МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 657 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Все о BFGoodrich A/T(БФГ А/Т)
Сообщение Добавлено: 01 дек 2004, 12:35  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
Автор темы
  •  184

  •  08 июл 2004, 09:55

Блог: Просмотр записи (0)
Всем привет !

Вот встала тема наконец то заменить штатного Баргузина на что-нибудь нормальное.
Прицеливаюсь на BFGoodrich A/T 215/75R15, сейчас в инете на сайте: http://www.vmauto.ru/index_.php?A=215&B ... view_shina
эта модель есть и стоит 2951 руб. = 105$

Планирую использовать в городе + на зимней рыбалке (снег, поля, колея снежная, целина снежная и т.д., летом естественно преимущественно город, но есть выезды на шашлык, природу, дачу и т.д. и бывает что очень тяжелое бездорожье местами встречается) По городу быстро не езжу, максимум 90-100 км в час, не гонщик я. К шуму после Багрузина мне не привыкать так что это не является основополагающим фактором.

Вот что скажете про эту резину, владельцы откликнитесь и чирканите небольшие отчеты, а то тут все про Якогаму G011 а про Гудрич нету ничего. Интересует особенно срок службы резины в километрах ? хоть 40000 проедут ?

И ещё, может кто знает где можно подешевше купить данную резину ? всеж экономия должна быть экономной, минимум в интернете что удалось найти это 2951 руб.

Были соединены все предыдущие темы о данной шине. Изображение шины:
Изображение
Drоn


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 дек 2004, 13:33  
Резидент
Резидент

    10
  •  724

  •  16 дек 2015, 05:52

Блог: Просмотр записи (0)
http://www.tirerack.com/tires/surveyres ... ?type=ORAT
BFGoodrich All-Terrain T/A KO занимает там второе место. В каком то нашем журнале также вроде был их сравнительный тест.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 дек 2004, 13:35  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    3690
  •  16702
  •   3

  •  01 дек 2003, 11:48

Блог: Просмотр записи (0)
AlexE писал(а):
...В каком то нашем журнале также вроде был их сравнительный тест.

статья из этого журнала есть здесь :smile_nod: - это 4х4 Клуб

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Да не в этом дело
Сообщение Добавлено: 01 дек 2004, 13:55  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
Автор темы
  •  184

  •  08 июл 2004, 09:55

Блог: Просмотр записи (0)
Тесты то я прочитал, по тестам все хвалят, только хочется услышать отзывы реальных пользователей, а не тестеров проплаченных из журналов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 дек 2004, 14:06  
Резидент
Резидент

    10
  •  724

  •  16 дек 2015, 05:52

Блог: Просмотр записи (0)
Pat,
резина нештатного размера, посему если тут тебе кто и ответит, то нескоро и 1-2 человека. Сдеалай проще - глянь на какие машинки это штатный размер и сходи-спроси в профильную конфу на авто.ру. Но вот имхо никакие деньги неспособны вывести хреновую резину на первое место в тестах :smile_nod: Поднять на пару ступенек - да, но не с самого дна на подиум.
Кстати не думаю, что резина будет хороша нашей зимой в городе :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Почему ?
Сообщение Добавлено: 01 дек 2004, 14:14  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
Автор темы
  •  184

  •  08 июл 2004, 09:55

Блог: Просмотр записи (0)
Почему резина не будет хороша зимой в городе ?
Насколько я понимаю по льду действительно ничего хорошего ждать от этой резины нельзя, но в то же время, в том же прошлом году в Москве лед встречал на дорогах (именно лед, а не ледяные участки длинной 2 метра) от силы 2-3 раза и все, во всех остальных случаях наши доблестные коммунальные службы льют и сыплют на дорогу все что только можно. Потому необходимость зимой в шипах у меня отпадает, да и не участвую я в кольцевых гонках на льду, там на мотоциклах есть спорт такой, на шипах ездють, не помню как называется :-)

А во всех остальных случаях думаю эта резина сгодится, тем более не хочу я 2 раза в год переобувать машину, ну не хочется мне да и денег жалко, диски+резина = 800$


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Да не в этом дело
Сообщение Добавлено: 02 дек 2004, 11:00  
Участник
Участник

    5
  •  96

  •  16 дек 2015, 05:53

Блог: Просмотр записи (0)
Pat писал(а):
Тесты то я прочитал, по тестам все хвалят, только хочется услышать отзывы реальных пользователей, а не тестеров проплаченных из журналов.

Весь сезон проездил на BF Goodrich Winter Slalom M+S 205/75 -
отличная мягкая и лёгкая резина. :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 дек 2004, 10:28  
Новичок
Новичок

    0
  •  13

  •  11 май 2004, 21:38

Блог: Просмотр записи (0)
All-terrain-резина отличная.Правда купили недавно ,но по грязи и снегу опрововали.Думали купить Mud-terrain,т.к в деревню проезд отвратительный\глина и овраги\,но и эта выручает.По рыхлому снегу тоже не пнелохо.Не шумная и не грубее чем Баргузин.Если она есть в интернетмагазинах,не факт, что она есть вналичии.искал две недели,нашел только в одном месте за 3350 со скидкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 янв 2005, 21:43  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    100
  •  680
  • 41

  •  06 янв 2005, 18:37

  •  Воронеж

Блог: Просмотр записи (0)
Kirill

_________________
MPAJERO Sport 2.5 TD
+ прицеп ТОНАР 8168
УАЗ 2206 Буханка для души...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Купил таки
Сообщение Добавлено: 09 янв 2005, 15:35  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
Автор темы
  •  184

  •  08 июл 2004, 09:55

Блог: Просмотр записи (0)
Ну вот сегодня я приобрел данные шины, цена вопроса 3300 за колесо. Колеса влезли хорошо и ни за что не цепляют. Если сравнить с Баргузиным - то данные колеса по шуму практически то же самое (разницы я не заметил), по грязи и снегу пока не опробовал (нет возможности)
Но одно я могу сказать точно, если на Баргузине при наезде на скорости в лужу вся вода летела на лобовое стекло, тут такого нет вообще, на стекло при езде по лужам вода не летит, подтверждаю.

После того как испробую колеса на Рыбинке (зимняя рыбалка с бездорожьем) сразу напишу отчет :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 657 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: