МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 00:44  
Резидент
Резидент

    15
  •  202

  •  16 май 2013, 09:32

  •  Тамбов

Блог: Просмотр записи (0)
Проверил. Все работает. Можно подключаться параллельно БУБДу по слаботочному управлению замками.

_________________
LC'17


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 17:35  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    599
  •  2094
  • 56
  •   2

  •  10 июл 2011, 16:51

  •  Россия, Новочеркасск

Блог: Просмотр записи (0)
Владею ШН 2011 гв в компл. LC в которой имеется штатная заводская сигнализация с возможностью подключения датчика удара или объёма. Приятная мелочь.

Добрый день.
Планируемое авто GLC 18 года. Куда подключать датчик удара и обьемник? Спасибо.

_________________
Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 19:33  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1556
  •  2051
  • 68

  •  13 авг 2010, 11:42

  •  свердловская обл

Блог: Просмотр записи (0)
рыбак68 писал(а):
Добрый день.
Планируемое авто GLC 18 года. Куда подключать датчик удара и обьемник? Спасибо.

рыбак68, тут viewtopic.php?f=59&t=12813

_________________
L-ка сентябрь 2010г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 20:21  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    599
  •  2094
  • 56
  •   2

  •  10 июл 2011, 16:51

  •  Россия, Новочеркасск

Блог: Просмотр записи (0)
@zcfif , Спасибо добрый человек.

_________________
Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 09:57  
Новичок
Новичок

    2
  •  5

  •  14 фев 2012, 13:50

  •  Арзамас

Блог: Просмотр записи (0)
Доброго Всем дня !
Поменял LC 2011 На L 2018 и был неприятно удивлен отсутствием кнопок открыть - закрыть на брелке. Может кто то подскажет, как прицепить китайский блок ДУ http://autolirika.ru/tuning/kak-podklyu ... zamok.html паралельно штатному блоку. Интересна только функция "открыть-закрыть" двери и в штатном режиме (ключом) и в дистанционном режиме от брелка. Если я правильно понял в штатном блоке управление идет через контакты 1 и 6 (концевики ЦЗ) , а в китайском блоке сигнал "открыть-закрыть" проходит только через синий провод. Как правильно соединить 2 блока, чтобы они работали паралельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 10:59  
Старожил
Старожил

    728
  •  3314
  • 55

  •  23 сен 2017, 18:54

  •  Липецк

Блог: Просмотр записи (0)
Если я правильно понял в штатном блоке управление идет через контакты 1 и 6 (концевики ЦЗ) , а в китайском блоке сигнал "открыть-закрыть" проходит только через синий провод. Как правильно соединить 2 блока, чтобы они работали паралельно.
желтый и жел/черн провода соединить вместе и подключить к массе, а белый и бел/черн провода подключить к контактам 1 и 6 соответственно

_________________
RS0Y5-42-02D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 11:17  
Новичок
Новичок

    2
  •  5

  •  14 фев 2012, 13:50

  •  Арзамас

Блог: Просмотр записи (0)
Если я правильно понял в штатном блоке управление идет через контакты 1 и 6 (концевики ЦЗ) , а в китайском блоке сигнал "открыть-закрыть" проходит только через синий провод. Как правильно соединить 2 блока, чтобы они работали паралельно.
желтый и жел/черн провода соединить вместе и подключить к массе, а белый и бел/черн провода подключить к контактам 1 и 6 соответственно


Спасибо большое!
А точно желтый и жел/черн провода соединить вместе и подключить к массе - по схеме вроде они соединены на +12В ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 12:13  
Старожил
Старожил

    728
  •  3314
  • 55

  •  23 сен 2017, 18:54

  •  Липецк

Блог: Просмотр записи (0)
по схеме вроде они соединены на +12В ?
по данной схеме производится подключение непосредственно активаторами замков, вам же необходимо всего лишь управление штатным блоком по 1 и 6 контактам, поэтому желтые на массу, белые на 1 и 6 контакты, оранжевые никуда не подключать

_________________
RS0Y5-42-02D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 13:30  
Новичок
Новичок

    2
  •  5

  •  14 фев 2012, 13:50

  •  Арзамас

Блог: Просмотр записи (0)
Еще раз большое спасибо ! Буду пробовать !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 15:23  
Резидент
Резидент

    55
  •  642
  • 46
  •   0

  •  15 мар 2013, 11:42

  •  Мытищи

Блог: Просмотр записи (0)
Всем добрый день! Сегодня установил блок дистанционного открытия дверей заказанный на али,очень полезный девайс,особено тем у кого комплектация-L. В принцепе порядок подключения описан выше,я немного опишу по подробней.Откручиваем от шпильки штатный блок управления Ц/З.вытаскиваем из него колодку с проводами.Максимально распутываем через хитросплетения проводов чтобы удобней было работать,для удобства откручиваем монтажный блок.Комутация----белый к разъему #1, бел/чер к разъему #6,черный+желт+жет/черн к разъему #5, красный провод(который с предохранителем) к разъему#4(предохранитель поменять на 5-7,5а) сам блок я приклеил на 2ух скотч под торпедой с лева.Все работает,как от ключа,так и от пульта-Красота! P.S. остальные провода на китайском блоке - не используется, я их просто удалил из колодки чтоб не мешались.А еще забыл, у меня оба брелка были уже прописаны! Если у кого не прописаны -надо нажать кнопку валет на блоке и держать ее до шелчка, далее последовательно нажать на кнопки брелка.Вроде все.

_________________
2123 L. 2017 не буду делать из нее машину постораюсь сделать так чтоб она ездила:smile_bigsmile: 215/75/15kumho mt,бк cl570 прошивка от 777, анц ИСАИ. Уаз Патриот МКПП 21гв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: