МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Лампы ближнего света Bosch (((
Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 22:19  
Новичок
Новичок

    0
  •  2
  • 39

  •  15 июн 2017, 18:36

Блог: Просмотр записи (0)
pashka www писал(а):
Sanek715 писал(а):
Купил сегодня лампы бош плюс 90, отзывы хорошие и тесты - поставил и не понял - одна фара светит как надо, вторая не пойми куда, и под бампер и в кусты ((( может их местами поменять? Вроде в пазы поставил... Вообще не понятно, на обычных фарах они светят белым, на моих линзах, авто 2015 года, светят желтым...

Отодвинь бачок омывателя, сними аккумулятор, возьми фонарь и вставь как надо. Ещё можешь потянуть линзу на себя-может слетела.

Попробую завтра! А вообще - в фарах Шниву, в линза- может какой светофильт желтый стоит? Во всех тестах эти лампы светят бело-голубым светом - почему у меня они светят желтым?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Лампы ближнего света Bosch (((
Сообщение Добавлено: 16 июн 2017, 06:14  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1025
  •  7250
  • 44

  •  20 июл 2015, 21:13

  •  авиаград-Жуковский.

Блог: Просмотр записи (0)
Sanek715 писал(а):
pashka www писал(а):
Sanek715 писал(а):
Купил сегодня лампы бош плюс 90, отзывы хорошие и тесты - поставил и не понял - одна фара светит как надо, вторая не пойми куда, и под бампер и в кусты ((( может их местами поменять? Вроде в пазы поставил... Вообще не понятно, на обычных фарах они светят белым, на моих линзах, авто 2015 года, светят желтым...

Отодвинь бачок омывателя, сними аккумулятор, возьми фонарь и вставь как надо. Ещё можешь потянуть линзу на себя-может слетела.

Попробую завтра! А вообще - в фарах Шниву, в линза- может какой светофильт желтый стоит? Во всех тестах эти лампы светят бело-голубым светом - почему у меня они светят желтым?

Нет там никаких фильтров. Лампы у тебя такие. Кто и как проводил тесты мы толком не знаем. Да и лампы могут быть "левые".

_________________
безшнивный)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: