МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Все о BFG M/T (Mud terrain) БФГ М/Т
Сообщение Добавлено: 22 апр 2017, 20:53  
Новичок
Новичок

    5
  •  40

  •  06 май 2012, 13:56

Блог: Просмотр записи (0)
miha10rus писал(а):
significato писал(а):
miha10rus писал(а):
significato писал(а):
была оригинальная.

Чейто гложут меня смутные сомнения (с.) насчёт гудрича оригинальнаго.....кетайсы "помогли" 100пудово.

Фиг знает, будем посмотреть, как говорится) ну а по сути вопроса? Есть ли смысл платить больше за км1?

Да я как-то думаю что км1 вообще "падделка голимая" (если свежая) , а если и оригинал из старых запасов , то наоборот должна дешевле стоить, да и км2 по идее модернизированная км1 т.е. улучшеная, так что однозначно вне зависимости от поддельности этой резины переплачивать НЕ стоит ИМХО. Чисто логически...
П.С. У самого оригинал купленный в чухне, и доставленный по заказу из америки(блин , вот золотое время было - резина и так дешевле, еще и 300%% оригинал, да еще и возврат налога до 22% от цены, + настоящие реальные скидоны, особенно сезонные(до 60% бывало!))тоже гудричи , только "оллы", и что странно на предприятии где работаю , очень плотно тестили их и муды, остановились на мудах , но оллы купленные предприятием , отличаются и сильно по потребительским так сказать качествам от моих и в худшую сторону ....

П.С. В любом случае , желаю удачи с покупкой резины!

Спасибо за совет) я тоже склоняюсь к км2) по поводу поддельности не готов сказать, так как эта цена ничем не отличается от других магазинов - есть и дешевле... ямы даже сказал что средняя. Заеду, гляну) а где на шине можно узнать страну производства ( дату выпуска знаю где)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Все о BFG M/T (Mud terrain) БФГ М/Т
Сообщение Добавлено: 22 апр 2017, 21:02  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    320
  •  1915
  • 45

  •  16 дек 2016, 13:29

  •  Костомукша, Карелия

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
а где на шине можно узнать страну производства ( дату выпуска знаю где)
как - то на эту тему не задумывался особо , обычно пишут например на моих автобусных "хакках5сюв" честно написано made in Russia, а на оллах не помню , но точно есть порядковый номер шины(там еще и гарантия прилагалась...) так вот я думаю что если номера нет или он на всех шинах один то это точно"фугас", и по номеру этому на офф.сайте производителя можно "пробить" где,кто, и когда её(шину) сляпал.

_________________
....А в гости к богу не бывает опозданий! ......(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: