МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 925 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 окт 2011, 15:50  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    5
  •  23
  • 38

  •  28 май 2011, 16:49

  •  г.Шуя, Ивановская обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Появятся ли они в "Штатном магазине" в продаже, заказал, но все никак не дождусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 окт 2011, 23:01  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    120
  •  1002

  •  24 апр 2006, 21:17

  •  Москва/Егорьевск/Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
Димоныч писал(а):
Появятся ли они в "Штатном магазине" в продаже, заказал, но все никак не дождусь

Сказали-недели через две-три. Всем , кто у нас заказал, обязательно отпишемся о получении.

_________________
Удачи на дорогах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 окт 2011, 19:43  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    5
  •  23
  • 38

  •  28 май 2011, 16:49

  •  г.Шуя, Ивановская обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Оке, буду ждать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 ноя 2011, 11:32  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5238
  •  10148
  • 52
  •   19

  •  02 дек 2008, 22:15

  •  Деревня в Волгоградской области

Блог: Просмотр записи (0)
За три года использования Штата на ШНиве, пожалуй, только одна претензия - недостаточная коррекция расхода топлива. В заложенные 30% я "уложился" поставив всего - навсего багажник на крышу и внедорожную резину. А если б "катки" нештатные воткнул или другие ГП - уже все - запасу нет.

_________________
L 2008г. Легкий рыболовный тюнинг.
L 2012г. Немного паламал... :smile_drunk:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 ноя 2011, 16:33  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    180
  •  1690
  • 52

  •  25 апр 2010, 14:37

  •  г.Миасс, 74 регион

Блог: Просмотр записи (0)
Вот и я стал обладателем сего девайса. Всё заработало сразу, инструкция по установке очень подробная и правильная. Честно, изначально считал эту модель игрушкой, НО когда почитал реально что она может, оказалось что это полноценный бортовик просто с несколько упрощённой индикацией. Вообщем доволен( за эти деньги вообще идеален), привыкание( полное) думаю придёт через пару дней, а так. основные функции с ходу понял, радует отсутсвие серьёзных ошибок при диагностике, ну и на педальку газа как-то аккуратней стал нажимать видя циферки мгновенного расхода :
P.S.
Единственное, уронил во время монтажа клипсу для врезки проводов....никто не знает куда они "проваливаются" : . Снял магнитолу, оттопырил левую боковину консоли, но так и не нашёл её, пришлось массу крепить как обычно :smile_bigsmile: . А эта клипса теперь где-то ведь болтается в районе средней консоли

_________________
РШН, 08.2010 г.в., L, млечка. -ГНЦ, +АНЦ Pilot, БК ШТАТ Х1-М, ГБО 4 поколения Альфа, Белкард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2011, 20:43  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    35
  •  110
  • 54

  •  23 ноя 2011, 20:26

  •  ярославль

Блог: Просмотр записи (0)
подскажите.поставил штат х1 на шн всё по инструкции. индикатор молчит.напруга на плате есть +13в и минус. :? шн 2005 г. где проверить перемычку на разьёме имбиллазера не нашёл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2011, 22:10  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    120
  •  1002

  •  24 апр 2006, 21:17

  •  Москва/Егорьевск/Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
эндри писал(а):
подскажите.поставил штат х1 на шн всё по инструкции. индикатор молчит.напруга на плате есть +13в и минус. :? шн 2005 г. где проверить перемычку на разьёме имбиллазера не нашёл.

Зажигание проверьте.

_________________
Удачи на дорогах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2011, 23:50  


эндри,
во-во.. потому и не покупаю БК..
машину в квартиру не затащишь,чтоб неспеша вечерами разбираться с подключением(консультируясь в инете с представителями-разработчиками).
А в гараже и не жарко.. и рунета нетути..
Да есче - ну выдерну заглушку,вставлю плату.. - А ПОТОМ ЧИВО?
куда какие проводки пропихивать? паяльником дырку в торпеде прожигать?
А потом контроллер выковыривать?
Уж не хотел говорить,но -
прочитал немало вопросов - "выскочил код Р0342.." иль какой-нить другой..
- "шо етта..?"
ого.. БК-то-БК,но появятся и вопросы..
Не успел купить(присматриваюсь,хотел бы),но уж думаю - на Штат Х1 - на фото ТРИ разряда индикатора - а в описаниях и вопросах ПЯТЬ(о кодах ошибок).
А фразы типпа "нажать в дросселе две кнопки" - чёт-та на дроссельном узле моей Шеврольки никаких кнопок нетути..
p.s.
помню как некий "Астетс" назвал меня "троллем" за вопросы по сбоям в работе двигателя(ту тему уж удалили,но йа ВСЁ ПОМНЮ -"я был не пьяный":smile_wink:.
И даж мне МИНУС откатил в "популярность" (ой смарите,щазз уссуся "ат расстройства":smile_wink:. :smile_nod:
Ну нет понятного пошагового описания монтажа продаваемых БК - НЕТУ!
Как и не понятно почему коды расшифровывают ПЯТИЗНАКОВЫЕ,а сам индикатор ШтатХ1 - ТРИ знака..
И шо за фикня - пишут об одной из моделей БК - "одобрено производителем "(о предприятии,собирающем Шевроле Ниву).. - но его(ВНИМАНИЕ!) - не поставляют в продажу!
1.Остальные модели БК, что - не одобрены? - могут привести к смерти управляющей основной программы?
2.И,почему бы не решить столь нужное(если ОНО таки хорошее) и не ставить БК прям на самом заводе?
Пузотёрки? по типу местных "минусов"? :smile_nod:
Не серьёзно это всё как-то..
Тут,на сайте есть темы "кто нами управляет","скоро выборы".. и вообще.. в РУнете немало ругают нынешних правителей(и законотворцев) за создание плодотворной почвы для коррупции..
Пишут такие законы,которые - хош-не-хош - способствуют отстёгам,ды откатам(пример - о ТехОсмотре с января 2012 года ).
А здесь - чем дюже отличается? Купи дивайс и бегай ищи кто грамотно смонтирует(естессно за денюшки,наверное и не за 100 рубликов).
Извиняюсь,
но вспомнил кино "Начальник Чукотки" - продажу граммофонных труб без самого проигрывателя(типпа таво?) :smile_wink:
Если продукт достойный,но дорого тратиться на прилагаемую инструкцию с пошаговым описанием нормальным шрифтом и рисунками - выложите на сайте(и здесь и на штатовском).
С сайта пробовал скачать их "иструкцию".. RAR скачался.. раскрылись коркозябры..
p.ss.
Извините,но привык изучить новый для меня продукт,потом покупать.
Считайте меня хуч троллем,хуч неучем, но уверен -
вопросы возникли не только у меня (и о монтаже и о "кодах ошибок":smile_wink:.
Да,
"Астетцу" прувет - не буду гнать тебе минусов в ответку..
Просто чхаю на чей-то отдельный негатив.. - найдутся выдержанные.. и подскажут(и уже подсказывали и никто не какал от недержания).
:smile_nod:
p.SS..
приношу свои извинения "Штатовцу" - от него не было негатива..
только сегодня(27 нояб.),перечитывая данную тему, понял и внёс соответсвующую редакцию.
суетно.. бывает и ошибаюсь..
"понять и простить"..
ЗА понимание! :smile_wink:


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 ноя 2011, 05:17  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    180
  •  1690
  • 52

  •  25 апр 2010, 14:37

  •  г.Миасс, 74 регион

Блог: Просмотр записи (0)
Рычаг, нормальный там мануал для подключения. А вот если сам далёк от электрики - дык лучше и не лезь в проводку - доверь это знающим людям. Так и машина целее будет, и нервов сбережешь много.

_________________
РШН, 08.2010 г.в., L, млечка. -ГНЦ, +АНЦ Pilot, БК ШТАТ Х1-М, ГБО 4 поколения Альфа, Белкард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 ноя 2011, 06:21  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1175
  •  4359
  • 54
  •   10

  •  26 июн 2008, 20:21

  •  урал.салда

Блог: Просмотр записи (0)
Рычаг, самое главное когда начинаешь чтото делать не бздеть.если чо специально обученные люди переделают.ну или на форуме подскажут :


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 925 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: