МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 фев 2008, 16:17  


Цитата:
отстой какой-то! Что за дичь атермальные стекла! И салон улучшеный нах не нужен, противотуманки и радиоподготовка тоже для ламеров. И правда слишком - я дибил!


Ужаснах : : Я такого не говорил :


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 фев 2008, 23:02  
Новичок
Новичок

    2
Автор темы
  •  8

  •  14 фев 2008, 13:51

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Шевиваген писал(а):
Цитата:
помогут ли в такой ситуации цепи на колёса? Пользовал ли их кто на Ниве? И как ощущения?


Alex69, помогут. Чти форум и пользуйся поиском - есть масса топиков по этой теме.


Уважаемый, Шевиваген!
Большое Вам спасибо за развёрнутый и содержательный ответ. Наверное правила данного раздела - "...никто отсюда не пошлет новичка с таким вопросом в поиск..." - устарели.
Кстати, по поводу поиска. По данному вопросу он выдаёт ссылки на темы, названия которых с ним никак не связаны. Причем каждая из них состоит из нескольких десятков а то и сотен страниц. Поэтому я продалжаю надеяться, что нивоводы, имеющие опыт использования цепей, не сочтут за труд им поделиться. Ну или ссылку дадут, раз уж тема такая избитая.

P.S. Всех с праздником! Чтоб наши автомобили никогда не потребовались военкомату. :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 фев 2008, 00:41  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1510
  •  10503
  • 50

  •  20 май 2004, 11:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Alex69 писал(а):

Уважаемый, Шевиваген!
Большое Вам спасибо за развёрнутый и содержательный ответ. Наверное правила данного раздела


Тебе ж сказали - помогут. Какой еще может быть ответ? А если нужна более подробная инфа насчет цепей, то искать надо даже не тут, а в нивском форуме или в 4х4-клубе - там обсуждались эти темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 фев 2008, 01:42  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    465
  •  1445
  • 46

  •  27 июл 2007, 08:19

  •  Оренбургская обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Когда купил я свою Шнивульку GLS на Контиках, то первым делом начал сравнивать как она заезжает на крутые горы по сравнению с проданной 213, которая была обута в Каму флейм. И на первом же подъеме по зеленой травке она забуксовала! : После чего эта недоприводная резина была снята с дисков и продана товарищу на Субару Форестер за 10000 рублей за 5 шин. Поставил ВFG Аll Tеrrаin 215/70 R16 везде, даже на запаску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: