МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 авг 2014, 21:46  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    15
  •  282

  •  06 мар 2014, 23:07

  •  СТАЛИНГРАД

Блог: Просмотр записи (0)
Расскажу о своем опыте. Денег не жалею и поменял за 3 месяца вообще все возможные резинки. Сначала прикручивал к кронштейну, потом опускал мотор и докручивал нижние гайки. Работы реально на 30мин с перекурами, хороший инструмент решает, везде можно подлезть, джоника у меня почти на 25тыс) У нас в сервисах это стоит от 1100 до 1500. Про цены я специально узнаю, чтобы знать сколько я экономлю на работе, и на эти деньги новую железку купить)))

_________________
Затонирован в хламину и еще в очках чернющих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 авг 2014, 22:14  
Участник
Участник

    10
  •  140
  • 52

  •  25 май 2010, 20:09

  •  Фролово-34RUS

Блог: Просмотр записи (0)
Вопщем-то не понял, в чём проблема. два раза менял лопнутые подушки, раз откручивал - поднимал двигатель, менял кольца - всегда подушки садились нормально, ну поправлял конечно немного, да и подлезть там в принципе не так уж и неудобно :

_________________
[url=http://lines.chinamobil.ru][img:e6d475f8d7]http://lines.chinamobil.ru/g/a_36_0_8_1_1.gif[/img:e6d475f8d7][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 авг 2015, 09:04  
Новичок
Новичок

    0
  •  2

  •  19 сен 2014, 11:30

  •  Воркута

Блог: Просмотр записи (0)
Купил подушки ЭЛАД Димитровград(других не было в наличии),фуфло полное.При легкой затяжке-резьба в лоскуты,снимал кронштейн и срезал гайку.На другой новой проверил резьбу-сыромятина голимая.Советую всем не покупать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Замена подушек двигателя
Сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 15:56  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    1
  •  53
  • 39

  •  14 мар 2012, 23:58

  •  Нижегородская область,Выкса

Блог: Просмотр записи (0)
Доброго времени суток.Внесу и я свои пять копеек.Брал машину не новой 2014г.в.с пробегом 18тыс.по осени.С приходом холодов стала доставать вибрация от двигателя передающаяся на кузов на холостом ходу и низкочастотный гул на ходу.Причем чем холоднее тем сильнее.Вибрировало все от капота до колпака запаски.Поиск по сайту ничего конкретного не дал кроме подушек от ауди 80.В магазине попросил посмотреть потрогать все имеющиеся штатные подушки.Были только Автоваз и Триалли.Первые жесткие,вторые мягкие немного прожимаются руками.Были куплены триалли и успешно внедрены в гараже самостоятельно.Машину не узнать.Никаких посторонних шумов от двигателя нет.Как по износостойкости сказать не могу,езжу вторую неделю на новых подушках. :smile_clapping:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Замена подушек двигателя
Сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 21:39  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2745
  •  7399
  • 50
  •   3

  •  19 фев 2008, 18:12

  •  Пенза

Блог: Просмотр записи (0)
Юра 855 писал(а):
...................Были только Автоваз и Триалли.Первые жесткие,вторые мягкие немного прожимаются руками...................
С завод идут подушки, руками не прожимаются.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: