МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 янв 2015, 17:15  
Новичок
Новичок

    0
  •  40
  • 38

  •  16 дек 2013, 23:27

  •  СПб

Блог: Просмотр записи (0)
Всем добрый вечер. Кто в курсе где искать. У меня водительская дверь с наружи через раз открывается, с нутри все ок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 янв 2015, 23:55  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    1
  •  23
  • 43

  •  08 апр 2012, 11:38

  •  Республика Коми, г. Вуктыл

Блог: Просмотр записи (0)
Proli, очень может быть, что пружинка в замке лопнула. У меня так было. Сними замок, разбери и убедись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 май 2015, 21:39  
Новичок
Новичок

    1
  •  34
  • 48

  •  23 сен 2012, 20:16

  •  КИРОВ(Вятка)

Блог: Просмотр записи (0)
Добрый вечер уважаемые ГУРУ! не кидайте(сь) в меня плиз. у меня возникли 2 проблемы. 1. С брелка закрываются все двери но открывается токо водительская. С ключа такая же история. Что делать и где самому мона посмотреть. и 2. При открытии водительской двери пропали все... или всё ( лампочка в салоне не загорается, при наличии ключа сигналы не подаются, ) где что посмотреть( мож какой проводок отвалился) не гоняя в сервис за 100 км. Купил моторедуктора замка все в сборе, установил. не помогло . Каки еще варианты, и каким образом новый замок с толкателем влияет на отсутсвие света в салоне и сигнала при забытии ключа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 май 2015, 21:45  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4530
  •  7701
  • 54
  •   39

  •  08 июн 2007, 10:22

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Концевик (микрик в замке) в водительской двери проверь.

_________________
Лишние знания дуракам только вредят!
2004 L "Вишенка" № 013 > 2013 GLC "Аустер" № 369


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 май 2015, 21:48  
Новичок
Новичок

    1
  •  34
  • 48

  •  23 сен 2012, 20:16

  •  КИРОВ(Вятка)

Блог: Просмотр записи (0)
Я новую в сборе купил така же история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 май 2015, 21:57  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4530
  •  7701
  • 54
  •   39

  •  08 июн 2007, 10:22

  •  Нижний Новгород

Блог: Просмотр записи (0)
Так ты чего купил новое - моторедуктор или замок? Я тебе про микрик, который стоит в замке двери...
Изображение

_________________
Лишние знания дуракам только вредят!
2004 L "Вишенка" № 013 > 2013 GLC "Аустер" № 369


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 май 2015, 22:11  
Новичок
Новичок

    1
  •  34
  • 48

  •  23 сен 2012, 20:16

  •  КИРОВ(Вятка)

Блог: Просмотр записи (0)
вот я эту фигню и купил нулячию она токо правда шла вместе с моторедуктором


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 май 2015, 21:03  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1621
  •  2062
  • 68

  •  13 авг 2010, 11:42

  •  свердловская обл

Блог: Просмотр записи (0)
pcix писал(а):
Добрый вечер уважаемые ГУРУ! не кидайте(сь) в меня плиз. у меня возникли 2 проблемы. 1. С брелка закрываются все двери но открывается токо водительская. С ключа такая же история. Что делать и где самому мона посмотреть. и 2. При открытии водительской двери пропали все... или всё ( лампочка в салоне не загорается, при наличии ключа сигналы не подаются, ) где что посмотреть( мож какой проводок отвалился) не гоняя в сервис за 100 км. Купил моторедуктора замка все в сборе, установил. не помогло . Каки еще варианты, и каким образом новый замок с толкателем влияет на отсутсвие света в салоне и сигнала при забытии ключа?

pcix, по проблеме 1: может у тебя перепрограммировлся режим работы? Т.е.один раз нажал- открылась водительская, нажал второй- остальные. А закрываются все сразу. Тогда просто кнопками сменить режим и все.
По второй проблеме: за свет, оставленный ключ, оставленные габариты, задний ПТФ отвечает блок АПС-6(находится за боковушкой, что у правой ноги водителя). Найди в инете описание работы АПС-6, там по лампочке иммо(мигания) проводится его диагностика, что может и прояснится. Массы проверить.
Хотя немного, скопировал:
2.4 Диагностика АПС-6
При обнаружении неисправности в АПС сигнализатор включается через 6 с после включения зажигания и мигает в течение 20 с. При этом в течение мигания сигнализатора зуммер выдает с интервалом в 10 с две одинаковых группы звуковых сигналов. Количество сигналов в группе указывает на характер неисправности:
- один сигнал – не считывается код ключа, что указывает на неисправность транспондера (кодирующего устройства) в ключе зажигания или катушки связи;
- два сигнала – отсутствует электрическая связь между блоком управления АПС и контроллером;
- три сигнала – код ключа считывается, но ключ чужой;
- четыре сигнала – контроллер определил, что АПС была обучена с другим контроллером.

_________________
L-ка сентябрь 2010г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 май 2015, 19:49  
Новичок
Новичок

    1
  •  34
  • 48

  •  23 сен 2012, 20:16

  •  КИРОВ(Вятка)

Блог: Просмотр записи (0)
Спасибо всем! проблема была в окислении контакта провода в гофре между дверями и кузовом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 июл 2015, 18:35  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    2
  •  24
  • 61
  •   0

  •  24 июн 2015, 13:11

  •  Владимирская обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Здравствуйте! Подскажите плиззз... в чем причина может быть. Снял акум, а как машину закрыть? Правильно, только в ручную. Задние закрыл из салона, водительскую ключем, а вот правая передняя ни как не хочет закрываться ни из салона ни ключём. В чем может быть причина??? Да от ЦЗ закрывается всё нормально.

_________________
Lка лаванда май 2015


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: