МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 883 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:10  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    20
  •  228
  • 44

  •  25 окт 2012, 20:03

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Не так давно прокатился на Сузуки Гранд Витара 2. Очень понравился автомобиль, несмотря на возраст.

_________________
Чистый джип - позор хозяину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 16:50  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2065
  •  8494
  • 43
  •   17

  •  09 фев 2008, 09:16

  •  солнечногорск,м.о.

Блог: Просмотр записи (0)
@Octopus , только вот прокатится и владеть это далеко не одно и тоже. У меня была СГВ, купил в 2005 году без пробега, только появилась в таком кузове. Впечатления крайне негативные, особенно на фоне предыдущего поколения грандвитар.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 24 дек 2017, 01:21  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    20
  •  228
  • 44

  •  25 окт 2012, 20:03

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
...У меня была СГВ, купил в 2005 году без пробега, только появилась в таком кузове.

Это, наверное, Вы про третью говорите, раз в 2005 только появилась. Я катался на рамной, которая с 1999 года по 2005 выпускалась.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
...Впечатления крайне негативные, особенно на фоне предыдущего поколения грандвитар.

Вот на "предыдущей" я и катался. Понравилась.

_________________
Чистый джип - позор хозяину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06 янв 2018, 05:59  
Профи
Профи

    605
  •  7204
  • 39
  •   0

  •  24 фев 2012, 15:11

  •  Краснодар

Блог: Просмотр записи (0)
https://youtu.be/u0iFole2WI0?t=1207
Если там все время один и тот же тойот, то я удивлен

_________________
LC 07 -> LE+ 16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06 янв 2018, 07:54  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1554
  •  7185
  • 45
  •   20

  •  06 июн 2006, 17:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
Если там все время один и тот же тойот, то я удивлен

А потом бедолага который куплет это авто с небольшим дисконтом типа «авто с тест-драйва», будет удивляться, че же у его «легендарно надежной» тойоты такая не надежная ходовая. Аммортизаторы, стойки стабилизаторов и т.д. При этом, в ролике, чудес проходимости я не заметил. Да и какие чудеса на штатной резине.... Вообще автор ролика какой то не очень грамотный, собрал все в кучу... чисто рекламный ролик, для людей которые хотят «жип», а для чего он им представляют смутно...
Да и если честно в плане дизайна, как внутри так и с наружи, это полное :smile_envy: задняя часть напомнила мне СсанЁнг Муссо (ТагАЗ РодПартнер). ИМХО редкое убожище непонятного назначения...
Хайлакс, на мой взгляд, симпатичнее и понятнее, у него есть сзади кузов, можно на дачу навоз возить, или сбитую на ночной дороге корову туда затолкать....

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06 янв 2018, 07:59  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    13765
  •  10633
  • 59
  •   18

  •  20 мар 2010, 15:23

  •  Красноярский край

Блог: Просмотр записи (0)
@Максимка2 , не всем кузов надо, только некоторым. Знакомый купил нового Хайлакса с кузовом. Вот ему надо.
Дизайн Fortuner-а мне тоже не нравится.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06 янв 2018, 08:08  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1554
  •  7185
  • 45
  •   20

  •  06 июн 2006, 17:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
не всем кузов надо, только некоторым

Да это я понимаю! Я просто к тому что хайлакс выглядит красивее чем это чудо, и его ниша более понятна.
Мне вообще не понятна задумка маркетологов вывести на рынок авто по цене примерно равной Прадо, но при этом с колхозным приводом и странным дизайном. Какая у этого авто ниша ХЗ...
Хотя с дизайном у тойоты в последнее время вообще все странно, они похоже приняли на работу того наркомана который до этого рисовал ССАНЁнги, выдавая свои героиновые глюки за «изысканный дизайн в английском стиле» (цитата из рекламного буклета начала 2000х)...

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06 янв 2018, 08:14  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    13765
  •  10633
  • 59
  •   18

  •  20 мар 2010, 15:23

  •  Красноярский край

Блог: Просмотр записи (0)
@Максимка2 , мне тоже сейчас мало новых авто 4х4 по дизайну нравятся. Кузов ШНивы - пока нормально. Много лет можно выпускать. Изменить бы конструкцию дверей и дверных проёмов. Снег в машину сыплется.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06 янв 2018, 08:18  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1554
  •  7185
  • 45
  •   20

  •  06 июн 2006, 17:50

  •  Магнитогорск

Блог: Просмотр записи (0)
мне тоже сейчас мало новых авто 4х4 по дизайну нравятся.

Такая же хрень(((

_________________
No Comment


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06 янв 2018, 16:47  
Профи
Профи

    605
  •  7204
  • 39
  •   0

  •  24 фев 2012, 15:11

  •  Краснодар

Блог: Просмотр записи (0)
Эстеты блин. Покажите мне современное авто с дизайном, к которому не надо привыкать?
Максимка2 писал(а):
будет удивляться, че же у его «легендарно надежной» тойоты такая не надежная ходовая. Аммортизаторы, стойки стабилизаторов и т.д.

Да после такого это фигня! Перекосов не видно, значит они целые, ну если их характеристики "ушли" - это не страшно. Нет поломки. Было видео, где МПС тупа лег на морду после прыжка, но у него там силовик еще был. Если это одна и та же тойота, стоит ровно после прыжков, то гравийками устанешь ждать, когда ходовая станет не надежной.
Максимка2 писал(а):
При этом, в ролике, чудес проходимости я не заметил. Да и какие чудеса на штатной резине....

Ну правильно, накаченная шоссейка на мокром песке.. Что еще ждать. Посмотри любые другие "тестдрайвы" и как там переживают за бампера. А здесь на стоке на кроссовую трассу.
Максимка2 писал(а):
Мне вообще не понятна задумка маркетологов вывести на рынок авто по цене примерно равной Прадо, но при этом с колхозным приводом и странным дизайном. Какая у этого авто ниша ХЗ...

Рама прочнее. Выкатили бы они его с 4л 249лс и фултаймом, за прадой хз кто пошел бы.
Изменить бы конструкцию дверей и дверных проёмов.

Шноркель накрывает почти всю дверь. И его установка будет дешевле, чем шнива с измененными дырками кузова.

_________________
LC 07 -> LE+ 16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 883 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: