МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 дек 2004, 11:05  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    1
Автор темы
  •  132

  •  27 май 2004, 13:46

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Доброе время суток всем!
Alan, еще больше воды утекло с тех пор.
1. Глюки у меня снова стали проявляться через несколько дней. Аккумулятор спас не надолго.
Так вот!
На выходных распрощался с магнитолой и передним правым стеклом. Потратил все время воскресенья на поиск и вставку стекла. Стоимость стекла и работы на Питер-Ладе 1000 руб. Магнитола - минус 300 у.е. На сервисе заодно поплакал на глюк с приборами.
(кстати, после данного случая при опускании ручника, бразгалки начинали "писать", а подстветка приборов выключаться, пришлось ехать сервис с чуть поднятым ручником).
Мастер полез под панель приборов, открутил-прикрутил массу и все глюки исчезли (хотя мой визуальный осмотр (см. пред.пост. и при этом тругал руками массу), ничего не выявил).
Вывод. Появляются глюки на панели приборов, смотри массу, отварачивай-приварачивай. Короче я сам виноват, надо было с умом все проверять.
2. По поводу включения габаритов и зажигания.
Необходимо менять кнопку, она от "пятнашки", меняешь и все глюки исчезают.
3. По поводу сигналки.
Если продолжается визжание сигналки при включении зажигания, то необходимо заменить предохранители её (сигналки).
Удачи, отпишись, когда посмотришь.
ЗЫ, причем все эти действия можно делать на улице. Если не поможет, то "к доктору".

_________________
Счастливчик-Нивовод.
ШНива Х 129 РН


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: