МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 11:08  
Новичок
Новичок

    10
Автор темы
  •  48

  •  29 авг 2006, 22:27

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Спасибо всем за помощь и добрые слова!
Новости на 25.01
"Я с хорошими новостями: Николай пришел в сознание! Пока почти не говорит, только отдельные слова, общается в основном звуками, но это дело наживное, долгая работа предстоит. Навещали друзья школьные и с работы, узнал, улыбался. Стали шевелиться большие пальцы на ногах. Весной (март-апрель) возьмут в отделение реабилитации."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 12:37  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    240
  •  951
  • 38

  •  25 май 2007, 11:53

  •  Russia, Samara

Блог: Просмотр записи (0)
Дай бог ему здоровья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2010, 14:37  
Новичок
Новичок

    10
Автор темы
  •  48

  •  29 авг 2006, 22:27

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
В феврале было воспаление легких,
в марте был в реабилитационном центре в Сестрорецке
летом: оформляли инвалидность. Коле 32 года...
Последние новости на начало ноября:
"последний раз когда говорила с мамой, всё выправляется по тихоньку, но выправляется
он ест уже с ложки. не говорит, но понимает и узнаёт всех
реагирует очень хорошо на дочку"
"И уже постоянно ест с ложки, до этого кормили через зонд т.к. с ложки уставал очень быстро. И сейчас уже стал подтягиваться когда его берут за руки что бы посадить".

Берегите родных и себя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 13:30  
Новичок
Новичок

    10
Автор темы
  •  48

  •  29 авг 2006, 22:27

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Степанна:
"Уже почти 3 месяца ест только с ложки, стал массу набирать.. В конце ноября приезжала невролог, удивилась. Сказала что не верит глазам своим - Коля сильно прибавил, на что и надежд то не было! Бабушка парализованная недавно ушла. Тихо ушла, хорошо, с улыбкой, на руках у сына (папы Колиного). Мама Колина -Зоя звонила мне 31 , поговорили напоздравкались. Света (жена коли бывшая) стала временами дочу привозить, Зоя говорит что Коля оч.хорошо реагирует на малышку! Явно видит как он прислушивается к говору Алиски, то хмурится, то улыбается.
Я держу руку на пульсе, созваниваемся, шепчемся с Зоей. Ну а на форум не пишу т.к. и не спрашивают, а мне нечем сильно порадовать публику. Но я то знаю что в таких делах быстро не бывает!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 21:11  
Новичок
Новичок

    10
Автор темы
  •  48

  •  29 авг 2006, 22:27

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Прошло четыре года почти с того страшного дня. Берегите себя

Цитата:
Отправлено Сегодня, 20
Ну что дорогие мои соклубники! Подходит та самая страшная дата, уже 4 года с момента ДТП.
На днях Николаю исполнилось 35 лет.
Он жив и медленно, но верно идет по пути к выздоровлению!
В день его рождения приезжали коллеги по работе с подарками и угощениями. Коля всех узнает и ..... пытается говорить с ними!!!!! Пока получается не очень, но ведь пытается!!!!
Добавилось мышечной массы (чисто мамина заслуга), а соответственно и сил! Уверенно сидит в кресле, ест с ложки, довольно уверенно и уже продолжительно держит голову. Появилась пусть не большая, но все же, сила в руках и ногах.
Смотрит телевизор, особенно футбол (просит включить именно это)..
Света (быв.жена) привозит дочу и она хорошо общается с папой, помогает кормить, играет с ним. Коля очень рад этим визитам! Прямо расцветает!
3 раза в неделю с Колей работают массажисты. В один из выходных для него топят баньку (семья переехала за город, продав квартиру). Сейчас отличная погода и Колю вывозят ежедневно в цветущий сад!
Жизнь продолжается! УРА!
Всем вам привет и благодарность от родителей Николая за то что помните и по возможости помогаете,а спустя 4 года это дорогого стоит! В реале и то за такой срок забывают((((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: