МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 2272 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Пружины "Рейд"
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 05:42  
Участник
Участник

    5
  •  97
  • 43

  •  04 июл 2011, 12:21

  •  Новосибирская обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Всем спасибо!

_________________
Были НИВА 2008-2011г., ШНИВА 2011-2017г. Сейчас ШНИВА 2017г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Пружины "Рейд"
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 08:23  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2085
Автор темы
  •  14015
  • 41

  •  04 июн 2010, 18:48

  •  Пермь

Блог: Просмотр записи (0)
pashka www писал(а):
@Alex_MAN , может и зря. Я тяги менял потом всё равно. Пора было и до пружин. Ну да спорить не буду. Правы вы оба, но можно и не откручивать)

при любом лифте, и даже при установке новых стоковых пружин взамен просевших надо все резиновые соединения (все сайленты спереди, нижний сайлент переднего аморта, все реактивки и нижние сайленты задних амортов) заново перетянуть, если нет желания или планов по их замене в ближайшее время.

_________________
мой Патриот
Патриот тестя
РШН сестры
РШН отца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Пружины "Рейд"
Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 23:34  
Новичок
Новичок

    0
  •  3
  • 45

  •  15 дек 2017, 23:26

Блог: Просмотр записи (0)
Заказал в начале недели пружины Рейд на их сайте, пообщался с их представителем, оплатил. Они подтвердили оплату, и наличие нужных пружин, уточнили адрес доставки и............... тишина, на письма не отвечают. Просил побыстрее отправить т.к. без новых пружин не могу поставить купленные новые зимние колеса большего диаметра на авто жены, ездит на старых почти лысых. Об этом тоже написал им. Почитал отзывы и что-то не пойму у всех так было при заказе или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Пружины "Рейд"
Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 06:01  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
  •  372
  • 50

  •  06 май 2016, 08:59

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
Почитал отзывы и что-то не пойму у всех так было при заказе или как?
Да не, не у всех. Свои рейды заказывал чуть более года назад. Сколько ехали не помню, но что-то как-то оперативненько прибыли, не более 10-ти дней ждал.

_________________
"Аустер"; Люкс без кондея; Тотальная шумка STP Premium; Чип; Пилот; ORV 5x139,7 7xR15 ET25+Maxxis AT-980E 235/75 R15; Рейд "Т"; Белкард на крестах для РЗМ; Привода(палки) ValRacing+10мм; Ступицы ИЖтехно; Полуоси со съемной ступицей и доп. сальником;


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Пружины "Рейд"
Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 08:40  
Новичок
Новичок

    0
  •  3
  • 45

  •  15 дек 2017, 23:26

Блог: Просмотр записи (0)
Valentinovych писал(а):
оперативненько прибыли, не более 10-ти дней ждал.

Ясно, а с обратной связью как? Что-то туго на контакт идут... Какие пружины брали? За год просели сильно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Пружины "Рейд"
Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 19:36  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    350
  •  402
  • 37

  •  09 дек 2011, 16:48

  •  Нижний Новгород - Дзержинск

Блог: Просмотр записи (0)
Они вообще на контакт тугие... Так то если есть в наличии должны отправить быстрее. А вот я и ещё тут люди с августа этого года до ноября ждали... :smile_wondering:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Пружины "Рейд"
Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 19:58  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
  •  372
  • 50

  •  06 май 2016, 08:59

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
Ясно, а с обратной связью как? Что-то туго на контакт идут... Какие пружины брали? За год просели сильно?
Да я один единственный раз и звонил туда, перед тем, как сделать выбор, правда беседовали долго. Лимонов Олег(так вроде) долго рассказывал про испытания, тесты рейдов, про свои полигоны и т.д. - довольно убедительно.
Серия "Т", за год - просадки не ощущаю, визуально - тоже не заметно.

_________________
"Аустер"; Люкс без кондея; Тотальная шумка STP Premium; Чип; Пилот; ORV 5x139,7 7xR15 ET25+Maxxis AT-980E 235/75 R15; Рейд "Т"; Белкард на крестах для РЗМ; Привода(палки) ValRacing+10мм; Ступицы ИЖтехно; Полуоси со съемной ступицей и доп. сальником;


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Пружины "Рейд"
Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 22:26  
Новичок
Новичок

    0
  •  3
  • 45

  •  15 дек 2017, 23:26

Блог: Просмотр записи (0)
Не выдержал, позвонил им на городской телефон сегодня. Говорят с серией Т вроде как запарка, а мои ТР есть, должны отправить. Ну вообще то как то не красиво, написано на сайте отправим за 48 часов. А получается на деле- звонишь, пишешь, клянчишь. Вот я и думаю они не в конторе БлокСпорта тренировались? )))))) Там по 11 месяцев народ ждет после оплаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Пружины "Рейд"
Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 21:32  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4100
  •  10455
  • 58
  •   4

  •  17 июл 2009, 12:50

  •  ХМАО, Сургут

Блог: Просмотр записи (0)
Мне ТР отправили в течение 2-х дней после оплаты, 22 декабря оплатил, 24 отправили. Лежат, ждут весны....

_________________
Мдя...
Серый Мышина: Патр АКПП.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Пружины "Рейд"
Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 20:45  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    35
  •  580
  • 59
  •   12

  •  16 ноя 2012, 14:29

  •  Ижевск

Блог: Просмотр записи (0)
Мне ТР отправили в течение 2-х дней после оплаты, 22 декабря оплатил, 24 отправили. Лежат, ждут весны....

Подтверждаю. Сегодня общался с рейдовцами. Отгружают за 1-2 дня. В прошлом году несколько месяцев простояли. После
кражи! с завода готовых к отгрузке пружин пришлось вторично заказывать металл и навивку. Свежие навили, старые нашли.
Кстати это разные пружины. Они ещё с весны катали новый вариант "Рейд Т" и "Рейд ТР". Основные изменения по передним.
Возможно ты их получил.
Пригласили потестить обновлённые "Рейд Т". Позже отпишусь.

_________________
06г.шн LG,1,6-16кл. Янв. 5.1,дад,турб. gt-17 от- 1-1,5бар, ДЗ-54,форс. sub.sti550сс,б/н Walbro,с/ж8,0, КПП(АЙСИН), KYB ,усил.ступ., полиурет.по кругу,ЗДТ,откл. пер. мост,кард.(сонда)пруж. "рейд(тр,тс)", BFG A/T 215/75/15, 0-100 за -8сек


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2272 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: