МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2015, 19:02  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  14

  •  02 мар 2015, 09:29

Блог: Просмотр записи (0)
Vitamin20000 писал(а):
а в голову не приходило поставить вместо двух ремней один. если не ошибаюсь марка 12PJ280

К сожалению, или к счастью, :smile_nod: не приходит. Так как ролик разделен пополам толстым ручейком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2015, 23:25  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    30
  •  653
  • 45

  •  28 апр 2012, 11:06

  •  г.Самара

Блог: Просмотр записи (0)
Во блин. Модернизация. Раньше такого не было. Я ушел от этой проблемы поставив один широкий ремень...

_________________
То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 мар 2015, 08:20  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  14

  •  02 мар 2015, 09:29

Блог: Просмотр записи (0)
Vitamin20000 писал(а):
Во блин. Модернизация. Раньше такого не было. Я ушел от этой проблемы поставив один широкий ремень...

Видимо у меня какая то либо новая модель компрессора либо сильно старая....
Вчера общался с ребятами с различных форумов по турбо машинам - все в один голос говорят что у меня скорее всего не соосность ролика на крыльчатке и рядом стоящего ролика..... но на вид и я даже линейку прикладывал - вроде все ровно .........(( хз....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 мар 2015, 09:28  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    30
  •  653
  • 45

  •  28 апр 2012, 11:06

  •  г.Самара

Блог: Просмотр записи (0)
не большая не соостность допустима,т.к это не жесткое соединение.если по ленейке не увидел что криво, возможно что параллельность осей в пределах нормы.когда покупал тебе что про него сказали? сколько он может дать давление? меня ещё настораживает объём двигателя. скорее всего на компрессор идёт большая нагрузка,вот ремни и не держат

_________________
То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 мар 2015, 15:43  
Резидент
Резидент

    20
  •  327
  • 47

  •  14 ноя 2012, 18:10

Блог: Просмотр записи (0)
draiverXXX, т.е. ремни не буксуют, их просто рвёт сразу?
я бы смотрел в первую очередь соосность + балансировку компрессора...имхо на такой консольной подвеске вибрация(в первом случае от помпажа, во втором дисбаланс*обороты) может и ремни рвать и подшипник убивать
зы. а вообще-то вопрос к установщику/производителю, судя по плите, делали из того ,что под ногами валялось, гарантия -то есть какая-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 мар 2015, 20:57  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  14

  •  02 мар 2015, 09:29

Блог: Просмотр записи (0)
Vitamin20000 писал(а):
не большая не соостность допустима,т.к это не жесткое соединение.если по ленейке не увидел что криво, возможно что параллельность осей в пределах нормы.когда покупал тебе что про него сказали? сколько он может дать давление? меня ещё настораживает объём двигателя. скорее всего на компрессор идёт большая нагрузка,вот ремни и не держат

дует 0.5. при 5500.
У знакомого на таком же моторе стоит - все хорошо....((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 мар 2015, 20:59  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  14

  •  02 мар 2015, 09:29

Блог: Просмотр записи (0)
vanniva писал(а):
draiverXXX, т.е. ремни не буксуют, их просто рвёт сразу?
я бы смотрел в первую очередь соосность + балансировку компрессора...имхо на такой консольной подвеске вибрация(в первом случае от помпажа, во втором дисбаланс*обороты) может и ремни рвать и подшипник убивать
зы. а вообще-то вопрос к установщику/производителю, судя по плите, делали из того ,что под ногами валялось, гарантия -то есть какая-то?
их рвет на больших оборотах -через два-три -четыре старта....

Далеко за гарантией ехать...
Сделано нормально.... там то и делать то особо не чего.... гарантия далеко - я в Краснодарском каре - гарантия в Москве....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: