МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 5801 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 13:57  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    445
Автор темы
  •  2344
  • 46
  •   86

  •  10 дек 2008, 11:04

  •  Белгород

Блог: Просмотр записи (0)
Вот советчиков сколько. Я задал конкретный вопрос, мне достаточно было получить ответ на него :smile_bigsmile:
По факту полуоси родные пробежали 180 тыс, грядет замена как минимум подшей. Думал проапгрейдиться , чтобы тыщ до 500 катать. Сзади принудилово на 22 шлица, смысла менять не вижу.

согласен, принудилово штука не копеечная, просто так не заменишь. если производитель отдуплится на полуоси на 22 шл - как говорится "вы узнаете об этом первыми" (с) :smile_bigsmile:

_________________
... forever autumn ...
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/niva/niva/anjey-osen/


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 14:44  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    135
  •  678
  • 35

  •  12 авг 2011, 15:00

  •  Великий Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
anjey_osen писал(а):
если производитель отдуплится на полуоси на 22 шл - как говорится "вы узнаете об этом первыми" (с)
Еще через пять лет моей шниве 2006 года уже не полуоси нужно будет :smile_crying: :smile_drunk: :smile_drunk:

_________________
Млечный путь 2006


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 14:46  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    445
Автор темы
  •  2344
  • 46
  •   86

  •  10 дек 2008, 11:04

  •  Белгород

Блог: Просмотр записи (0)
Eugene.Kh писал(а):
Еще через пять лет моей 17-летней шниве уже не полуоси нужно будет :smile_crying: :smile_drunk: :smile_drunk:

шой-то я не понял - это что за ШНГ такое то?)) прототип что ли был?))) они выпускаются с 2003 года...
Eugene.Kh писал(а):
anjey_osen писал(а):
если производитель отдуплится на полуоси на 22 шл - как говорится "вы узнаете об этом первыми" (с)
Еще через пять лет моей шниве 2006 года уже не полуоси нужно будет :smile_crying: :smile_drunk: :smile_drunk:

во, поправился!)))) ну я не такой пессимист... хотя моя тоже 2006 года :smile_drunk:

_________________
... forever autumn ...
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/niva/niva/anjey-osen/


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 31 янв 2018, 10:09  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    445
Автор темы
  •  2344
  • 46
  •   86

  •  10 дек 2008, 11:04

  •  Белгород

Блог: Просмотр записи (0)
ВНИМАНИЕ! изменилась цена на СРПМ - теперь 6000р - учтены стоимости сайлентблоков, подшипников, сальников, пробок, сапунов, гаек и ушей на балку идущих в комплекте :smile_cool:

_________________
... forever autumn ...
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/niva/niva/anjey-osen/


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 10:57  
Резидент
Резидент

    25
  •  169
  • 43

  •  13 фев 2018, 08:39

Блог: Просмотр записи (0)
Андрей, добрый день!
Имеется ли возможность отдельного приобретения скоб крепления 15" Соболя и спец ступиц для крепления снаружи?

_________________
ШН LE 2019.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 11:17  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    445
Автор темы
  •  2344
  • 46
  •   86

  •  10 дек 2008, 11:04

  •  Белгород

Блог: Просмотр записи (0)
ВутыК писал(а):
Андрей, добрый день!
Имеется ли возможность отдельного приобретения скоб крепления 15" Соболя и спец ступиц для крепления снаружи?

День добрый!

на данный момент в наличии спецступицы в сборе с вентилируемыми тормозными дисками - т.е. диски прикручены к ступицам винтами, а шпильки ступицы завтулены. скобы отдельно. если отдельно скобы крепления + ступицы - это дербанить сборку. спрошу у производителя про это или поставку отдельно.

_________________
... forever autumn ...
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/niva/niva/anjey-osen/


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 20:50  
Резидент
Резидент

    25
  •  169
  • 43

  •  13 фев 2018, 08:39

Блог: Просмотр записи (0)
@anjey_osen , хорошо. Заранее спасибо!

_________________
ШН LE 2019.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 22:22  
Новичок
Новичок

    0
  •  5
  • 58

  •  02 янв 2014, 20:15

Блог: Просмотр записи (0)
Андрей . Здравствуйте. Ступицы с вентилируемыми дисками установленными снаружи под 15 радиус нивоштампов и скобы под них сколько будут стоить.. и возможно их поставить на кулаки с подшипником ивеко? Или нужно у Вас брать полностью весь узел(кулак и все остальное)...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 09:06  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    445
Автор темы
  •  2344
  • 46
  •   86

  •  10 дек 2008, 11:04

  •  Белгород

Блог: Просмотр записи (0)
vitalij65 писал(а):
Андрей . Здравствуйте. Ступицы с вентилируемыми дисками установленными снаружи под 15 радиус нивоштампов и скобы под них сколько будут стоить.. и возможно их поставить на кулаки с подшипником ивеко? Или нужно у Вас брать полностью весь узел(кулак и все остальное)...

1. на ступичный узел, выполненный "под подшипник ивеко" можно и нужно ставить наши тормоза) НО! у вас должен быть узел именно с подшипником типоразмера ивеко, потому как сейчас есть 100500 различных предложений на рынке называемых "кулаки с ивеко" по факту таковыми не являющиеся - я видел таковое и с подшипниками БМВ, и с подшипниками логана, и с москвичевскими подшипниками и т.д. и во всех этих случаях их называли "кулаки ивеко")) во многих таких случаях там или своя уникальная ступица или проточенная родная - вот на такой конструктив наша ступица не станет, т.к. она по геометрии и посадочным размерам равна стоковой (за исключеним мест усиления). поэтому если у вас ступичный узел действительно под подшипник ивеко выполненный по технологиии и чертежам Андрея фогпро - то наша ступица сядет в ваш узел и нормально затянется, если какой-то другой колхоз, то тут только пробовать.
2. два вентилируемых тормозных соболиных диска + две скобы крепления тормозных суппортов + две усиленные неломучие ступицы 2123 24 шл с наружным креплением тормозных дисков = 14500р.

_________________
... forever autumn ...
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/niva/niva/anjey-osen/


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 17:24  
Новичок
Новичок

    0
  •  5
  • 58

  •  02 янв 2014, 20:15

Блог: Просмотр записи (0)
Андрей. Кулак волгаавтопрома подойдет под Ваши ступицы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5801 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: