МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 2272 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Пружины "Рейд"
Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 22:04  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    205
  •  1698
  •   0

  •  21 мар 2012, 00:11

  •  Урал

Блог: Просмотр записи (0)
@pashka www , я ж говорю в ДЛ не обоснованно высокие цены)

_________________
Я на драйве
ШН 07 г, L; ISAI; лифт 4-5см, пружины Рейд Т(передние: апрель 13г),зад С; аморты тОкико Е3560(япон)+Е2800(тайвань)); кулаки,ступицы МВН; Contyre Expedition 235/75/15;
Пермский СРПМ+ГП4.3; гбо BRC Sequent 32...
Продал(((
SUZUKI Grand Vitara 2.0 AT 2008 г. гбо BRC Sequent 32...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Пружины "Рейд"
Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 22:11  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    685
  •  1824

  •  26 май 2008, 20:36

  •  Ярославль

Блог: Просмотр записи (0)
@HolySnake , А фото лопнувшей пружины можно? Чай нетрудно щёлкнуть?


На драйве фотки

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Хищник писал(а):
@HolySnake , это что за транспортные расходы такие, самолётом или вертушкой что ли))))? ТК в среднем берут от 300 до 500 макс, и то 500 это жадные ДЛ сдерут с клиента, ПЭК возьмёт 300-350 примерно.


Деловые линии Ижевск-Ярославль

Деловые линии гребут последнее время, все что мелкое ими не получал за последние два месяца было от 550 до 850 рублей.

Исключение посылка из сочи -1200, но там сама доставка 800 была, остальное упаковка.

_________________
Я на Драйве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Пружины "Рейд"
Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 22:33  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    12534
  •  20483
  • 49
  •   0

  •  15 июн 2009, 10:35

  •  Нижний Новгород, Сормово

Блог: Просмотр записи (0)
Хищник писал(а):
@pashka www , я ж говорю в ДЛ не обоснованно высокие цены)

Зато у них при получении груза я нахожусь на территории терминала максимум 10 минут от момента въезда и до выезда, это со всеми оформлениями документов и т.д. В остальных ТК процесс занимает от получаса (минимум) до часа и более. И пусть они хоть за 100 рублей доставляют, имел я такой их "сервис"... Мне мое время и нервы гораздо дороже, поэтому в последнее время всегда пользуюсь только ДЛ, несмотря на стоимость...

_________________
Изображение

Пионерский Заплыв - 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Пружины "Рейд"
Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 22:44  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2501
  •  3328
  • 61

  •  10 мар 2014, 21:02

  •  Ульяновск

Блог: Просмотр записи (0)
@HolySnake , Мда, поглядел. Я б наверное согласился на замену 1 пружины оплатив транспорт. Чисто прагматически 1 пружину менять и дешевле и быстрее. Давненько не было лопнувших. Сейчас с фур налог берут, мож поэтому подорожало.

_________________
Шнива 2007г. Двухрядники и ступицы от МВН. Натяжитель Исаи. БК Штат шеви вектор м.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Пружины "Рейд"
Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 22:47  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    205
  •  1698
  •   0

  •  21 мар 2012, 00:11

  •  Урал

Блог: Просмотр записи (0)
@Alex_MAN , не знаю, я ПЭКом обычно всё заказываю, народа минимум, он и ближе у меня и по времени не критично, больше получаса я никогда там не находился, это точно). Рейды помню пришли в 13 г желдорэкспедицией по моему(но могу и ошибиться), вот там я припух, мало того, что в другом городе это было, там очередь была в каждое окно, а окон было штук 5, по человек 20))).

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
@HolySnake , Мда, поглядел. Я б наверное согласился на замену 1 пружины оплатив транспорт. Чисто прагматически 1 пружину менять и дешевле и быстрее. Давненько не было лопнувших. Сейчас с фур налог берут, мож поэтому подорожало.

ТК газельками возят)

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Посмотрел в почте за 13 год, это был сцуко Автотрейдинг))))
Желдором я тяги ситековские заказывал, поскольку часто ездил в Ёбург, там и получал их, тоже долго, очень долго их искали на складе))))

_________________
Я на драйве
ШН 07 г, L; ISAI; лифт 4-5см, пружины Рейд Т(передние: апрель 13г),зад С; аморты тОкико Е3560(япон)+Е2800(тайвань)); кулаки,ступицы МВН; Contyre Expedition 235/75/15;
Пермский СРПМ+ГП4.3; гбо BRC Sequent 32...
Продал(((
SUZUKI Grand Vitara 2.0 AT 2008 г. гбо BRC Sequent 32...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Пружины "Рейд"
Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 23:03  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    12534
  •  20483
  • 49
  •   0

  •  15 июн 2009, 10:35

  •  Нижний Новгород, Сормово

Блог: Просмотр записи (0)
Хищник писал(а):
ТК газельками возят)

ДЛ газелями разве что по городу развозят. На терминале же всегда туева хуча их фур стоит на погрузке-выгрузке.

_________________
Изображение

Пионерский Заплыв - 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Пружины "Рейд"
Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 23:28  
Профи
Профи

    605
  •  7187
  • 39
  •   0

  •  24 фев 2012, 15:11

  •  Краснодар

Блог: Просмотр записи (0)
HolySnake писал(а):
Позвонили мне из рейда. Рассказали мне что это у меня единичный случай, что это пружины у меня каким то образом попали старые. На мой вопрос "а почему они еще просели на 2см" сказали, что такого быть не может, я не прав.
....
Очень просили удалить инфу с драйва и не офишировать в сети поломку пружины, забавно не правда ли.
Вроде бы пружины мне выслали, это плюс, но негатив по ним полный, это был мой первый и последний опыт работы с ними.

Значит далеко не единичный случай, и пружина не из старой партии. Пойду, наверное, за проставками.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
HolySnake писал(а):
Деловые линии гребут последнее время, все что мелкое ими не получал за последние два месяца было от 550 до 850 рублей.

За ЭБУ МСК-КРД я отдал 750, а когда-то 4 покрышки СПБ-КРД за 500 :)

_________________
LC 07 -> LE+ 16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Пружины "Рейд"
Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 23:59  
Старожил
Старожил

    400
  •  2914

  •  14 дек 2007, 15:37

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Ну раз тема пошла - во Владивосток 19 кг вышли примерно 500р одной компашкой из СПб, в МСк из СПб примерно такой же вес вышел 700р через ДЛ. Осень прошлого года. :smile_bigsmile:
Причем во Владик ехало через Москву...
Почувствую разницу, пипл)).

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Правда меня терзают некие сомнения за тему.. Как-то не очень с ней соотносится что и кто куда и за сколько послал.. :smile_nod:

_________________
1,9 суперфеншуй, РК 3,15 синхро, крест от КПП, белкарды "-04", ГП 4,78, ЗМ из норм. стали с п/о 24шл с двухрядниками и валрейсом/ПБД, СРПМ с ПБД и правильными "палками" приводов, 33" БФГ. Ну и мелочи типа ВУ от ФАМ-1, ивеками и ступицами мвн и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Пружины "Рейд"
Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 16:23  
Новичок
Новичок

    0
  •  1
  • 43

  •  08 фев 2017, 09:24

  •  Братск

Блог: Просмотр записи (0)
Здравствуйте!
Советоваться буду. Решил заказать комплект рейдовских пружин для минимального лифта. Планировал ТР+ТС - 2 см перед, 3 см зад плюс-минус погрешность - вроде то, что надо, да и люди на таких комплектах ездят. Созвонился с рейдовцами и по телефону дядька неожиданно начал меня уговаривать на комплект ТК+ТС - якобы ТК дадут почти тот же лифт переда что и ТР, а по комфорту и управляемости сильно лучше так как ТК жестче. А в ходе разговора выяснилось, что на складе у них ТР сейчас нет и будут сильно не скоро.
Так вот, правду рейдовский дядька говорит, или просто продать ТК пружины хочет?

_________________
LE 06.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Пружины "Рейд"
Сообщение Добавлено: 25 фев 2017, 00:46  
Резидент
Резидент

    15
  •  370
  • 41
  •   0

  •  10 фев 2014, 10:45

  •  Москва ,ЮАО Бутово

Блог: Просмотр записи (0)
Поехали на покатушки, на кочках стало греметь постоянно с левой стороны. Залез под машину увидел сломанную пружину рейд.сломалась за 2 витка от нижней части. Причём на асфальте было тихо. Устанавливал 1,5 года назад летом.теперь вопрос или опять рейд , ( может оплатит производитель стоимость пружины,) или выбрать другие: вопрос какие ? Иж техно или от надежды? Нагрузка усиленная : лебедка и второй аккум под капотом.

_________________
ШН 2004 г.в, Гудричи км2 -31, Tmax 8500 на перед, лифт 7 см , СРПМ с г.п. 4.44 и принудиловом,блокка сзади, ресивер с беркутом р20,раздатка 3.0,пружины рейд,экспедиционник, АНЦ Isai,шноркель под капот,тяги ZST,два аккум,инвертор из ибп, радейка Optim Apollo.
,Субару Трибека 3.0 2005 обычный сток


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2272 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: