МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 21:13  
Старожил
Старожил

    395
  •  2940

  •  14 дек 2007, 15:37

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
@FatCat , Поставив на 2170ый 115амперный геныч РН 5А вместо 8А кисайского не получить 115А.

_________________
1,9 суперфеншуй, РК 3,15 синхро, крест от КПП, белкарды "-04", ГП 4,78, ЗМ из норм. стали с п/о 24шл с двухрядниками и валрейсом/ПБД, СРПМ с ПБД и правильными "палками" приводов, 33" БФГ. Ну и мелочи типа ВУ от ФАМ-1, ивеками и ступицами мвн и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 13:43  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  3
  • 47

  •  15 янв 2018, 13:25

Блог: Просмотр записи (0)
В общем два года мне генератор мозг выносил , предел мечтаний напруги был 13.8 , если включить фары печку проседала до 13.2 , а уж если кондей врубишь ,провал до 12.5 был , так же сильный провал наблюдался при сбросе оборотов , в общем проверил я и все провода крепления массы , и натяжку ремня ,все ок , поменял интегралку , потом поменял щетки на интегралке ,все - НИ О ЧЕМ , а в итоге вообще зарядка кончилась ,ну думаю поменяю гену ,у меня к стате катек штатный стоит , и все же решил дать ему шанс и заменить подкову и как в итоге оказалось не напрасно , при демонтаже старого диодного моста обнаружил оплавление в районе одного из диодов , и замена подковы вернула гену в строй ,заряд 14.3 -14.4 ,при включении ВСЕХ потребителей 13.8 ! И это штатный гена !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: