МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 июл 2010, 13:18  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    900
Автор темы
  •  4592
  • 36

  •  24 фев 2006, 19:11

  •  г.Москва

Блог: Просмотр записи (0)
http://korandovod.ru/forum/index.php?sh ... ntry152182
Цитата:
"В ночь с пятницы на субботу 10 июля 2010 г. возле входа в вестибюль ст. м. Чистые пруды, в ходе стычки с чеченцами ударом ножа в сердце был убит мой очень хороший друг Юра Волков. Ему было 23 года... Убийство произошло на глазах его девушки, еще 2 друзей в больнице с ножевыми... У Юры осталась одна мама. В голове все путается, до сих пор поверить не могу. Сейчас пытаемся выяснить, как обстоят дела в прокуратуре и милиции, тк 3 х зверей задержали на месте. Один из них вроде как сознался. Но теперь их аульные друзья/родственники оказывают давление на следствие. Эти сами вайнахи в открытую угрожают свидетелям со словами "мы вас так же зарежем".

Вчера были на месте гибели Юры, там до сих пор кровь... Печатаю, а руки трясутся. Это был очень позитивный и светлый человек, без улыбки я его ни разу не видел. В прошлый понедельник его повысили на работе. Дела пошли в гору. И тут прямо в центре Москвы какие-то ублюдки лишают его жизни, как гниды хватаясь за ножь. Толерантная страна. В очередной раз убедились, что у нас творится, таким способом...

В СМИ это происшествие описано скупо, но там где описано, то опять под копирку, дико перевирая факты из серии "заранее спланированная акция в оговоренном месте", "крайне право настроенная группа молодежи развязала разборку" и тд. НЕ ВЕРЬТЕ! Ребята, ехали на Чистые пруды погулять, со своими девушками, летом...

Светлая память, Волчок! Пусть земля тебе будет пухом... Ты всегда с нами, ты всегда рядом..."





попросили сделать репост, т.к. без массмедиа тут не прокатит. если кому то не трудно, если у кого то есть знакомые и друзья которых не трудно напряч на ТВ особенно в "тематических" передачах - дайте знать. у парня остались только мать и несколько друзей - если чем то можно помочь, передам товарищу.



Спасибо всем. Только что приехал домой. с 6 вечера был на месте убийства. У меня голову разрывает. Я не мог оттуда уйти. Подъезжает постоянно народ, привозит цветы. На главной странице Юрец и место гибели, мы вчера по возможности его оформили скудно, сегодня там все завалено цветами, поставили иконку свечи и большую фотографию. Одну из выблядков уже отпустили, как свидетеля. Разговаривали с дрзьями из склифа, сказали, что пока его везли, уже подготовили сердце донорское. Умер при самом подъезде к больничке. Грудь была вспорота насквозь охотничьим ножом, удар был точно в сердце... А после самой заварухи к нему подбежал друг и Юрка, теряя сознание посмотрел на распоротую грудь и улыбнулся... Эти мразины даже не пытались убежать, а пошли не спеша гулять,задержали их в сотне метров от места убийства.

Мысли путаются, 14 июля ему бы исполнилось 24 года, в этот же день будут похороны...

Прошу Вас скопировать первый пост и раскинуть по форумам, на которых вы зарегены, народ должен знать, вдруг найдутся свидетели. К концу недели попытаемся выйти на медийные агенства, и тв, если возьмутся, концы есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: