МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 авг 2004, 08:16  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    15
  •  351
  • 68

  •  17 май 2004, 05:27

  •  Челябинск

Блог: Просмотр записи (0)
avkar,

Цитата:
решились быть ниже пояса


Это какэто ты меня обозвал? :

Цитата:
вспомните 6 класс и чередование гласных


Слушь, ты ниже пояса бьешь - эти правила для меня страшнее атомной войны.
По рус-яз имею сильно натянутую тройку, поскольку ни одного правила не знаю (некогда было, книШки запоем читал, в спортзале выпендривался и девочки появились), однако по лит-ре всегда было отлично, и оная муза ведет меня и в отрасли правописания, т.е. пишу обычно на достаточно грамотном уровне, случается усомниться (типа надо ли ставть мягкий знак в слове "усомниться"), и тогда возвышаю очи в потолок, и если муза улыбается, смело его пишу, а если хмурит бровки (или, упаси господь, грозит пальчиком), сдаюсь и ищу выражение адекватное замышленному, но не содержащее сомнительного выражения, и следует справедливо заметить, результаты получаются вполне удовлетворительные, если не сказать - более чем удовлетворительные, а временами процесс настолько увлекает, что даже и не знаю как остановиться.

Цитата:
если после корня есть суффикс "-а-", то пишем "-блист-". Если нет, то "-блест-".


Да ты че? Бум знать.

Leo2131,

Цитата:
Год рождения -1963


Сорри.. думал что ты намного старше.

Цитата:
Образование-высшее внешнеторговое


Эх, Лео.. ну зачем ты об этом сказал? Теперь твои энциклопедические познания можно очень легко подвергнуть аргументированной критике, адресуясь на твой гуманитарный, да еще и торговый, да еще и ВНЕШНЕ, диплом.

Цитата:
написанному на этикетках стоит верить беэоглядно


Если на клетке с тигром видишь какую-либо другую надпись - не верь глазам своим! (с), искаж.

Цитата:
сопоставлять и анализировать-удел малолетних


что ты и доказал.
Мальчишка.

Тебя тут дядьки с 56-го! года читают.

: : :

PS
Чейт меня сегодня.. пойду-ка чуток поработаю.
:

_________________
http://vsvs.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: