко мне как к клиенту меня вполне устраивает. По 5 бальной системе – твердая 4. Что будет дальше – поживем увидим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2010, 14:30  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    180
  •  1690
  • 52

  •  25 апр 2010, 14:37

  •  г.Миасс, 74 регион

Блог: Просмотр записи (0)
KaTaV, ну чтож, поздравляем! А я в итоге купил РеШН в Ёбурге, сейчас вот репу чешу стоит ехать в Копейск на ТО1. или забить на гарантийку....

_________________
РШН, 08.2010 г.в., L, млечка. -ГНЦ, +АНЦ Pilot, БК ШТАТ Х1-М, ГБО 4 поколения Альфа, Белкард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 май 2011, 08:49  
Новичок
Новичок

    0
  •  6

  •  10 янв 2007, 07:54

Блог: Просмотр записи (0)
Так никто и не может сказать где в Челябинске надежные мастера по Шеви-ниве?
Трансмиссия интересует.. Очень :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 20:31  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    2
  •  12
  • 42

  •  27 фев 2010, 19:43

  •  Челябинск

Блог: Просмотр записи (0)
Есть человек, которому раздатку и задний редуктор отдавал в ремонт. Зимой это было. Вроде бы хуже не стало : : : .
Если нужно, тел. могу найти.
А что именно в трансмиссии интересует?

_________________
В этой жизни гарантировать можно только то, что все мы закончим её одинаково.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 июн 2011, 05:57  
Новичок
Новичок

    0
  •  6

  •  10 янв 2007, 07:54

Блог: Просмотр записи (0)
Плахой Пример писал(а):
Есть человек, которому раздатку и задний редуктор отдавал в ремонт. Зимой это было. Вроде бы хуже не стало : : : .
Если нужно, тел. могу найти.
А что именно в трансмиссии интересует?

Киньте телефон, пожалуйста.
Появился гул при езде, причем больше не под нагрузкой, понять не могу где. Еще интересно узнать когда вал привода от раздатки поворачиваешь рукой, нормально ли такой большой ход.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 июн 2011, 19:53  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    2
  •  12
  • 42

  •  27 фев 2010, 19:43

  •  Челябинск

Блог: Просмотр записи (0)
Вроде бы нашел. 8-922-715-36-21 Александр Григорьевич.

_________________
В этой жизни гарантировать можно только то, что все мы закончим её одинаково.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: