МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 11%  11%  [ 12 ]
Неплохо 18%  18%  [ 19 ]
Сойдет 21%  21%  [ 23 ]
Плохо 14%  14%  [ 15 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 36%  36%  [ 39 ]
Всего голосов : 108
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 мар 2011, 10:58  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    45
  •  522
  • 49

  •  07 сен 2004, 13:02

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Лаура Trade In производит качественно. Cущественно в сою пользу сбивает стоимость автомобиля и кредиты не предоставляет оптимальные. Но может быть сейчас изменилась ситуация.

_________________
Всего наилучшего, ВСЕМ участникам форума!!!

Только СКА и только ПОБЕДА!

Продал 7 летную Шниву на 118 000 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 апр 2011, 12:08  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    5
  •  38
  • 70

  •  19 апр 2011, 21:53

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Добавлю свой отзыв о Лауре-Озерки. Брал новую машину у них 9 марта с.г., так как рядом с домом, и теперь езжу к ним по 2 раза в неделю. Первая Шнива была 2003 г. из Атланта-М Балтика, за 8 лет съездил в салон один раз на ТО-1 и забыл про них. С Лаурой все оказалось смешнее. Для начала стребовали с меня на 10 тыс.руб. больше, чем была цена в договоре, из-за чего сейчас придется обращаться в суд. Сразу при выезде из Лауры в салоне машины сильно пахло бензином, особенно при открытых окнах, что говорило о утечке бензина в районе топливного бака. При первой же заправке бензин ручьем потек из-под днища, размывая заводской антикор. Оставил машину в Лауре, на следующий день позвонили, сказали, что можно забирать, заменили хомут на наливной трубке. Потом пришлось дважды ездить на гостехосмотр из-за неправильной регулировки фар, откуда следует, что предпродажная подготовка в Лауре заключается только в обклейке машины своими логотипами. Бензином продолжало вонять, но списывал это на остатки его под топливным баком, надеялся, что выветрится. Спустя три недели по дороге на дачу заехал на заправку, и о чудо - бензин так же бодро бежит из-под днища! Вернулся в Лауру, взять сразу в ремонт отказались, записали на диагностику через два дня. Сгореть с машиной не хотелось, поэтому сам снял спинки задних седений и крышку отсека топливного бака, сразу увидел, что наливной патрубок практически оторван от бензобака. Сфотографировал эту красоту и не собирая сиденья вернулся в Лауру. Однако замечательный сервисный мастер Денис Леккоев отказался взглянуть на фото или выйти за дверь и посмотреть на бензобак, он сказал, что диагностику могут сделать только в сервисе и машину для этого нужно поднять на подъемнике : . Собрал все в исходное и поехал домой, опасаясь закурить в салоне. Через два дня (вчера) в назначенное время приехал на диагностику, прождал 25 минут мастера и узнал, что сегодня диагностику сделать не могут и машину нужно оставить до завтра. Я заявил, что хочу лично присутствовать во время диагностики, поскольку имею основания не доверять компетенции специалистов этого автоцентра по опыту предыдущего ремонта и общения в воскресенье с мастером-приемщиком Денисом Леккоевым. В результате записали на диагностику на следующий понедельник. О всех этих проблемах с дилером веду переписку с Джи-Эм Автоваз, отправил им фото, да что-то они молчат последние четыре дня, видно в себя приходят. Думаю, из вышесказанного понятно, как я проголосовал.

_________________
ШНива L 2003 г., РеШНива GLC 2011 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 фев 2012, 13:25  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    275
  •  1089
  • 46

  •  18 июн 2009, 10:26

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Александр2, чё в итоге то???

_________________
ШНГ09,29МТ,лифт,СРПМ,лебёдка8500,ГП4,44,РК2,95,самоблоки,шнорк,лыжа и ПНХ
Я бох = мне пох!!!
Обочина-полоса для движения транспортных средств оборудованных мудаками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 фев 2012, 16:55  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    5
  •  38
  • 70

  •  19 апр 2011, 21:53

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Zeus писал(а):
Александр2, чё в итоге то???

А итога пока нет... Диагностику провели только 25 апреля, при этом я показывал местным мастерам где находится бензобак и как к нему добраться. Увидели трещину, пришли в шок, сфоткали, залепили холодной сваркой, и оставили машину в салоне до прихода бензобака. Вернули 22 мая. Я подал жалобу в Роспотребнадзор и исковое заявление в мировой суд с требованиями возврата переплаченной по договору суммы 10001 руб плюс набежавшие пени, и компенсации морального вреда 50000 руб. Роспотребнадзор страшно наказал салон за продажу некачественого товара предупреждением. Мировой суд тянулся долго, было четыре предварительных заседания, и на пятом 1 февраля суд вынес решение присудить мне компенсацию морального вреда в размере аж 5000 руб и все, про взятые лишние деньги по договору ни слова. Мотивированное решение пока не получил, но буду однозначно подавать апеляцию в районый суд. Кроме того есть большое желание написать заявление в прокуратуру с просьбой возбудить уголовное дело по ст.238 УК РФ "Сбыт товаров, не отвечающих требованиям безопасности". Ведь если бы этот дилер хоть что-нибудь делал при предпродажной подготовке, кроме наклейки своей рекламы, то сам бы почувствовал запах бензина, и не подвергал бы опасности жизнь покупателей. Так что история продолжается...

_________________
ШНива L 2003 г., РеШНива GLC 2011 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 фев 2012, 17:18  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    275
  •  1089
  • 46

  •  18 июн 2009, 10:26

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Александр2, да уж... сочувствую... мне просто машин по каске предложили там делать (кузовню) вот думаю... :

_________________
ШНГ09,29МТ,лифт,СРПМ,лебёдка8500,ГП4,44,РК2,95,самоблоки,шнорк,лыжа и ПНХ
Я бох = мне пох!!!
Обочина-полоса для движения транспортных средств оборудованных мудаками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 апр 2012, 15:13  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    7
  •  41
  • 50

  •  09 мар 2012, 19:37

  •  Междуреченск

Блог: Просмотр записи (0)
Добавьте тему про автосалон "Регион 42"...

_________________
Шурик, "Кварц",LC,2011 [url=http://www.autometric.ru/car/chevrolet/niva][img:d0331f023d]http://www.autometric.ru/lines/4f5f985eaf902.gif[/img:d0331f023d][/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 апр 2012, 20:47  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    275
  •  1089
  • 46

  •  18 июн 2009, 10:26

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Татарин777 писал(а):
Добавьте тему про автосалон "Регион 42"...

ты чёёё??? : :

_________________
ШНГ09,29МТ,лифт,СРПМ,лебёдка8500,ГП4,44,РК2,95,самоблоки,шнорк,лыжа и ПНХ
Я бох = мне пох!!!
Обочина-полоса для движения транспортных средств оборудованных мудаками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 июл 2012, 18:21  
Новичок
Новичок

    -2
  •  17

  •  06 фев 2012, 11:18

  •  СПб

Блог: Просмотр записи (0)
Дилер – Лаура Озерки.
Оценка – издеваются надо мной за мои деньги. Мало было мне ТО-1 http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php? ... sc&start=0 , на ТО-2 та же история. Перед обращением на ТО-2 попросил проверить кондей, т.к. тот плохо охлаждал воздух (до этого охлаждал лучше). Предупредили о том, что если ушёл фреон, то дозаправят за мой счёт, т.к. в этом виноват я сам. Приезжаю забирать, говорят, что кондей дозаправили, но денг за это не взяли. Пошёл проверять – кондей не холодит вообще. Пришёл мастер, они вместе с приёмщиком минут 10 убеждали меня в том, что воздух холодный. Не соглашаюсь, злюсь, пишу заяву на имя директора, уезжаю, включив кондей. Через пару минут замечаю периодические щелчки электрики, как при включении кондея и звук его работы. Щелчки и звук длятся около секунды с периодичностью около 20сек. При этом с выключенной кнопкой кондея ничего этого нет. То есть в ходе ТО-2 кондей был выведен из строя вообще, а мастер с приёмщиком доказывали мне, что всё работает и воздух холодный!!! Возвращаюсь через 5 мин. После отъезда, пишу вторую жалобу, машину оставляю.
Это я ещё не писал по доп. оборудованию. Там то же самое: звонят, говорят, что всё готово, при приёмке или после отъезда оказывается, что ничего не отремонтировано. С иммобилайзером приезжал 3 раза по одному и тому же глюку. Сначала сказали, что всё работает и мне показалось, потом заменили батарейку, только на третий раз запенили брелок. Ну и по мелочи: например, заставляют оплатить ремонт колеса. Типа, на ремзоне оно спустило, его отремонтировали. Забыли болт заднего моста затянуть, случайно увидел по потёкам масла. Хорошо, что увидел, иначе масло бы вышло - и хана мосту.
Я понимаю, что у всех в работе бывают косяки, поэтому ТО-1 и доп. оборудование стерпел, но теперь они меня выбесили. Сейчас в ДЖеМ буду жалобы писать.

Сейчас сказали, что кондей не мог включиться в работу из-за слишком высокого давления фреона. Говорят, что давление привели в норму, но холодный ли воздух идёт, сказать не могут! Поеду смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 июл 2012, 18:36  
Резидент
Резидент

    1430
  •  963

  •  11 фев 2012, 22:35

  •  СПБ

Блог: Просмотр записи (0)
BornVAD, а кто-то говорит что гарантия это сохранённые нервы и сэкономленные бабосы :smile_bigsmile: !!!лично я в это не верю лет 8,потому и забил на все Т/О с новья,пробег 8 к.,был на обсл.пока только адын раз,всё работает,и кондей кстати тоже :smile_nod:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: кузовня по каско - вопрос
Сообщение Добавлено: 03 сен 2012, 11:49  
Новичок
Новичок

    3
  •  33

  •  11 окт 2011, 15:37

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Zeus писал(а):
Александр2, да уж... сочувствую... мне просто машин по каске предложили там делать (кузовню) вот думаю... :


А чем кончилось в итоге?

Same shit, в полисе "ремонт у оф.дилера", делать светит всю левую сторону и крышу - выбираю, к кому поехать делаться в Питере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: