МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 11 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Чехол на капот
Сообщение Добавлено: 01 апр 2004, 21:43  
Участник
Участник

    2
Автор темы
  •  124

  •  28 янв 2004, 09:49

Блог: Просмотр записи (0)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 апр 2004, 22:11  
Резидент
Резидент

    10
  •  556

  •  16 дек 2015, 05:58

Блог: Просмотр записи (0)
Это всмысле о т.н. мухобойке речь? Той, под которой влага и грязь собирается, от которой капот по передней кромке гнить быстро начинает? И которая дополнительное разрежение над передней частью машины создает, которое разгружает переднюю ось со всеми вытекающими последствиями? :smile_nod:
Кстати, Евгений, а "у себя в городе" это где? Я конечно понимаю, что лениво в юзверьский профиль город загнать, поэтому и спрашиваю :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 мар 2006, 12:21  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    1
  •  51
  • 38

  •  10 мар 2006, 17:07

  •  Донецк

Блог: Просмотр записи (0)
Визде полно

_________________
[url=http://www.userbars.com/][img:3f6de1e5d4]http://www.userbars.com/galerie/images/files/3/7/chevrolet3.png[/img:3f6de1e5d4][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 мар 2006, 12:23  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    90
  •  1783
  • 56

  •  11 фев 2005, 18:35

  •  юрта

Блог: Просмотр записи (0)
andrey, можно в начале антигравием пройтись :

_________________
гусские мы из казани [img:60d919201d]http://foolstown.com/sm/susel.gif[/img:60d919201d]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 мар 2006, 05:49  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
andrey писал(а):
Это всмысле о т.н. мухобойке речь? Той, под которой влага и грязь собирается, от которой капот по передней кромке гнить быстро начинает? И которая дополнительное разрежение над передней частью машины создает, которое разгружает переднюю ось со всеми вытекающими последствиями? :smile_nod:
Кстати, Евгений, а "у себя в городе" это где? Я конечно понимаю, что лениво в юзверьский профиль город загнать, поэтому и спрашиваю :smile_nod:

Да не пугай чекловека-то. При грамотной установке ничего под ней не собирается и не ржавеет и не гниет.

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 мар 2006, 10:34  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
При грамотной установке

+1

Если есть зазор между муходавкой и капотом , то ничего не сгниет.

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 мар 2006, 18:19  
Участник
Участник

    1
  •  107

  •  18 май 2005, 10:35

  •  город-герой Новороссийск

Блог: Просмотр записи (0)
Честно говоря в принципе не понимаю смысла этого девайса. Если из краскосберегающих идей, так давайте всю машину чехлом обтянем. А лучше перекрасить в стиле УАЗ 469.

_________________
Дерьмо случается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 мар 2006, 18:51  
Резидент
Резидент

    10
  •  446

  •  06 фев 2006, 18:46

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Смысл подобных "усовершенствований" один - желание улучшить с точки зрения владельца машины ее внешность. Все остальные доводы придумываются для самоубеждения.
Мне кажется, что для корпуса ШН мухобойка "как корове седло", не вяжется.
Такие штуки в жестком пластике могут улучшить общее восприятие машины с прямоугольными линиями (например Nissan Patrol), но на закругленных обводах выглядят инородно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 мар 2006, 05:52  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
Блин.... четвертый раз на этом форуме говорю о том, для чего ее поставил -ну не как не мух бить. До этого было две нивы - оббивается капот камнями. Я 214 купил - пожалел что не сразу поставил - 5-6- сколов за первый месяц получил - подкрашивал -устал. так вот на Шниву это было первое, чтобыло поставлено прямо у дилера. И сделана она для шнивы, под ее обводы кузова. И сейчас не жалею что поставил - на мухобойке , при внимательном рассмотрении видно, сколько чего до капота не долетело. Еще одна польза. Я ее приподнял над капотом (верхнюю часть) для того, чтобы увеличить щель (подложил двусторонний скотч не вдвое, как на сервиче а в 6 слоев) - внешне это практически не видно, но теперь в эту щель у меня даже щетка для снега проходит. Снег с капота, если нет времени его убрать щеткой - достаточно активно с капота удаляется. Никаких новых аэродинамических звуков это не добавляет.

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 мар 2006, 06:50  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    -20
  •  880
  • 51

  •  18 апр 2005, 14:18

  •  Одинцово Моск.обл

Блог: Просмотр записи (0)
парень вроде не про пластик а про кожанку на капот спрашивал,кожу на шниву не видел,но видел на других машинах после нее хорошую ржавчину(замовилено было один хрен со временем началось)
думаю кожа - опасна,а пластик я поставил.мне нравится,да и сколов особо я не видел,просто немного верхние залысины фар прикрылись,что капот не докрывал,мне так боле нравится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: