МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 92 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Супротек: я его применил
Сообщение Добавлено: 01 июн 2009, 11:09  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  12

  •  29 мар 2008, 10:33

  •  Барнаул

Блог: Просмотр записи (0)
Пробег 4748 км. Как у многих - было затруднено включение первой передачи.
Имея положительный опыт применения Супротека для реанимации дизельного двигателя Лендкрузера, применил сей продукт для Шнивы - обработал МКПП, раздатку и оба редуктора. Буквально через 100 км передачи стали включаться значительно легче и заметно, улучшился накат. Когда по привычке перед светофором перешел на нейтральную - обалдел, машина катится очень легко не сбавляя скорость. Доволен очень.
Мнения скептиков-теоретиков не интересуют совсем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 июн 2009, 12:52  
Старожил
Старожил

    275
  •  1584
  • 40

  •  23 июл 2008, 11:57

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Блажен, кто верует! :

_________________
Сборка компьютеров на заказ, советы по конфигурации, пишите ЛС, чем смогу, помогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 июн 2009, 12:58  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  12

  •  29 мар 2008, 10:33

  •  Барнаул

Блог: Просмотр записи (0)
Еще раз!
Мнения скептиков-теоретиков не интересуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 июн 2009, 13:05  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    3984
  •  11615
  • 53
  •   5

  •  20 авг 2007, 10:48

  •  Тверь

Блог: Просмотр записи (0)
не буду пока удалять тему, пусть народ высскажется :smile_nod: а то давненько не спорили по присадкам :

varvar, вообще поосторожней с такими утверждениями:
Цитата:
по привычке перед светофором перешел на нейтральную - обалдел, машина катится очень легко не сбавляя скорость

ты же не проводил замеров до добавления и после, поэтому считаем это твоими измышлениями.
во-вторых, супротек сами производители позиционируют как восстановительный препарат и обрабатывать им необкатанный до конца механизм - это твоё личное дело, но не повод рекомендовать другим.
а если тебя не интересуют мнения форумчан, то для чего ты открыл тему? залил себе и катайся на здоровье без рекламы :|

_________________
Изображение
Изображение

Теперь на чОрном SY Rexton Pathfinder


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 июн 2009, 13:14  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
ты же не проводил замеров до добавления и после, поэтому считаем это твоими измышлениями.

У меня такая лажа каждый раз после мытья машины....чистая она и разгоняецо быстрее и накат веселее.
Об улучшении ходовых качеств после смены зимней резины я вообще молчу. :smile_cool:

varvar, психосоматика нам неинтересно, а вот реальные данные (коэфициент уменьшения трения, стендовые показатели) это с удовольствием почитаем.

Пока реклама ....

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 июн 2009, 13:15  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  12

  •  29 мар 2008, 10:33

  •  Барнаул

Блог: Просмотр записи (0)
Firehead писал(а):
не буду пока удалять тему, пусть народ высскажется :smile_nod: а то давненько не спорили по присадкам :

varvar, вообще поосторожней с такими утверждениями:
Цитата:
по привычке перед светофором перешел на нейтральную - обалдел, машина катится очень легко не сбавляя скорость

ты же не проводил замеров до добавления и после, поэтому считаем это твоими измышлениями.
во-вторых, супротек сами производители позиционируют как восстановительный препарат и обрабатывать им необкатанный до конца механизм - это твоё личное дело, но не повод рекомендовать другим.
а если тебя не интересуют мнения форумчан, то для чего ты открыл тему? залил себе и катайся на здоровье без рекламы :|


Большое человеческое спасибо, что не удалили, а позволили пообсуждать
А чего мне, собственно, осторожничать со своими утверждениями? Это мои утверждения. Доверять мне или нет, каждый решает сам
А где и чего я рекламировал?
Моя просьба не флудить в теме остается в силе

Я применил Супротек на двух машинах и результатом доволен о чем и сообщил. В ответ хотелось-бы выслушать не флуд, а информацию, в том числе и негативную, об опыте использования Супротека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 июн 2009, 13:27  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    205
  •  703
  • 50

  •  18 авг 2008, 19:20

  •  Собянинск, ВАО, Измайлово

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Мнения скептиков-теоретиков не интересуют совсем!

А зачем тогда
Цитата:
В ответ хотелось-бы выслушать не флуд, а информацию, в том числе и негативную, об опыте использования Супротека.

:?:
У мну несколько коллег и знакомых применяли какую-то срань, типа "римет" или типа того...
Половина из них счастлива, половина угробила подопытный агрегат...
Я регулярно читаю автомобильную прессу, там периодически тестируются подобные химикаты. Резко положительного эффекта не замечено.
Покупайте качественное масло, все необходимые присадки там есть.
ИМХО

_________________
[url=http://nick-name.ru/nickname/id1086948/][img:8fc67af77c]http://nick-name.ru/forum3t0/CepyH.gif[/img:8fc67af77c][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 июн 2009, 13:27  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
А чего мне, собственно, осторожничать со своими утверждениями? Это мои утверждения. Доверять мне или нет, каждый решает сам

а же

Цитата:
Мнения скептиков-теоретиков не интересуют.

В данном случае информация не является достоверной, а основана на субъективных ощущениях.

Почему реклама? Где ТТХ "до" и "после" ?

Пример:

после употребления мной 300 грамм водки, машина гораздо лучше набирает скорость, лучше "проглатывает" неровности дороги, практически нечуствительна к невысоким препятствиям, броды форсирует на большей скорости. А кто еще пил водку? Поделитесь впечатлениями о поведении машины полсе употребления.

Намек понят? :

А флуд начинается после попытки агрессивного обращения к сосайтнегам :

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 июн 2009, 13:35  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  12

  •  29 мар 2008, 10:33

  •  Барнаул

Блог: Просмотр записи (0)
Serzh писал(а):
Цитата:
А чего мне, собственно, осторожничать со своими утверждениями? Это мои утверждения. Доверять мне или нет, каждый решает сам

а же

Цитата:
Мнения скептиков-теоретиков не интересуют.

В данном случае информация не является достоверной, а основана на субъективных ощущениях.

Почему реклама? Где ТТХ "до" и "после" ?

Пример:

после употребления мной 300 грамм водки, машина гораздо лучше набирает скорость, лучше "проглатывает" неровности дороги, практически нечуствительна к невысоким препятствиям, броды форсирует на большей скорости. А кто еще пил водку? Поделитесь впечатлениями о поведении машины полсе употребления.

Намек понят? :

А флуд начинается после попытки агрессивного обращения к сосайтнегам :


Да, информация основана на сугубо субъективных ощущениях
Как сейчас помню свои субъективные ощущения, когда прежде чем включить первую передачу, включал вначале вторую, а вот теперь забыл об этом приеме.

Какая агрессия? Автор темы просит не флудить, а высказываться по существу и что в итоге?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 июн 2009, 13:43  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    3984
  •  11615
  • 53
  •   5

  •  20 авг 2007, 10:48

  •  Тверь

Блог: Просмотр записи (0)
Serzh писал(а):
varvar, психосоматика нам неинтересно, а вот реальные данные (коэфициент уменьшения трения, стендовые показатели) это с удовольствием почитаем.

Пока реклама ....

Сереж, "ЗР" № 5. снова супротек пропиарили, даже с цифрами :smile_nod:
читай с удовольствием :

_________________
Изображение
Изображение

Теперь на чОрном SY Rexton Pathfinder


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: