МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 мар 2015, 19:18  
Новичок
Новичок

    0
  •  10
  • 37

  •  07 мар 2016, 23:13

Блог: Просмотр записи (0)
Здравствуйте Navim,а что можете сказать по беспроводные камеры,стоит ли их вообще покупать,чтобы не заморачиваться в прокладке кабеля.Купить ccd камеру с зеркалом заднего вида,хорошее ли изображение передает такая беспроводная камера,особенно в зимний период,может есть у Вас какая-нибудь информация,а то в интернете много разных мнений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 мар 2015, 13:56  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    25
  •  155
  • 52

  •  03 май 2013, 18:43

  •  Таганрог, Ростовская область.

Блог: Просмотр записи (0)
maks888 писал(а):
Здравствуйте Navim,а что можете сказать по беспроводные камеры,стоит ли их вообще покупать,чтобы не заморачиваться в прокладке кабеля.Купить ccd камеру с зеркалом заднего вида,хорошее ли изображение передает такая беспроводная камера,особенно в зимний период,может есть у Вас какая-нибудь информация,а то в интернете много разных мнений.

Убрал я эту беспроводную систему. Не понравилось.
Изображение хуже, и иногда мерцало. Да и отклик сигнала изображения дольше чем по кабелю. Поверьте ощутимо! Не устроило и теперь воляется в гараже, а подсоединил через кабель. Более устойчивое и качественней изображение. Да и цена этих приблуд сверху минимум тысячу, а может сейчас и дороже. Моё мнение, но это только моё. Не понравилась мне беспроводное подключение.
Дело в чём. У нас крепление под бампером сего девайса и почти всегда находится в агресивной среде. Вода, грязь, соль, реагенты, ну всякая гадость. В других машинах в основном крепится в багажнике. Там не так экстремальней эксплуатация. Речь ведётся о ШНивах, а у нас только под бампер по другому не закрепишь. Проводков не хватит. Решать вам, я высказал своё мнение.

_________________
[url=http://www.autometric.ru/car/chevrolet/niva#ChevyNivaClub][img:43f18f143c]http://www.autometric.ru/lines/51bdf8786b6ca.gif[/img:43f18f143c][/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 май 2015, 19:45  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    10
  •  74
  • 55

  •  19 июн 2010, 07:38

  •  Сто/лиц

Блог: Просмотр записи (0)
Всем привет .
Хочу запитать камеру, заднего вида, от фонаря заднего хода и от кнопки.
вопрос:
какие диоды поставить,
на сколько предохранитель,
какое сечение питающего провода?

_________________
- а мы с асфальта съезжать будем ?
- будем.
- а если застрянем ?
- что значит если ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 май 2015, 22:29  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2500
  •  3328
  • 61

  •  10 мар 2014, 21:02

  •  Ульяновск

Блог: Просмотр записи (0)
A.E.G.,
Диоды ставь любые на 1-2а. Провода любые доступные, токи небольшие. Предов дополнительных я б не ставил. На фонарях уже он есть, а к кнопке бы подвел с того же преда, что фонари питает, чтоб путаницы не было.

_________________
Шнива 2007г. Двухрядники и ступицы от МВН. Натяжитель Исаи. БК Штат шеви вектор м.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 20:21  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    10
  •  115
  •   0

  •  21 мар 2011, 14:21

  •  г. Орел

Блог: Просмотр записи (0)
Заказал себе камеру и монитор в зеркале как у NAVIMа. Заказывал там же. Прислали, поставил, правда рамку обрезать не пришлось, но удлинял провода питания монитора. Вначале все работало нормально, хотя в ясную погоду не очень четко видна картинка. Через месяц появились глюки, включаешь заднюю скорость а на мониторе белый экран (точнее половина белого, половина в черную полоску). Через какое-то время при следующем включении монитор работает нормально, потом опять белый экран. Собственно у меня вопрос, что может глючить монитор или камера?

_________________
ШН 2005г.в., 140тык.. BOSCH-7.0.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 июл 2015, 18:50  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    10
  •  74
  • 55

  •  19 июн 2010, 07:38

  •  Сто/лиц

Блог: Просмотр записи (0)
скорее монитор, где-то теряется контакт (может трещина на дисплее)

_________________
- а мы с асфальта съезжать будем ?
- будем.
- а если застрянем ?
- что значит если ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 июл 2015, 12:24  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    10
  •  115
  •   0

  •  21 мар 2011, 14:21

  •  г. Орел

Блог: Просмотр записи (0)
A.E.G. писал(а):
скорее монитор, где-то теряется контакт (может трещина на дисплее)
А есть смысл ремонтировать или проще новый купить?

_________________
ШН 2005г.в., 140тык.. BOSCH-7.0.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 июл 2015, 09:52  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    25
  •  155
  • 52

  •  03 май 2013, 18:43

  •  Таганрог, Ростовская область.

Блог: Просмотр записи (0)
$ined писал(а):
A.E.G. писал(а):
скорее монитор, где-то теряется контакт (может трещина на дисплее)
А есть смысл ремонтировать или проще новый купить?

Попробуй переключить на другой вход. Там их два. Может глючит вход. Может глючить провод камеры. Я писал выше в постах, что его поменял. Именно на камере. Они там очень тоненькие. Я ставил четверым, уже больше года катаются без проблем. ХЗ что за проблема попалась. Другой камерой проверить монитор не снимая с машины. Не обязательно такой точно, любой можно. Главное чтоб видео сигнал шёл.

_________________
[url=http://www.autometric.ru/car/chevrolet/niva#ChevyNivaClub][img:43f18f143c]http://www.autometric.ru/lines/51bdf8786b6ca.gif[/img:43f18f143c][/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 июл 2015, 10:54  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    10
  •  74
  • 55

  •  19 июн 2010, 07:38

  •  Сто/лиц

Блог: Просмотр записи (0)
про ремонт не скажу, у меня камера и монитор с ебея всё 1300 обошлось + мои провода (родные питания коротковаты, монитор на козырьке. камера под зап/колесом), щас камеры и мониторы по отдельности примерно от 1500 за штуку

_________________
- а мы с асфальта съезжать будем ?
- будем.
- а если застрянем ?
- что значит если ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 июл 2015, 13:00  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2500
  •  3328
  • 61

  •  10 мар 2014, 21:02

  •  Ульяновск

Блог: Просмотр записи (0)
$ined писал(а):
на мониторе белый экран (точнее половина белого, половина в черную полоску). Через какое-то время при следующем включении монитор работает нормально, потом опять белый экран. Собственно у меня вопрос, что может глючить монитор или камера?

Глючит монитор, точнее - его видеопамять. По большому счёту этот дефект плановый. Производители памяти, при тестировании разбраковывают свою память. Самое гуано идёт как раз на регистраторы, мониторчики, навигаторы и пр. мелочь, оно дёшево.
У меня в регистраторе иногда зебру видно. Сброс помогает. Не факт, что другой лучше будет.

_________________
Шнива 2007г. Двухрядники и ступицы от МВН. Натяжитель Исаи. БК Штат шеви вектор м.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: