МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 сен 2004, 16:40  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    2
  •  201
  • 48

  •  06 авг 2004, 17:18

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Iggy, еще раз огромное спасибо...
заглядывай как нить к нам на встречи... да и поехали 18-го

_________________
С уважением, Denis Wolf!
о744хв78
www.denis-wolf.spb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 янв 2005, 12:06  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    110
  •  521
  • 48

  •  18 ноя 2004, 10:57

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
А где в Москве можно чехлы на передние сидения купить ?
Чехлы без "наворотов", просто что бы они сидения от загрязнения защищали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 янв 2005, 12:31  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  597
  • 64

  •  31 май 2004, 15:09

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
FastCat, обычно чехлы продаются на все сидения сразу. А так, например КЭМП-Мневники. 10 мин. от Строгино. 1000-3000 руб. Видов пять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 янв 2005, 00:19  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    0
  •  487
  • 48

  •  21 ноя 2004, 23:14

  •  Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
Я купил себе на шниву чехлы в Тольятти из материала, как на люксе (велюр) со вставками посередине, как на родном шевинивовском салоне. Чехлы на все сиденья-спинки и на подголовники. По цвету как родная обика салона почти. Поставил только на передние сиденья из-за того, что липучка на моей куртке цеплялась за торец сидушки водительской, вследствие чего этот торец мохрился. Цена 500 рублей. К лету - сниму (даже когда собаку вожу, назад, где хвостатый друг ездит, чего-нибудь застилаю). Родная обивка сидений кстати очень нежная (по крайней мере на нелюксе, как у меня) но в то же время материал приятный... Импортные "анатомические" чехлы дешевле 1750 не видал (да и не поставил бы я такие ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Чехлы
Сообщение Добавлено: 30 янв 2005, 17:31  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    5
  •  103
  • 52

  •  06 дек 2004, 20:45

  •  Москва (ВАО)

Блог: Просмотр записи (0)
alex1 писал(а):
Подскажите в Москве где можно чехы получить...или какой интернет-магазин есть где можно посмотреть?


Шил на Нагорной, уже на третью машину. Вот их сайт:
http://www.auto-seal.ru/

_________________
НЕ ЖИЗНЬ ДОРОГАЯ, А МЫ БЕДНЫЕ !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 31 янв 2005, 13:03  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    3690
  •  16702
  •   3

  •  01 дек 2003, 11:48

Блог: Просмотр записи (0)
MYXA,
подтверждаю - если это та контора что в одном сдании с Русью - то шьют отменно. Комплект чехлов в начале лета стоил 1900 рэ.

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 31 янв 2005, 13:27  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
Купил недавно чехлы. Везут их к нам из Тольятти. Отдал 3400 р. Что имею - чехлы из американского серо-голубого велюра (ну так сказали, что так называется) на те местах где приходится сидеть. остальное -кожзам практически в цвет накладок дверей (чуть темнее и более серый). Карманы на замках, вставляются в штатные карманы и имеют обшивку изнутри, которая не промокает. для водителя -на сидушке слева доп. карман открытый, для мелочевки. Купил вариант для люкса - подголовники с чешлами сидений (передних) сшиты заодно, ну и отдельно есть для задних подголовников. Большие кожзам вставки на задних сидениях по бокам. Нормально развита поддержка боковая, как на сиденьях, так и на спинках (а то бывают. ну очень большие - сидишь как в корыте) Встали на сидения очень хорошо - отличная выкройка. Если смотреть в машину несколько сзади - создается впечатление кожанного салона. В среду привезут материал - буду менять обшивку вставок на дверях. Раньше из подобного материала были чехлы и на Нивах у меня - знаю что он не прожигается насквозь сигаретой (проверено)

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 фев 2005, 15:10  


Вадим, подскажи, пожалуйста, не было ли в описании или на этикетке твоих чехлов ссылки на телефон или сайт производителя, а то после твонго описания хочется именно такие чехлы

заранее спасибо за ответ


Вернуться к началу
  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 фев 2005, 15:12  


Гость, это я


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 фев 2005, 21:04  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
Anonymous писал(а):
Вадим, подскажи, пожалуйста, не было ли в описании или на этикетке твоих чехлов ссылки на телефон или сайт производителя, а то после твонго описания хочется именно такие чехлы

заранее спасибо за ответ


Чего-то не обратил внимания. Но завтра поеду к этим торговцам за материалам - спрошу про эту фирму. Что меня купило - торговцы не боятся продавать этот товар на рынке- тут же предлагают установку бесплатно. так что все можно сразу и посмотреть, просят только салон прогревать. Но такие вещи я не доверяю посторонним. Кстати на 213-214 покупал чехлы z фирмы "Демидов" маленькая черная вшивка с золотыми букваит. такие-же брал и накладки на ремни безопасности - пошито было очень хорошо, для передних сидений - обязательно различия для водительского и пассажирского.

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: