МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 янв 2005, 09:56  
Резидент
Резидент

    20
Автор темы
  •  767
  • 66

  •  28 май 2004, 16:21

  •  Самара-вторая столица.

Блог: Просмотр записи (0)
Сим,ты самарский что-ли? Отметься по-нормальному. Еще раз: в ВИП-авто я сначала договорился с тюнингистами по-поводу установки.Они сказали поставим.Первый комплект рейлингов загубили,согнули дугой.Второй купили за свой счет,подточили лапки крепления и поставили. Итог 1000 руб в магазине на Ставропольской рейлинги от ВАЗ-2111, работа стоит 1200 руб.Насколько я знаю в Самаре 3 таких машины с поручнями от 11-й.Можно поставить "кобровские" по 8000 ,но очень дорого за красоту такие деньги платить. Еще раз повторяю:сначала договорись с ними.В принципе можно поставить в любом сервисе,но чтоб гарантия не прервалась лучше у дилера.Есть вариант подточить снизу на лапках площадки установочные под определенный угол,чтоб порилегали нормально.

_________________
Don't worry,be happi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 янв 2005, 10:10  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    0
  •  487
  • 48

  •  21 ноя 2004, 23:14

  •  Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
юргенс, Вчера в Тольятти в "Крумб-сервис" заезжал, там релинги (которые продольные) импортные черные, симпатичные 4700 руб. К ним много всяких приблуд - велик цеплять, еще чего-то, ч все не запомнил. Обещали, что на след. неделе такие же точно, только питерские, по 3000 руб появятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 янв 2005, 10:17  
Резидент
Резидент

    20
Автор темы
  •  767
  • 66

  •  28 май 2004, 16:21

  •  Самара-вторая столица.

Блог: Просмотр записи (0)
Так я уже поставил, это я для интересующихся писал. А мои ,без затей,исключительно для красоты и удобства мойщиков,чтоб крышу протерали после мойки.

_________________
Don't worry,be happi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 янв 2005, 17:27  
Резидент
Резидент

    50
  •  779

  •  16 дек 2015, 05:55

Блог: Просмотр записи (0)
Для питерских...Видел на Гражданском11 рейлинги, примерно по 7-8 т. рублей. Кому надо сгоняйте , посмотрите. : Там много всякого обвеса появилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 фев 2005, 11:45  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    35
  •  711
  • 48
  •   49

  •  16 дек 2015, 05:56

  •  Magnitogorsk

Блог: Просмотр записи (0)
Я поставил себе поперечины от металлопродукции, фотокомплекта и машины в альбоме. За счет того что они ставятся на переходники (алюминиевая проставка заменяющая водоотливный желоб) поперечины ВЫШЕ чем аналогичное решение от THULE примерно на 2-3 см. Но разница в цене не в пользу THULE совсем. Далее... Собственно багажник хотел под бокс. А в боксе собирался возить два или больше сноуборда, потому что первый же сезон показал что доски в салоне - не есть гуд. В этом сезоне стал искать бокс... THULE размером 165 (внешним), объемом 350 литров вышел бы мне примерно в 14 тык (официальная цена для России), но одна маленькая деталь... Доска у меня 171 см... Большего размера бокс стоил Гораздо больше... Но мы пошли другим путем... У нас тут не далеко есть чудный закрытый до сих пор городишко.... В нем есть милая контора которая делает ванны и грузовые боксы двух типов. Для лыж длинный и узкий и для бордов (ну мое ИМХО) широкий и короткий. Длина внешняя 175 см, объем порядка 380 л. Фотки в альбоме. Тут Уважаемый Tweaker писал насчет нежелательности установки багажника... В общем ситуация такая: Машина теперь высотой под 2-70, 2-80. Я борд чтобы достать встаю или в проеме двери или на заднее колесо. Рост у меня 2 метра... Так что делайте выводы. Расход бензина практически не увеличился, слышен еле еле шум воздушного потока между крышей и боксом. Боковой ветер качает машину не на много сильнее, чем до установки.
Насчет продольных релингов - думаю вот почему, будет все таки пониже бокс находиться. Удобнее погрузка выгрузка. Аэродинамика по идее немного получше должна быть.
ЗЫ: цена бокса 7300 с учетом поездки за ним в 800 км при средней температуре -25 градусов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 фев 2005, 11:55  
Резидент
Резидент

    25
  •  696
  • 66

  •  29 дек 2004, 20:27

  •  москва

Блог: Просмотр записи (0)
Denis, А фотки-то где? Чето не видно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 фев 2005, 12:01  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    35
  •  711
  • 48
  •   49

  •  16 дек 2015, 05:56

  •  Magnitogorsk

Блог: Просмотр записи (0)
setter
Смотри, только что кинул. В личной галарее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 фев 2005, 12:22  
Резидент
Резидент

    25
  •  696
  • 66

  •  29 дек 2004, 20:27

  •  москва

Блог: Просмотр записи (0)
Denis, Симпотно смотрится! А можно поточнее - скока стоит бокс? И еще - какая торговая марка, хочу поискать в Москве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 фев 2005, 12:40  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1455
  •  9031
  • 47

  •  30 окт 2005, 18:40

  •  MaskBa

Блог: Просмотр записи (0)
setter, см. Sema фотогалерея http://www.chevy-niva.ru/album_personal.php?user_id=865

_________________
Доброжелатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 фев 2005, 13:17  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    15
  •  346
  • 48

  •  16 июл 2004, 22:19

  •  Башкортостан Стерлитамак

Блог: Просмотр записи (0)
Denis писал(а):
setter
Смотри, только что кинул. В личной галарее.

В каком городе и почем делают боксы?

_________________
* 303 ** 02


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: