МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Все о Kumho Road Venture MT KL71(*)
Сообщение Добавлено: 01 май 2017, 18:13  
Участник
Участник

    15
  •  73
  •   0

  •  13 июл 2016, 16:39

Блог: Просмотр записи (0)
Avinivehs писал(а):
А для городских колдобин сколько? По трассе и бездору вопросов как раз нет к давлению :smile_smile:

Скажем так,город-трасса 1.9 атм.Неудобство доставляют только нестандартные лежачие полицейские(узкие и высокие) и то,по сравнению с зимней резиной,разницы не вижу,разве что зимой,как правило,едешь аккуратнее поэтому кажется что комфортнее.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Все о Kumho Road Venture MT KL71(*)
Сообщение Добавлено: 09 май 2017, 20:03  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1400
Автор темы
  •  2390
  • 48
  •   4

  •  04 май 2010, 21:17

  •  Серов, Свердл.обл.

Блог: Просмотр записи (0)
В итоге накачал опять 1,8-1,9, машина заметно легче едет, а колдобины в жаркую погоду нормально едутся или попривык уже :smile_drunk:

_________________
РеШНГ 2010г.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Все о Kumho Road Venture MT KL71(*)
Сообщение Добавлено: 16 май 2017, 22:36  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    25
  •  53
  • 41

  •  05 сен 2016, 11:10

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Взял в этом сезоне МТ 215-75-15.

Была небольшая проверка, выезжал с дачи, целую ночь шел дождь, спокойно выехал, гребет очень достойно.

Плюс небольшие проставки под пружины и получил то, что и хотел по клиренсу. (Пробеги у меня не большие, только вылазки на природу, поэтому совершенно не волнует чего там от проставок может случится) Основная моя причина застревания в прошлом, садился на пузо в колеях накатанные уазиками, и последнее что достало, на так называемой АТ резине, не смог выехать из смешной колеи, в соседней ветке АТ активно обсуждают, по себе понял АТ, та же дорожная резина и внедорожные качества шевика не раскрывает от слова вообще. А тогда зачем мне шевик?:) Я хочу спокойно ездить без фанатизма, в лес, грибы итп, вне зависимости от погоды, не замарачиваясь с цепями и прочим хозяйством.

- Теперь спокойно еду по колеям накатанные уазиками, без этого гемора как их объехать.
- По динамике, у меня чип тюнинг, как ездил, так и езжу, на трассе спокойно 110 - 120.
- После 300 км, перестал обращать на шумность, мне комфортно.

Резиной очень доволен, и чисто эстетически хорошо смотрится на шевике:)


https://yadi.sk/d/vTa5RzzU3HtTa3

_________________
LC 2013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: 6J или 6 1/2J
Сообщение Добавлено: 10 окт 2017, 15:24  
Новичок
Новичок

    0
  •  1
  • 36

  •  10 окт 2017, 12:37

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Добрый день, участники конференции.

Собираюсь покупать резину Kumho Road Venture M/T KL71 размером 215/75R15.
Производитель шнивы рекомендует (для соответствующего диаметра) ширину обода 6J или 6 1/2J.
Подскажите, пожалуйста, на диски с какой шириной обода (6J или 6 1/2J)можно поставить эту резину?

Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Все о Kumho Road Venture MT KL71(*)
Сообщение Добавлено: 11 окт 2017, 19:36  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    850
  •  2073
  • 48
  •   22

  •  15 дек 2013, 18:16

  •  пос. Прибрежный (Самарский ГО)

Блог: Просмотр записи (1)
Таблица соответствия размеров шин и дисков для внедорожников


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Все о Kumho Road Venture MT KL71(*)
Сообщение Добавлено: 11 окт 2017, 19:47  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1025
  •  7250
  • 44

  •  20 июл 2015, 21:13

  •  авиаград-Жуковский.

Блог: Просмотр записи (0)
Александр 3000 писал(а):
Взял в этом сезоне МТ 215-75-15.

Была небольшая проверка, выезжал с дачи, целую ночь шел дождь, спокойно выехал, гребет очень достойно.

Плюс небольшие проставки под пружины и получил то, что и хотел по клиренсу. (Пробеги у меня не большие, только вылазки на природу, поэтому совершенно не волнует чего там от проставок может случится) Основная моя причина застревания в прошлом, садился на пузо в колеях накатанные уазиками, и последнее что достало, на так называемой АТ резине, не смог выехать из смешной колеи, в соседней ветке АТ активно обсуждают, по себе понял АТ, та же дорожная резина и внедорожные качества шевика не раскрывает от слова вообще. А тогда зачем мне шевик?:) Я хочу спокойно ездить без фанатизма, в лес, грибы итп, вне зависимости от погоды, не замарачиваясь с цепями и прочим хозяйством.

- Теперь спокойно еду по колеям накатанные уазиками, без этого гемора как их объехать.
- По динамике, у меня чип тюнинг, как ездил, так и езжу, на трассе спокойно 110 - 120.
- После 300 км, перестал обращать на шумность, мне комфортно.

Резиной очень доволен, и чисто эстетически хорошо смотрится на шевике:)


https://yadi.sk/d/vTa5RzzU3HtTa3

Опять тут хают ат резину( Ну не ездийте на ней. Меня как и многих вполне устраивает проходимость лёгкого овна. Прям одни экстрималы. По теме-сам не пробовал, но внешне 71 мне нравятся)

_________________
безшнивный)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Все о Kumho Road Venture MT KL71(*)
Сообщение Добавлено: 13 окт 2017, 08:14  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1400
Автор темы
  •  2390
  • 48
  •   4

  •  04 май 2010, 21:17

  •  Серов, Свердл.обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Второй год откатал на ней, шумит она короче когда меньше +10С, летом почти тишина! А резина МТ нужна чтоб быть спокойным, когда шоссе и АТ 2 часа распахивали дорогу еле выехав, я тут же на следующий день в дождь проехал не напрягаясь - именно за это я готов платить динамикой, комфортом и тд :smile_bigsmile:
10тыс км проехала резина точно-даже ступенька не везде сточилась, считаю байки это все о стираемости Кумхо, может это на тяжелых и мощных машинах, но не на ШНИВЕ!

_________________
РеШНГ 2010г.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: