МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 7%  7%  [ 7 ]
Неплохо 37%  37%  [ 39 ]
Сойдет 14%  14%  [ 15 ]
Плохо 24%  24%  [ 25 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 19%  19%  [ 20 ]
Всего голосов : 106
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 окт 2011, 12:05  
Новичок
Новичок

    5
  •  43

  •  02 окт 2011, 10:50

  •  Magnitogorsk

Блог: Просмотр записи (0)
В 2011 купил автомобиль Niva в "джемир маге" проблем с покупкой особо не было пришел заказал. Через два месяца машину привезли. При покупки прошло болие мение гладко (небольшие косяки были но в итоге машина пришла нормальная)

Через месяц прошел 1 то по гарантии поменяли реле дворника. Все вроде бы нечего но ТО продлилось 8 часов.

И ВОТ НАЧАЛИСЬ СЮРПРИЗЫ

После простоя автомобиля более 5 часов двигатель стал работает неустойчиво , после чего глохнет даже при плюсовой температуре с предварительной подкачкой топлива и выжатой педалью сцепления. Официальный дилер "Джемирмаг" устранять проблему отказался аргументируя тем что диагностика проблем не выевела (диагностику проводили на прогретом двигателе когда проблемы с пуском двигателя не возникает) и рекомендовал сменить АЗС. Проблема с запуском двигателя возникла после прохождения 1ТО у дилера , сразу обращятся не стал, попробовал заправится на различных АЗС. Но проблема , осталась. Обладаю автомобилем 2,5 месяца пробег 5 тыс. км.

P.S. представитель дилера «Джемирмаг» заявил, что следующие обращение по гарантии для меня будет платным, хотя условий гарантии я не нарушал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 окт 2011, 12:08  
Новичок
Новичок

    5
  •  43

  •  02 окт 2011, 10:50

  •  Magnitogorsk

Блог: Просмотр записи (0)
И вывод, завод гарантию дал, а джемир маг не наплевал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 22:37  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    45
  •  220
  • 44
  •   2

  •  14 ноя 2011, 16:17

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
Sprent2 писал(а):
И вывод, завод гарантию дал, а джемир маг не наплевал.
Чем дело то закончилось?

_________________
[url=http://nick-name.ru/sertificates/793544/][img:e77e8c6dab]http://nick-name.ru/forum3t4/RUD229.gif[/img:e77e8c6dab][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 ноя 2011, 18:38  
Новичок
Новичок

    5
  •  43

  •  02 окт 2011, 10:50

  •  Magnitogorsk

Блог: Просмотр записи (0)
Позвонил на телефон доверия GM-Автоваз, хорошо поговорил с оператором. Оператор порекомендовал обратится к менеджеру по гарантии и написать отзыв на сайте GM-Автоваз. Что и сделал. Параллельно отправил копию письма на страницу дилера "в контакте". И через неделю все как закрутилось. Дилер позвонил 4 раза за неделю. Интерес проявлял как машина и предлагал пройти повторно осмотр. В пятницу оставил у них и в субботу пришол с утра чтобы они при мне диагностику провели. Пока ждали менеджера по гарантии приемщик завел при мне машину стоявшею в салоне и тестовую на улицу. И утвердитель сказал что это нормальный пуск, на что я возразил что моя машина так хорошо не заводится. И вот в составе трех человек (менеджер по гарантии, приемщик, диагност) отправились заводить машину. Менеджер включил видеокамеру, диагност одним глазом смотрел под капот а другим на меня как завожу машину. И машина завелась и потом спустя 2 с заглохла. После чего диагност убежал с возгласом что он нечего делать не будет потому что он уверен что бензин хреновый, а менеджер и приемшик стали убеждать меня что это норма. После моего возражения они проговорились что по отчетам сети дилеров подобная проблема встречается и дилеры предлагают клиентам поездить с этой проблемой после чего клиенты к ним больше не обращаются : . Потом загрузили что это не техническая проблема поскольку чек энержи не загорается и по этому диогоност не может оформить осмотр а менеджер по этой пречине не может оформть замену детали по гарантии (Хрень какая та). Я промолчал после чего предложили подать в суд на заправку на основе пробы бензина которую они сделают за мой счет, а деньги я потом получу от заправки. И в итого предложили отремонтировать машину в другом месте и по чекам возместить убытки. После чего мы разошлись.
Через неделю температура ушла за ноль и проблема ушла до лета (температурный диапазон глюка от 0 до +15 )
Подобная проблема обширна описана на этом сайте. Буду ждать лета а там посмотрим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 ноя 2011, 18:43  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    180
  •  1690
  • 52

  •  25 апр 2010, 14:37

  •  г.Миасс, 74 регион

Блог: Просмотр записи (0)
Sprent2 писал(а):
Через неделю температура ушла за ноль и проблема ушла до лета (температурный диапазон глюка от 0 до +15 )

Да уж :smile_doh: Такой гимор( отношение к клиентам) только у ВАЗа( Шевроле), или есть реально работающие дилеры? Я, в своё время,как-то обращался с некоторым вопросом на сервис автоваза. дык всё сдвинулось ТОЛЬКО после того как связался с главным инжинером по гаратии в Тольятти...во как :

_________________
РШН, 08.2010 г.в., L, млечка. -ГНЦ, +АНЦ Pilot, БК ШТАТ Х1-М, ГБО 4 поколения Альфа, Белкард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 ноя 2011, 19:21  
Новичок
Новичок

    5
  •  43

  •  02 окт 2011, 10:50

  •  Magnitogorsk

Блог: Просмотр записи (0)
Реально работающих дилеров России наверное нет. И не только среди автовазовцев но и дилеров иномарок. Если ты не владелиц пароходов и заводов на тебя плевать. А про звонок дилерам меня авторастовшик надоумил. Он иномарками перепродает и говорил что частенько дилеры отказывает в гарантии при смене владельца но после звонка все становится нормально.
Да и по опыту скажу что дилеры иномарок частенько что нибудь не докручивают так на Форде пыльник посли дилера прикручивали (стоймость пыльника 3т. р. если бы потеряли). На Субару не доглядели и потеряли в итоге (гавнюки сломали клипсы а новые не поставили(4т р. клипсы, около 10 т. р. пыльник)).
На ваз 21111 у меня поломки были везде где руки дилера были со всем остальным вообще проблем не было.
По этому дилеры все нехорошие люди без исключения. Только на иномарках косяки их дороже обходятся :smile_bigsmile:

Р.S в не ломающиеся машины не верю по этому против российского автопрома нечего против не имею (хотя у друга на вазике количество поездок равно количеству ремонтов. Он говорит что за 3 последних года поменял в машине все (новая), поэтому и не продает) :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 ноя 2011, 19:56  
Новичок
Новичок

    5
  •  43

  •  02 окт 2011, 10:50

  •  Magnitogorsk

Блог: Просмотр записи (0)
alex2537,
Ноль я встретил в ваших краях ездил в Златоуст, лазил на Таганай. Мотор от вещего воздуха просто мурлыкал и такое ощущение что расход упал . В Магнитке воздух говно не люди не машины его не терпят. Пока по форумам не полазил думал что проблема ушла от вашего воздуха :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 ноя 2011, 12:52  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    180
  •  1690
  • 52

  •  25 апр 2010, 14:37

  •  г.Миасс, 74 регион

Блог: Просмотр записи (0)
Sprent2, ну приезжай к нам почаще, мы руками поводим и всё пройдёт :smile_bigsmile: В самой Магнитке наверное воздух не АЙС, но Шнива позволяет малость отъехать от города ведь :smile_bigsmile:

_________________
РШН, 08.2010 г.в., L, млечка. -ГНЦ, +АНЦ Pilot, БК ШТАТ Х1-М, ГБО 4 поколения Альфа, Белкард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 янв 2012, 21:12  
Новичок
Новичок

    1
  •  17
  • 43

  •  22 окт 2011, 04:44

  •  Озерск, Челяб. обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Брал в октябре 2011 года в Челябинске в Джемире на кожзаводской 100, в минимальной комплектации. Из допов заказал противтуманки, сразу в салоне их не проверил, все остальное работало штатно. Как в город приехал вспомнил про противотуманки, включил из-под панели пошло очень сильное гудение фары не горели, при установке сигналки мастера обнаружили некорректное подключение проводов. После этого ставить сигналку и музыку у диллера как-то расхотелось. На первом ТО попытались придраться к самостоятельной установке допов, но сертификаты установщиков были с собой. После ТО заглянул под капот, в подарок положили плоскогубцы))). Такой невнимательности не встречал еще. Да и 20-ти летние пацаны не вызывают доверия как автомеханики.

_________________
РШН, L, октябрь 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 янв 2012, 16:46  
Новичок
Новичок

    1
  •  17
  • 43

  •  22 окт 2011, 04:44

  •  Озерск, Челяб. обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Вот добавлю еще чуток, сегодня по городу много коротких поездок было с перерывом на час-два между ними. При пуске подостывшего двигателя секунды 3 горит лампа недостаточного давления двигателя. Походу дела не держит клапан масляного фильтра, поставленного диллерами. Завтра поеду новый поставлю.
Посмотрел по бумаге: стоит фильтр 2101 Bic, 84 руб). Видать шибко хороший))).

_________________
РШН, L, октябрь 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: