МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 май 2004, 20:04  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    0
  •  340
  • 53

  •  18 фев 2004, 19:28

  •  Миасс

Блог: Просмотр записи (0)
Quorthon писал(а):
А меня интернет-магазин "хамелеон" похоже и вовсе кинул. Оплатил 2 недели назад- и всё. Ни ответа от ребят, ни привета. Позвонил в Тольятти- скажали ждите, нам было некогда, были праздники и т.д. Однако кажется деньги я им просто подарил.


Не переживай я свой заказ проплатил ещё 31.03.04. через недельку чиркнул письмо ,ну типа деньги пришли или нет, и когда отправите, в ответ якобы через сбербак идут долго как придут сразу вышлем,в итоге проходит месяц, я им засылаю письма, естественно ругаюсь, в ответ тишина, сажусь на телефон нахожу того дятьку что за это безобразие отвечает(Воронкин Вадим т. 20-77-06), он да всё нормально сегодня отправляем, на следующий день звонок, а вот знаете у нас 8-9го идёт машина в Ё...бург, через ваш город, естественно я согласился встретить и забрать свой заказ, помимо этого попросил добавить колпак запаски и защиту заднего бампера, они да пожалуйста деньги водиле отдадите, вообщем ждёмс :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 май 2004, 22:45  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    10
  •  370
  • 50

  •  18 мар 2004, 12:09

  •  Саратов

Блог: Просмотр записи (0)
benbou,

Я сам работаю в банке и могу тебе сказать со всей ответственностью- деньги через сбербанк, как впрочем и через любой другой банк, приходят получателю в этот же день. А хамелеон- уроды.

_________________
Шеви-Нива - наш ответ Chevrolet!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 май 2004, 06:53  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    1
  •  270
  • 55

  •  20 фев 2004, 12:49

  •  Нефтеюганск

Блог: Просмотр записи (0)
Quorthon писал(а):
benbou,

Я сам работаю в банке и могу тебе сказать со всей ответственностью- деньги через сбербанк, как впрочем и через любой другой банк, приходят получателю в этот же день. А хамелеон- уроды.

Не знаю, как они обслуживают через инернет магазин, а вот когда Я им в Тольяти загнал машину на установку обвеса, все сделали быстро, качественно, не дорого, и учли все мои требования, кроме того провезли по нескольким тюнинговым салонам, где устанавливают сиденья. Вообщем, Я почему то остался очень даволен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 май 2004, 19:50  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    0
  •  340
  • 53

  •  18 фев 2004, 19:28

  •  Миасс

Блог: Просмотр записи (0)
Quorthon
Вот кто уроды, дык это в первую очередь сбербанк за пересылку берут 2,5% : , ну а обвес от хамелеон всё ещё ждемс : А вот другая тольятинская фирма ООО Флим, работает более оперативно, проплатил за Гарант-ШН, и ровно через 14 дней, его мне торжественно вручили на почте, 5 баллов :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 май 2004, 22:41  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    10
  •  370
  • 50

  •  18 мар 2004, 12:09

  •  Саратов

Блог: Просмотр записи (0)
benbou,

А кто заставляет ходить в Сбербанк? У него тарифы на переводы САМЫЕ ДОРОГИЕ по жизни. Лично я проплатил через банк, в котором работаю (не скажу какой а то сочтут за рекламу), и дешевле вышло, и ходить никуда не надо.

_________________
Шеви-Нива - наш ответ Chevrolet!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 май 2004, 12:25  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    140
  •  3013
  • 61

  •  16 дек 2015, 05:56

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
Quorthon писал(а):
benbou,

А кто заставляет ходить в Сбербанк? У него тарифы на переводы САМЫЕ ДОРОГИЕ по жизни. Лично я проплатил через банк, в котором работаю (не скажу какой а то сочтут за рекламу), и дешевле вышло, и ходить никуда не надо.
Поаккуратнее насчет Сбера и и его тарифов, а то я расскажу, на чем коммерческие банки клиентов кидают, еще и дороже получается. Ладно, а то действительно реклама получится, а мой банк в ней не нуждается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 май 2004, 12:44  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    10
  •  370
  • 50

  •  18 мар 2004, 12:09

  •  Саратов

Блог: Просмотр записи (0)
Позвольте, а что, Сбербанк- не коммерческий банк? :smile_nod:

_________________
Шеви-Нива - наш ответ Chevrolet!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 май 2004, 12:50  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    140
  •  3013
  • 61

  •  16 дек 2015, 05:56

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
Quorthon писал(а):
Позвольте, а что, Сбербанк- не коммерческий банк? :smile_nod:
Да сложный вопрос, вроде по названию - коммерческий, а по жизни и влиянию - государственный. Вот так и живем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 май 2004, 04:24  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    1
  •  59

  •  10 мар 2004, 10:26

Блог: Просмотр записи (0)
У нас все равны - но некоторые все же равнее... Со Сбербанком дел стараюсь не иметь - no comments!

_________________
Всем хорошим во мне я обязан Шниве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 май 2004, 11:22  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    3690
  •  16702
  •   3

  •  01 дек 2003, 11:48

Блог: Просмотр записи (0)
Сбербанк полнейшее гуано - особенно по отношению к тем, кто работает "в поле" - т.е. отделениях. Одни мониторы, за которыми по 8-10 часов без перерыва сидят, и которым лет по 8 чего стоят... или заведующие, которые уходят на часы и вообще не работают, но коэф. премии себе исправно по 1.5-и более ставят....м-да..я бы много чего порассказывал :smile_nod:

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: