МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 11%  11%  [ 12 ]
Неплохо 18%  18%  [ 19 ]
Сойдет 21%  21%  [ 23 ]
Плохо 14%  14%  [ 15 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 36%  36%  [ 39 ]
Всего голосов : 108
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 фев 2004, 16:15  
Резидент
Резидент

    10
  •  724

  •  16 дек 2015, 05:52

Блог: Просмотр записи (0)
24...32... прям демпинг какой-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 фев 2004, 17:00  
Резидент
Резидент

    10
  •  308

  •  16 дек 2015, 05:57

Блог: Просмотр записи (0)
Привет, Андрей!!!
Очень приятно тебя тут видеть!
Скажи, а правда, что облетевшие боковые зеркала теперь по гарантии не меняются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 фев 2004, 20:49  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    55
  •  574
  • 46

  •  12 фев 2004, 18:55

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
23/02/2004
Причины обращения на сервис и результаты:
- Плафон в салоне гаснет сразу, хотя должна быть задержка (последствия установки сигнализации) - Не исправлено предложено записаться на другой день так как по словам установщика сигнализации требуется более длительное время на устранение. При этом пришлось долго доказывать, что работа данной сигнализации совместима с задержкой выключения плафона и что при этом не надо отключать эту функцию. : (уже дома понял что меня все-таки развели пределка бы заняла 10-15 минут)
- Загорается плафон в салоне при открытии двери багажника. – Устранено после беседы с мастером-приемщиком, установщиком сигнализации и совместного изучения схемы подключения сигнализации. А так же убеждения что мне совершенно ни к чему освещение салона при открытии багажника. :
- Уровень жидкости ГУР низкий, течь ГУРа – устранено, жидкость долита. :smile_nod:
- Не горит левая противотуманная фара – устранено путем замены перегоревшей лампы (252,41руб) :? Знал бы заранее цену, поменял бы сам.
Итого внеочередное посещение ТО встало в три часа времени и 252,41руб не считая бензина на дорогу.

В целом если бы не препирательства по поводу некорректно установленой сигнализации я бы вполне остался доволен. Особенно огорчило то, что если бы я не понимал предмета то просто бы купился на их рассказы и уехал бы ни счем. Как видимо и происходит со многими. :smile_doh:

_________________
looptime
L-2004, GLC-2008, LE-2014.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: ТО-1 в Лауре
Сообщение Добавлено: 27 фев 2004, 01:30  
Новичок
Новичок

    0
  •  20

  •  12 янв 2004, 20:17

  •  St. Petersburg

Блог: Просмотр записи (0)
Проходил ТО-1 в Лауре и остался доволен результатом работы и общением, сделали все нормально, проблемы с которыми обращался по большей степени были решены. Подход и отношение лучше, чем в Атлант-М Балтика.

_________________
---
Best Regards
romkiz


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 мар 2004, 22:03  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    55
  •  574
  • 46

  •  12 фев 2004, 18:55

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
:? Слов приличных нету, а ругаться не хочеться. Но претензии не к сервису вообще, а к отделу дополнительного оборудования и установщикам сигнализаций.

Записался у менеджера по допоборудованию на переделку установленой сигнализации. Я уже писал: они мне при установке обрубили задержку выключения плафона. Приехал к назначенному сроку. Машинку взяли, а через пять минут выгнали. Сказали что исправить невозможно. Пошел к установщику сигнализации. Он начал говорить что исправление этого момента не возможно и все сигнализации они ставят таким образом. И что-то еще про проблемы с плафоном (работают через один) :!: Через пять минут препирательств он все таки согласился что исправление возможно. Но сказал что не будет этого делать потому что он не был ПРЕДУПРЕЖДЕН (как вам это, я записывался за три дня!!!! :!: ) и у него нет времени и места.
Потребовал начальника, он оказался не на месте. Предложили подождать час. Через час начальник появился и выслушав меня взял машину опять в сервис. Через два часа он вышел и сказал что они не могут подружить эту функцию иммобилайзера с моей сигнализацией. (Прошу обратить внимание что в сигнализации есть штатная функция учета задержки гашения плафона). Я предложил посмотреть еще несколько моментов.
Еще через час он ко мне вышел и сказал что к сожалению он вынужден раписаться в собственной некомпетенции :!: :!: :!: :!: - им не удалось подружить сигнализацию с функцией гашения плафона. И мне было предложено обратиться в другие фирмы - может они смогут помочь.
В результате потеряв ЧЕТЫРЕ часа времени я уехал ни счем!!! Вот думаю теперь заняться "бумагомарательством".

Сигнализация Mongoose RKT-09S.
У кого-нибудь эта сигнализация дружит со штатной функцией задержки гашения плафона? А то может быть я что-нить не понимаю :?: ? :smile_doh:

Записался на 27 марта на первое ТО. Посмотрим как сервис в принципе работает.

_________________
looptime
L-2004, GLC-2008, LE-2014.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 мар 2004, 23:18  
Резидент
Резидент

    10
  •  308

  •  16 дек 2015, 05:57

Блог: Просмотр записи (0)
А я не понял - сигналку ставили в Лауре?
То есть они сами ее рекомендовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 мар 2004, 15:56  
Новичок
Новичок

    0
  •  8

  •  22 фев 2004, 11:07

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Вроде ДЖИ-ЭМ-АВтоВАЗ дал дилерам список и указания как ставить сигнализацию и какуюи (есть определенный список сигналок).

_________________
Все машины станут - "тазами" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 мар 2004, 21:37  
Резидент
Резидент

    10
  •  308

  •  16 дек 2015, 05:57

Блог: Просмотр записи (0)
Это просто список сигналок проверенных ГМ-ом. Рекомендация, не более того. Меня же интересует вопрос - кто ставил сигналку на авто Максима? И, если это Лаура, то странно, что они не смогли сохранить "вежливую подсветку"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 мар 2004, 21:38  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    55
  •  574
  • 46

  •  12 фев 2004, 18:55

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
А я не понял - сигналку ставили в Лауре?
То есть они сами ее рекомендовали?

В том-то и дело что сами рекомендовали и ставили они. Я хотел принципиально другую но они сказали что ставят только то что в списке допоборудования предложено. А предложили только Mongoose RKT-09S и Mongoose TwoWay.

-=SAM=-,
Список такой есть. Я с ним знаком. Но не один дилер в Питере не ставит их. В лауре ставят см. выше. В Атланте только Блэк Баг, а в Питер-Ладе Карман.

_________________
looptime
L-2004, GLC-2008, LE-2014.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 мар 2004, 21:44  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    55
  •  574
  • 46

  •  12 фев 2004, 18:55

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Максим писал(а):
Цитата:
А я не понял - сигналку ставили в Лауре?
То есть они сами ее рекомендовали?

В том-то и дело что сами рекомендовали и ставили они. Я хотел принципиально другую но они сказали что ставят только то что в списке допоборудования предложено. А предложили только Mongoose RKT-09S и Mongoose TwoWay.
Ко всему у меня выбора не было - я машину в кредит брал и без сигналки мне было не уехать от дилера.

-=SAM=-,
Список такой есть. Я с ним знаком. Но не один дилер в Питере не ставит их. В лауре ставят см. выше. В Атланте только Блэк Баг, а в Питер-Ладе Карман.

_________________
looptime
L-2004, GLC-2008, LE-2014.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: